Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРАХНУЛ ЕЕ В ПОДЪЕЗДЕ

привет всем. встречаюсь с парнем уже 5 лет! некоторое время назад мы расставались. но сейчас снова вместе. но в то время , когда мы были врозь он мне изменил... и признался в этом сам. я простила как бы.. но в душе осадок... быть с ним вместе и жить дальше как ни в чем не бывало?
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ефрем из СССР
И?
александр маркин
И сколько раз.Ему понравилось?
александр маркин
И сколько раз.Ему понравилось?
СсылкаПожаловаться
один раз. говорит , что нет. ну как ему еще ответить мне на такой вопрос.
александр маркинВ ответ на ****
****
один раз. говорит , что нет. ну как ему еще ответить мне на такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну один раз не страшно.Это как пописать сходить.Живи и дальше с ним,и чаще давай,спроси,может ему нравится в подъезде тр...ть .
Василиса
Это НЕ измена, он был Свободным человеком.
Елена Ельнина
Вы же расстались с ним тогда ,почему изменил?
ПумаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы же расстались с ним тогда ,почему изменил?
СсылкаПожаловаться
Ну как же, он должен был не находить себе места, пытаться резать вены, ни на одну девушку не смотреть,- умирать, одним словом, от любви и решить уйти в монастырь. Раз они с автором расстались, то его мужская-половая жизнь на этом должна была закончится ,а он смел переспать с другой!!!!Как он мог!!!
1303mail
Ну и какая это на фиг измена, если вы тогда расстались ))))
Юлия Ярчук
а сколько длилось расставание?
вам просто обидно что за время пока вы были порознь, он успел гульнуть, а вы до этого не додумались.
Само Совершенство
Расстаньтесь еще раз, снимите мужика, а потом сойдитесь с ним снова, если это Вас так грызет.
Джоли
Как он мог вам изменить, если вы расстались?
Ник Валуев
Я думаю, что Вы сами вызвали его на это разговор. Допытывались. А он и рассказал, дурак, молод ещё. За что Вы боролись на то и напоролись. Впредь не будите ворошить прошлое других людей и своё тоже.
Ekuna
Супер) Вы же расстались
Значит по вашему эгоистичному мнению он должен был после расставания в монастырь уйти? Странные вы...
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
а что он должен был писюнь на узелок завязать и ждать тебя?
Алина )
а с другой стороны девушку можно понять...ей не приятно... вам надо с ним поговорить объяснить что вам это не приятно и рассказать ему все что вы думаете по этому поводу....возможно вам станет легче после разговора....узнайте почему он это сделал и тому подобное...зачастую разговоры все же помогают успокоиться и обо все позабыть
Ирина
бЫЛИ БЫ ВЫ ВМЕСТЕ - ВОПРОСОВ БЫ НЕ БЫЛО.
НО ВЫ БЫЛИ ВРОЗЬ. ТАК ЧТО КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО ОН БЕЗ ВАС ДЕЛАЛ? ГЛАВНОЕ, ЧТО НЕ НАСИЛЬНИЧАЛ, НЕ УБИВАЛ И Т.П. А С КЕМ ОН СПАЛ И ГДЕ - НЕ ВАШЕ ДЕЛО. ВОТ С КЕМ ОН СПИТ, ПОКА ОН С ВАМИ - ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС.
ЯНатальЯ
Вам наверно обидно, что он успел а Вы нет.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
подробней, в каких позах?)))
Swetik
у вас других тем для разговора нет??недолго вам осталось ипать ему мозк
елена белобрюхова
когда то мой брат мне сказал "если не можешь простить измену и смириться-рви все отношения,но если решила простить-забудь и никогда не вспоминай об этом".жизнью доказано-нельзя жить по каким то правилам,типа "женщина должна быть гордой".если чувствуете что любите-простите,осуждать вас за это никто не в праве.
ГЕЛЕНА
Ну Вы же тогда расстались, значит теоретически это не измена.
Или ему после Вас нельзя было ни с какими девушками дело иметь...?
<a href="http://www.wlal.ru/">
Вадим
Ха Милочка да Вы подомнили !!)))))))))) Вы просто как минимум ТРЕТЬЯ у Его )))))))))))))))))))))))
Алёна Долгашова
главное что сейчас он с тобой))))так что просто стоит забыть это как страшный сон)
Dark Knight
>>когда мы были врозь он мне изменил

у вас с головой как делишки обстоят деушка?
Dieselist
Лошара ваш этот типа мужик или парень х его з. На какой х рассказывать где какую и как, вот тупень.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем