Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРАХ ТИБИДОХ, ИЛИ КАК БОГ ДАСТ !?

Всем доброго времени сутом,милые леди и джентельмены! Хочу вынести на ваш суд,очередную заморочку! И так:-Все мы когда то верили в сказки! Колдуны! Феи! И разные там ведуньи! Но вот парадокс! Многие даже с возростом,не перестают верить в сверхестественные силы! И активно ими пользуются! Я говорю о приворотах и ворожбе!Мне интересно,кто и что об этом думает! Может кто сам привораживал?! Может кого привораживали?!В общем поделитесь своими соображениями по этому поводу! И еще один вопрос,А для чего прибегают к услугам ворожеек? Неужели небоятся греха?! Неужели действительно верят в то,что при помощи наговоров можно стать счастливой?! Всем огромное спасибо,с уважениемА.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Долорес КлейборнВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы ошибаетесь! Это все равно очень тяжелый грех! Прочтите библию! И не важно,веришь!Не веришь?!Факт остается фактом! Вы призываете демонов! А стало быть заключаете с ними договор! И за их услуги прийдется заплатить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я атеистка.
Алексанр БеловВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я атеистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Атеизм,самая большая победа сатаны!
Долорес КлейборнВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Атеизм,самая большая победа сатаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вам будет угодно.
Лу
не суеверная я. Но был случай один,когда призадумалась. лет 10назад соседка приворожила женатого мужчину,он со скандалом бросил жену и двоих детей и ушёл к любовнице. Соседка секречничала с моей мамой и рассказала,что ворожея её предупредила,что за приворот слезами платить придётся. Родила она значит ребёнка от него,а через пару лет они попали в аварию,муж и ребёнок насмерть,а её в дурку забрали...так что не стоит с этим шутить.
Алексанр БеловВ ответ на Лу
Лу
не суеверная я. Но был случай один,когда призадумалась. лет 10назад соседка приворожила женатого мужчину,он со скандалом бросил жену и двоих детей и ушёл к любовнице. Соседка секречничала с моей мамой и рассказала,что ворожея её предупредила,что за приворот слезами платить придётся. Родила она значит ребёнка от него,а через пару лет они попали в аварию,муж и ребёнок насмерть,а её в дурку забрали...так что не стоит с этим шутить.
СсылкаПожаловаться
Если господь хочет наказать,он забирает у человека разум! Вы правы!
Алексанр Белов
Если господь хочет наказать,он забирает у человека разум! Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это просто стечение обстоятельств и приворот ни при чём,но всё равно жутко....
Алексанр БеловВ ответ на Лу
Лу
Может это просто стечение обстоятельств и приворот ни при чём,но всё равно жутко....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь у вас хватило ума не проверять это на себе?!
Алексанр Белов
Надеюсь у вас хватило ума не проверять это на себе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет уж,спасибо.:-)) Мужа приворожила исключительно своими женскими чарами;-)
Светлана Бурмистрова
А это работает! Ворожея (как бы она ни называлась) убеждает женщину, что при помощи ее снадобий все в ее жизни наладится. И все налаживается! но не при помощи снадобий, а потому, что женщина вести себя начинает иначе так как нацелена на положительный исход. Так что это решение проблемы - психотерапевтическое.
Алексанр БеловВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А это работает! Ворожея (как бы она ни называлась) убеждает женщину, что при помощи ее снадобий все в ее жизни наладится. И все налаживается! но не при помощи снадобий, а потому, что женщина вести себя начинает иначе так как нацелена на положительный исход. Так что это решение проблемы - психотерапевтическое.
СсылкаПожаловаться
Не всегда! Я сам лично применял магию по отношению к женщинам! И поверьте,работало! (Меня даже из общаги за эти "шуточки выгнали.
Светлана БурмистроваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не всегда! Я сам лично применял магию по отношению к женщинам! И поверьте,работало! (Меня даже из общаги за эти "шуточки выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас и так работает, без всякой магии - судя по вашим предыдущим письмам.
Алексанр БеловВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А у вас и так работает, без всякой магии - судя по вашим предыдущим письмам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там я использовал свои знания в психологии!)))
Алексанр Белов
Не всегда! Я сам лично применял магию по отношению к женщинам! И поверьте,работало! (Меня даже из общаги за эти "шуточки выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как может мужчина нести такую хрень? И тем более заниматься этим.
Алексанр БеловВ ответ на Кэти
Кэти
Как может мужчина нести такую хрень? И тем более заниматься этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы плохо знаете мужчин!)))
Алексанр Белов
Вы плохо знаете мужчин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В реале таких которые бы занимались такой хе...нёй точно не знаю и слава богу. А вот интересно откуда вы прознали что бвл приворот на вас?
Алексанр БеловВ ответ на Кэти
Кэти
В реале таких которые бы занимались такой хе...нёй точно не знаю и слава богу. А вот интересно откуда вы прознали что бвл приворот на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я раньше изучал всю эту фигню! Даже одно время закончил школу экстросенсов,потом в Адлере Институт нетрадиционной медицины.Потом год работал официально! В общем знал все нюансы ! И когда началась всякая хрень,я сложил два плюс два. А вот во второй раз,(сделали на кровь) Вот тут мне помогла моя жена! Она первая заметила неладное! (я в этом состоянии практически никого и ничего не замечал.А потом сообразил,что не все гладко! Собрал остатки воли,и со скрипом до меня начало доходить что к чему! Когда сообразил,применил противоядие! Вот,недавно отпустило!)))
Алексанр Белов
Я раньше изучал всю эту фигню! Даже одно время закончил школу экстросенсов,потом в Адлере Институт нетрадиционной медицины.Потом год работал официально! В общем знал все нюансы ! И когда началась всякая хрень,я сложил два плюс два. А вот во второй раз,(сделали на кровь) Вот тут мне помогла моя жена! Она первая заметила неладное! (я в этом состоянии практически никого и ничего не замечал.А потом сообразил,что не все гладко! Собрал остатки воли,и со скрипом до меня начало доходить что к чему! Когда сообразил,применил противоядие! Вот,недавно отпустило!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И долго Вас колбасило?
Алексанр БеловВ ответ на snamama
snamama
И долго Вас колбасило?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Примерно полгода.
Манюня
Есть один очень сильный и действенный приворот - любовь называется
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Есть один очень сильный и действенный приворот - любовь называется
СсылкаПожаловаться
согласен!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Norra
Комментарий удален.Почему?
Есть маленькое но! Любой приворот работает не очень долго!Об этьом как правило мало кто знает!
ЧиффаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Есть маленькое но! Любой приворот работает не очень долго!Об этьом как правило мало кто знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, а некоторые обещают приворот на всю жизнь. Надо быть дураком чтоб в такое поверить.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Лилит Арда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дай бог,если пойдет в церковь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем