Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРАХ ТИБИДОХ, ИЛИ КАК БОГ ДАСТ !?

Всем доброго времени сутом,милые леди и джентельмены! Хочу вынести на ваш суд,очередную заморочку! И так:-Все мы когда то верили в сказки! Колдуны! Феи! И разные там ведуньи! Но вот парадокс! Многие даже с возростом,не перестают верить в сверхестественные силы! И активно ими пользуются! Я говорю о приворотах и ворожбе!Мне интересно,кто и что об этом думает! Может кто сам привораживал?! Может кого привораживали?!В общем поделитесь своими соображениями по этому поводу! И еще один вопрос,А для чего прибегают к услугам ворожеек? Неужели небоятся греха?! Неужели действительно верят в то,что при помощи наговоров можно стать счастливой?! Всем огромное спасибо,с уважениемА.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Чумачечая Жо
конечно же ТРАХ!!!!
Алексанр БеловВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
конечно же ТРАХ!!!!
СсылкаПожаловаться
А более конкретно? Вы с этим сталкивались?
Чумачечая ЖоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А более конкретно? Вы с этим сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно не читалда ваш опус... сужу только по названию темыыыы....просто очень трахацца хочуууу
Алексанр БеловВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
если честно не читалда ваш опус... сужу только по названию темыыыы....просто очень трахацца хочуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает!)))
Чумачечая Жо
если честно не читалда ваш опус... сужу только по названию темыыыы....просто очень трахацца хочуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это форум ледей,а не .лядей!))))))))
Алексанр Белов
А более конкретно? Вы с этим сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я столкнулась только с кучей шарлатанов и разводил, потратила кучу денег и времени, но так и не нашла человека , который реально может помочь....подскажите кто такого знает
Алексанр БеловВ ответ на kat
kat
я столкнулась только с кучей шарлатанов и разводил, потратила кучу денег и времени, но так и не нашла человека , который реально может помочь....подскажите кто такого знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вам? Тоже хотите приворожить кого то?Или избавиться от порчи?
Алексанр Белов
Зачем вам? Тоже хотите приворожить кого то?Или избавиться от порчи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приворожить - наверно слишком громко сказано, помочь в отношениях, с моим бывшим гражданским мужем, очень хочу его вернуть - не знаю как, у него нет никого - из семьи я его не увожу....расстались пол-года назад
Алексанр БеловВ ответ на kat
kat
приворожить - наверно слишком громко сказано, помочь в отношениях, с моим бывшим гражданским мужем, очень хочу его вернуть - не знаю как, у него нет никого - из семьи я его не увожу....расстались пол-года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общаетесь? мне кажется в этой ситуации ненужны ведуньи! Вы и сами справитесь,если правильно поступите.Знаю,не легко! Но возможно! Было бы желание!
Алексанр Белов
Общаетесь? мне кажется в этой ситуации ненужны ведуньи! Вы и сами справитесь,если правильно поступите.Знаю,не легко! Но возможно! Было бы желание!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
общаемся, как друзья....я уже не знаю как правильно поступить - я пыталась вернуть его , просила, разговаривала....мы расстались в январе....желание колосальное, но я не знаю что делать....поэтому и ищу помощь, может легкий какой-то, вызов я не знаю....я жить не хочу без него....я всё это время о нем одном думаю
Алексанр БеловВ ответ на kat
kat
общаемся, как друзья....я уже не знаю как правильно поступить - я пыталась вернуть его , просила, разговаривала....мы расстались в январе....желание колосальное, но я не знаю что делать....поэтому и ищу помощь, может легкий какой-то, вызов я не знаю....я жить не хочу без него....я всё это время о нем одном думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пришлите ваши данные и его.Число,месяц,год рождения.
Алексанр Белов
Пришлите ваши данные и его.Число,месяц,год рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам лично щас пишу или это на всеобщее обозрение??? дайте вашу почту, я пришлю
Алексанр БеловВ ответ на kat
kat
общаемся, как друзья....я уже не знаю как правильно поступить - я пыталась вернуть его , просила, разговаривала....мы расстались в январе....желание колосальное, но я не знаю что делать....поэтому и ищу помощь, может легкий какой-то, вызов я не знаю....я жить не хочу без него....я всё это время о нем одном думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно! Хотите вернуть,давайте попробуем! Первое,что послужило причиной разлуки? Как вы сщетаете,кто виноват? И самое главное,что вам мешает быть снова вместе?
Алексанр Белов
Ладно! Хотите вернуть,давайте попробуем! Первое,что послужило причиной разлуки? Как вы сщетаете,кто виноват? И самое главное,что вам мешает быть снова вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы пропали....вы получили данные?
Алексанр БеловВ ответ на kat
kat
вы пропали....вы получили данные?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне искренне жаль.Извини,шансы слишком малы.Сами убедились.
Алексанр Белов
Мне искренне жаль.Извини,шансы слишком малы.Сами убедились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
малы, но есть....я даже готова на 1% из 100%....я без него задыхаюсь просто
Алексанр БеловВ ответ на kat
kat
малы, но есть....я даже готова на 1% из 100%....я без него задыхаюсь просто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно,попробуем! Остальное в личке.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Лилит Арда
Комментарий удален.Почему?
Ну,в том что это работает,я прекрасно знаю! Самого дважды привораживали!)))
ЧиффаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,в том что это работает,я прекрасно знаю! Самого дважды привораживали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как оно?
Алексанр БеловВ ответ на Чиффа
Чиффа
И как оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хреново! Ощущение,что тебя просто разрывает! Особенно когда делали на кровь!Это полная жо...а! Если бы не церковь,точно бы хреново кончил!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Лилит Арда
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А не проще ли надеятся только на свое,женское счастье? Бед всяких там методов?
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Лилит Арда
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Прочтите житие св.Киприана! В свое время он был одним из самых могущественных колдунов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем