Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трагическая история

Оставалось всего 15 минут до вершины под названием Эверест, как вдруг, она, Мария  Стридом прошептала своему мужу:Роберт, я не могу больше идти. Иди наверх один. Он понял, это высотная болезнь и вытащил запасной баллон с кислородом. Но было уже поздно, И он не смог сделать ни шагу в сторону вершины до которой оставалось всего несколько десятков метров. Спасателям оставалось лишь констатировать смерть молодой женщины. За несколько дней до этого трагического события на этом месте погибло 4 альпиниста. Оператор репортажа  прерывает  интервью. Альпинисты не плачут...
denis sarasinskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Любовь Лисина
Ну вот не понимаю, зачем и почему " лучше гор могут быть только горы..." Почти ведь дошла и .... Умерла....
denis sarasinskiyВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну вот не понимаю, зачем и почему " лучше гор могут быть только горы..." Почти ведь дошла и .... Умерла....
СсылкаПожаловаться
Такие они- Альпинисты!
koshka mainecoon
Извините, конечно, но зачем писать ежедневно о трагедиях (убитые львы, убитая горилла, погибшие альпинисты).
denis sarasinskiyВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Извините, конечно, но зачем писать ежедневно о трагедиях (убитые львы, убитая горилла, погибшие альпинисты).
СсылкаПожаловаться
чтобы вы, дурёхи, понимали, как мелки ваши проблемы!
koshka mainecoonВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
чтобы вы, дурёхи, понимали, как мелки ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такон ощущение, что какой-то скрытый кайф от распространения плохих новостей ловите.
ГалинаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Такон ощущение, что какой-то скрытый кайф от распространения плохих новостей ловите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато уже без крови и спермы)) прогресс))
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Зато уже без крови и спермы)) прогресс))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кровь это ладно, там тема про насилие, а чем тебе сперма не угодила?
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну кровь это ладно, там тема про насилие, а чем тебе сперма не угодила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты еще спрашиваешь? А задай себе вопрос: Кому вообще понравилась эта тема? Там только один персонаж хлопал в ладоши, выставляя в тему накопленные картинки !(не буду озвучивать имя!). Еще можешь обратиться к модераторам, и спросить, почему такую замечательную тему удалили...Не вижу смысла тебе объяснять, продолжай дальше "удивляться, и не понимать" очевидное)
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Ты еще спрашиваешь? А задай себе вопрос: Кому вообще понравилась эта тема? Там только один персонаж хлопал в ладоши, выставляя в тему накопленные картинки !(не буду озвучивать имя!). Еще можешь обратиться к модераторам, и спросить, почему такую замечательную тему удалили...Не вижу смысла тебе объяснять, продолжай дальше "удивляться, и не понимать" очевидное)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то это шутка была с моей стороны. А если честно, радуюсь уже любой теме, где нет ругани, оскорблений и нервотрепки, даже если там полный бред!
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вообще то это шутка была с моей стороны. А если честно, радуюсь уже любой теме, где нет ругани, оскорблений и нервотрепки, даже если там полный бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поняла шутку), а тебе что, часто ругаться приходится ?
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Не поняла шутку), а тебе что, часто ругаться приходится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает!
Оксана БерлинВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
чтобы вы, дурёхи, понимали, как мелки ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна...
denis sarasinskiy
чтобы вы, дурёхи, понимали, как мелки ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Меня Гондурас очень беспокоит ...
- А ты его не чеши ...
Елена ПавловаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
чтобы вы, дурёхи, понимали, как мелки ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не доросли еще до прид урков с Эвереста


koshka mainecoon
Извините, конечно, но зачем писать ежедневно о трагедиях (убитые львы, убитая горилла, погибшие альпинисты).
СсылкаПожаловаться
щас я вам подниму настроение
koshka mainecoon
Извините, конечно, но зачем писать ежедневно о трагедиях (убитые львы, убитая горилла, погибшие альпинисты).
СсылкаПожаловаться
Он- пессиместический реалист..
koshka mainecoon
Извините, конечно, но зачем писать ежедневно о трагедиях (убитые львы, убитая горилла, погибшие альпинисты).
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiyВ ответ на а а
а а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тебя мишка пристрелят!
denis sarasinskiy
и тебя мишка пристрелят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и себя и меня и вас.
Туся
Смотрела фильм "Эверест", понравился. Он основан на настоящих событиях.Там тоже трагический конец...
Ева ВестаВ ответ на Туся
Туся
Смотрела фильм "Эверест", понравился. Он основан на настоящих событиях.Там тоже трагический конец...
СсылкаПожаловаться
Это было комерческое восхрждение. Погибло 8 туристов ( если не ошибаюсь) и проводники. Тоже смотрела, плакала.
Ева Веста
Это было комерческое восхрждение. Погибло 8 туристов ( если не ошибаюсь) и проводники. Тоже смотрела, плакала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я плакала...тяжёлый фильм(
Ева ВестаВ ответ на Туся
Туся
И я плакала...тяжёлый фильм(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжелый. Но все равно я готова его пересмотреть.
Ева Веста
Тяжелый. Но все равно я готова его пересмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше посмотрите документальный сериал про Эверест.
Ева ВестаВ ответ на Women
Women
лучше посмотрите документальный сериал про Эверест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как называется?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем