Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трайбл и странные проекты Дворецкой

Всех приветствую.меня вот интересует Светлана Дворецкая и ее Онлайн проект по трайбл, которому без году неделя. Она вещает, что знает как на этом заработать миллион, причем владея всего лишь одним видом танцевального стиля... Честно говоря, сомневаюсь в ее профессионализме уже. Еще предлагает некое обучение американскому английскому всех уровней, где ее обвиняют в присвоении чужого бренда и контента, также неясна до конца ее тема с призывами к зож, будучи при этом мягко скажем совсем не соответствующей призыву форме, и вообще создается впечатление, что дама рубит бабло, на чем придется и разводит на этом людей…Очень много нестыковок, что вижу, то пою называется. А как думаете Вы? кто-то уже клюнул?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Irina
Мы думаем, что тебе не стоит алкоголь с лсд мешать.
ПроСТО Я
откуда вы берете это....почему мы должны быть в сговоре ???
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
типа сейчас все прочитали этот пост и кинулись гуглить ее (забыл имя, пока удивлялся дешевому бреду)
Panthera tigris
Мне нравится трайбл, но в исполнении Рейчел Брайс, Дворецкую как танцовщицу не воспринимаю.
ДимитриусВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мне нравится трайбл, но в исполнении Рейчел Брайс, Дворецкую как танцовщицу не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
насчет Рейчел Брайс соглашусь..
. а ваще да..странная тётя))) так она учитель танцев или дока в английском?)) такую чушь несет... и книги пишет, и шьет и продает тут же... и чуть ли не пироги печет, хотя особо одарённому человеку одно другому не мешает...ну, а так...А ну кА-девушки просто передача..кто-то ж еще клюет на этот лохотрон
… тетка бабло
тупа рубит походу на всем чё придется ..ну как говорица.. покуда есть на свете..КОЕ_КТО))))
.. нам разводить их стало бы с руки...)
Panthera tigrisВ ответ на Димитриус
Димитриус
насчет Рейчел Брайс соглашусь..
. а ваще да..странная тётя))) так она учитель танцев или дока в английском?)) такую чушь несет... и книги пишет, и шьет и продает тут же... и чуть ли не пироги печет, хотя особо одарённому человеку одно другому не мешает...ну, а так...А ну кА-девушки просто передача..кто-то ж еще клюет на этот лохотрон
… тетка бабло
тупа рубит походу на всем чё придется ..ну как говорица.. покуда есть на свете..КОЕ_КТО))))
.. нам разводить их стало бы с руки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я как раз понимаю, кризис на дворе, каждый крутится, как может.
Марина ФроловаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Это я как раз понимаю, кризис на дворе, каждый крутится, как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Ха..а интересно предлагать изучение английского под предлогом чужого бренда с ее стороны тоже кризис виноват? Это не шутки уже..

Ольга
мне вообще непонятен уровень ее подготовки по теме трайбла…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем