Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРАХ ТИБИДОХ, ИЛИ КАК БОГ ДАСТ !?

Всем доброго времени сутом,милые леди и джентельмены! Хочу вынести на ваш суд,очередную заморочку! И так:-Все мы когда то верили в сказки! Колдуны! Феи! И разные там ведуньи! Но вот парадокс! Многие даже с возростом,не перестают верить в сверхестественные силы! И активно ими пользуются! Я говорю о приворотах и ворожбе!Мне интересно,кто и что об этом думает! Может кто сам привораживал?! Может кого привораживали?!В общем поделитесь своими соображениями по этому поводу! И еще один вопрос,А для чего прибегают к услугам ворожеек? Неужели небоятся греха?! Неужели действительно верят в то,что при помощи наговоров можно стать счастливой?! Всем огромное спасибо,с уважениемА.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
112131415
ZweckeВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
хосподи.. если только умственно-отсталый (ты сохраняй, что здесь набиваешь, потом - когда постарше станешь, перечитаешь - стыыыдно будет, просто жуть)
всё, бывай


МИЛОЧКА МИЛОЧКА ДАРАГАЯ СТЫДИСЬ САМА СЕБЯ СВОЕЙ ВОНЮЧЕЙ СЕМЕЙКИ И СВОЕГО УЖАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спи уже, умственно-отсталый )) завтра в школу
Надежда Секретарева
Я верю в защиту моего Ангела-хранителя и Бога.
Алексанр БеловВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Я верю в защиту моего Ангела-хранителя и Бога.
СсылкаПожаловаться
Значит все же опасаетесь подобных вещей!?
Надежда СекретареваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Значит все же опасаетесь подобных вещей!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. В эти вещи не верю.
Сама по себе
Летом,на улице,подходит ко мне незнакомая женщина,называет меня по имени,и говорит,вы знаете.на вас сглаз есть,который передался и вашему сыну.Вот как это понимать?
Алексанр БеловВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Летом,на улице,подходит ко мне незнакомая женщина,называет меня по имени,и говорит,вы знаете.на вас сглаз есть,который передался и вашему сыну.Вот как это понимать?
СсылкаПожаловаться
Аферистка!
Алексанр БеловВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Летом,на улице,подходит ко мне незнакомая женщина,называет меня по имени,и говорит,вы знаете.на вас сглаз есть,который передался и вашему сыну.Вот как это понимать?
СсылкаПожаловаться
Женщина аферистка а не вы!)))
лена
на меня свекровь делала приворт,чтоб не ушла от ее сына. но даже привороты не способны помочь спасти то,что не могут спасти двое.
СаШа БЕЛИКОВ
трусливый лох обосрался что я гадать учился!
СаШа БЕЛИКОВ
обосрался моих гаданий))) хахаха! чё молчишь сыкун???!притих бл.
ub uba
Говорят,что если человек вов все это не верит,что на него это не действует...
Алексанр БеловВ ответ на ub uba
ub uba
Говорят,что если человек вов все это не верит,что на него это не действует...
СсылкаПожаловаться
Это когда касается всякой мелочи! А я говорю о серьезных приворотах!
Надежда Секретарева
Не действует. Как на Вас подействует, если у Вас есть Ангел-хранитель.
Надежда Секретарева
Не действует. Как на Вас подействует, если у Вас есть Ангел-хранитель.
СсылкаПожаловаться
что-то у Евдокимова, по-моему, было.. про "хых, как по ней <селёдке> пройдёшь.. она же скользкая!!"
Добрая Фея
Я думаю, что слово (а ворожба она от слова идет) несет в себе огромную силу, поэтому верю в эту ересь. Никогда не пробовала, но не от того, что боюсь грех на душу брать...методы достижения желаемого у меня однозначно другие. Я просто лучше сама постараюсь и у Бога попрошу - авось не обидит и даст, что просила... А кто пользуется этим как раз в последнее не верит. Хотя я не могу назвать себя глубоко верующим человеком.
Кармен
обращаются и многие..такие люди в любом препятствии жизненном видят руку нечистой которую наложили завистники..в основной массе это просто нежелание принять поражение..а так конечно эт всё существует
Василиса
Не верю, умеющих - единицы, остальные - шарлатаны, мошенники и манипуляторы.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем