Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трамплин

Вот придумал фразу..
"Женщина уходя от первого мужчины уходит как правило в пустоту ,а от пятого как правило к шестому или из за за шестого".
Но тема не о распущенности ,тема о том кто помнит ещё или был в ситуации ,где человек с которым Вам было хорошо часто не стал Вашим единственным,но стал предтечей встречи с единственным.
И когда человек в унынии думает :"Ну почему не везёт или я один!??" то часто на его пути появляется человек , который помогает понять причину одиночества и неудачи.
но как правило он не делается тем самым единственным,а дает уверенность и надежду или путь и направление к своей мечте или судьбе.
Вспомните темы.."почему я одинока!? " Почему нормальные и часто успешные и одни!? Почему!?? Вроде бы нет причин быть одной и мужчины вокруг ..причём часто очень достойные..но не обращают внимания..и вдруг в жизни появляется как из тумана..ОН...Человек трамплин.. Нет она не Коперфильд или магнат имеющий пароходы заводы и замки ..Он не Качёк Шварц..Но он ЧЕЛОВЕК!! именно человек с набором тех качеств в котором можно охарактеризовать друг или просто добрый и рассудительный товарищ .. И именно он помогает открыть глаза или поддержать..Одно хорошо и плохо..он возник и изчез.. и ты понимаешь с ним..не могло быть счастья по многим причинам..но он был тот предрассветный отблеск перед всходом солнца..твоего единственного человека которого ты не нашла бы без него..
Кто он этот человек в твоей жизни!? Ты и не сразу осознаёшь ,что тебе и дали его на твои молитвы..Дали не чистое счастье..как в сказке..а дали попытку понять почему нет его этого счастья! Ибо счастье без осознание его или выстраданное из боли или поисков , это не счастье , удача и фартовость ,где человек ни чего не поймёт!
Отвлекусь ( к теме не относиться на прямую, но можно отдельно сделать)
Я для примера часто сравниваю ситуации с бытовыми вещами или действиями..
Ну женщина и породистая кобыла
женщина и машина... Простите..Я туп и примитивен..как тут многие заметили.. Кто то и клеймо поставил..."быдло тупое", флаг Вам в руки и краски по горло!
Но как мне ограниченному передать мысли..если нет слов или образа чистого..
Вот смотрите..есть мясорубка и есть Ваши чувства..это куски..чего то..пусть постной говядины...и вот ситуация это как мясорубка..она перекручивает Вас и часть остаётся в ней навсегда..выйдя из ситуации ,Вы не остаётесь такой те... и часть чего то( часть чувств или кусочек души) без возвратно ушло ,сгорело в мясорубке ...а потом ещё и ещё раз в водоворот жизни..и вот на выходе уже перемельчённые чувства..много потерялось и осталось..там.. А что то и добавилось от куда то или переродилось! и Вы уже другой... сам не знаете какой.. в душе я имею ввиду.. а если длительный отрезок времени..то и тело... И чем больше в жизни перемен или ситуаций... других мужчин, а у мужчин дам! .тем вы меняетесь..и самое главное меняясь, Вы будете более толерантный во мнениях ибо перемол Ваших чувств..дает на это Вам право или возможность смотреть на это по другому! Не с колокольни идеально чванства и надменности..а глазами человека из толпы верее пожившего . .Поэтому часто коменты так разнообразны..Не только от соц статуса или возраста..но и от "перемола жизнью Вас"! Но часто мы этого не понимаем..пока самого не прокрутит.
То что для одного блядство..для другого..так..посикать...И что для одного шутка..для друго го чут ли не предательства..
Всё с отвлечениями.

По теме.. Когда нам не везёт мы ищем часто причину в следствиях ,а не причине.. и нам просто необходим человек трамплин или человек волшебный пендаль..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Антон АнтонВ ответ на александра субботина
александра субботина
Это насчет того, что от первого уходят, а к шестому переходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да...стирается грань нового и светлого..просто меняется койка и ёбырь..ибо понимаешь проблемы не меняются..меняться в ведомый в тебя член...
александра субботинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Да...стирается грань нового и светлого..просто меняется койка и ёбырь..ибо понимаешь проблемы не меняются..меняться в ведомый в тебя член...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожалению, каждый член оказывается при своих проблемах, отличных от предыдущего. Только успевай знакомиться с новыми тараканами. Но, так, конечно, интереснее ))))).
Антон АнтонВ ответ на александра субботина
александра субботина
К сожалению, каждый член оказывается при своих проблемах, отличных от предыдущего. Только успевай знакомиться с новыми тараканами. Но, так, конечно, интереснее ))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
интерес должен приносить пользу..а не псих расстройства и ночные думы..не шлюшкой ли я...
александра субботинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
интерес должен приносить пользу..а не псих расстройства и ночные думы..не шлюшкой ли я...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет ничего интересного оказываться рядом с неподходящими людьми, естественно. Подразумевалось, что жизнь не устает нас развлекать, подсовывая с новым человеком новые проблемы.
Антон АнтонВ ответ на александра субботина
александра субботина
Да нет ничего интересного оказываться рядом с неподходящими людьми, естественно. Подразумевалось, что жизнь не устает нас развлекать, подсовывая с новым человеком новые проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и Вы становитесь решебником
Антон АнтонВ ответ на александра субботина
александра субботина
Да нет ничего интересного оказываться рядом с неподходящими людьми, естественно. Подразумевалось, что жизнь не устает нас развлекать, подсовывая с новым человеком новые проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вместо своей Вы начинаете проживать чужую жизнь..растворяясь как индивидуум..
александра субботинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Вместо своей Вы начинаете проживать чужую жизнь..растворяясь как индивидуум..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почему? Не поняла Вашу мысль. Если от нас требуется жить как нам не нравится, растворяться, так сказать, мы уходим, и идем дальше. Или что Вы имели в виду?
Антон АнтонВ ответ на александра субботина
александра субботина
Почему? Не поняла Вашу мысль. Если от нас требуется жить как нам не нравится, растворяться, так сказать, мы уходим, и идем дальше. Или что Вы имели в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Или уходим или растворяемся. Или или..
Антон АнтонВ ответ на александра субботина
александра субботина
К сожалению, каждый член оказывается при своих проблемах, отличных от предыдущего. Только успевай знакомиться с новыми тараканами. Но, так, конечно, интереснее ))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
меняя мужчин меняетесь и Вы мне дама рассказывала..в откровении..что после 10-15 ну 20 ..точно стирается грвнь нравственного понимания .. и ты просто в зеркало говоришь себе утром..привет..шалава..что нового..
александра субботинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
меняя мужчин меняетесь и Вы мне дама рассказывала..в откровении..что после 10-15 ну 20 ..точно стирается грвнь нравственного понимания .. и ты просто в зеркало говоришь себе утром..привет..шалава..что нового..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, это ж сколько их поменять-то надо, чтобы грани стерлись! Откуда у среднестатистической работающей женщины с ребенком их столько возьмется, даже если очень захотеть? Вон, даже у меня за всю жизнь всего шестеро наскреблось (специально сейчас вспоминала), и это с учетом трех мужей, которые в том числе. А то что меняемся, то конечно. И не только из-за мужчин, а из-за всех людей, кто оставил след в нашей жизни, об этом и тема Ваша.
Антон АнтонВ ответ на александра субботина
александра субботина
Ну, это ж сколько их поменять-то надо, чтобы грани стерлись! Откуда у среднестатистической работающей женщины с ребенком их столько возьмется, даже если очень захотеть? Вон, даже у меня за всю жизнь всего шестеро наскреблось (специально сейчас вспоминала), и это с учетом трех мужей, которые в том числе. А то что меняемся, то конечно. И не только из-за мужчин, а из-за всех людей, кто оставил след в нашей жизни, об этом и тема Ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всё зависит от женщины и сферы её вращения...
конечно 6 это не мало но и не много..и Удачи Вам.
Василиса
На первом опыте, люди понимают, что им действительно нужно, а что нет....Делают выводы и строят отношения с другими или не строят вообще и так им хорошо.
n
Думаю, люди по жизни нам вообще встречаются не просто так....На всё есть свои причины и следствия....
Относительно трамплина - да, мы тоже для кого-то были трамплином, хотя , может кому-то это и неприятно осознавать....
Антон АнтонВ ответ на n
n
Думаю, люди по жизни нам вообще встречаются не просто так....На всё есть свои причины и следствия....
Относительно трамплина - да, мы тоже для кого-то были трамплином, хотя , может кому-то это и неприятно осознавать....
СсылкаПожаловаться
главное не палачом.. наверное или человек подножка..
Crazy catВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
главное не палачом.. наверное или человек подножка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я была человеком-подножкой. к сожалению.Даже дважды. Теперь есть два человека, которые меня просто ненавидят.(((
Антон АнтонВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
а я была человеком-подножкой. к сожалению.Даже дважды. Теперь есть два человека, которые меня просто ненавидят.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо другую тему забацать!
Юлия
а мне такой человек не встречался...что то...
Радистка Кэт
У меня и с друзьями такая же история. Такое впечатление, что появляется человек лишь для того, чтобы что-то мне объяснить. Как только я понимаю и делаю какой-то жизненный вывод - человек исчезает.

А еще вот эти истории с женатыми мужчинами почитаешь тут, на форуме... В голове образ всплывает: старый проигрыватель и снова заело старую пластинку. Пластинка большая, дорожек множество, песня хорошая, но нет... иголка встряла и вновь и вновь повторяет одну и ту же фразу. До тошноты. Все вокруг морщатся, искренне не понимают почему нельзя это прекратить, ведь пользы от такой пластинки ноль. Но большинство молчит, вполне законно считая, что не их это дело кто и как пластинки слушает.

Ой, пойду спать. Хрен ведь встану на работу завтра.
Iryna
У меня был такой человек-трамплин. Когда я встретила его, то поняла, что по-настоящему никого и не любила. Я поняла, почему я несчастлива. Моя жизнь очень круто изменилась после этой встречи. Я получила образование, поменяла работу, вышла замуж и уехала за границу.
IrynaВ ответ на Iryna
Iryna
У меня был такой человек-трамплин. Когда я встретила его, то поняла, что по-настоящему никого и не любила. Я поняла, почему я несчастлива. Моя жизнь очень круто изменилась после этой встречи. Я получила образование, поменяла работу, вышла замуж и уехала за границу.
СсылкаПожаловаться
Сейчас счастлива с другим.
Антон АнтонВ ответ на Iryna
Iryna
Сейчас счастлива с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть "мужчина трамплин" дал что то и исчез.
IrynaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
То есть "мужчина трамплин" дал что то и исчез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не просто дал, а перевернул мировозрение. Не исчез, если мне захочется я всегда смогу встретиться с ним как с другом. Я лично очень хорошо понимаю вашу тему.
Антон АнтонВ ответ на Iryna
Iryna
Не просто дал, а перевернул мировозрение. Не исчез, если мне захочется я всегда смогу встретиться с ним как с другом. Я лично очень хорошо понимаю вашу тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это конечно здорово и мне тема близка.
IrynaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
То есть "мужчина трамплин" дал что то и исчез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то многие думают, что чтобы стать хорошим специалистом - нужно учиться, нарабатывать опыт. Чтобы иметь красивое тело - заниматься спортом и следить за питанием. А вот личная жизнь должна как-то сама по себе устроится. Нет - счастливую жизнь можно конечно и выиграть, но как и в любой лоторее - выигрывают единицы. Счастливая жизнь и удачное замужество - это работа, которая требует времени, сил и ума.
Антон АнтонВ ответ на Iryna
Iryna
Почему-то многие думают, что чтобы стать хорошим специалистом - нужно учиться, нарабатывать опыт. Чтобы иметь красивое тело - заниматься спортом и следить за питанием. А вот личная жизнь должна как-то сама по себе устроится. Нет - счастливую жизнь можно конечно и выиграть, но как и в любой лоторее - выигрывают единицы. Счастливая жизнь и удачное замужество - это работа, которая требует времени, сил и ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сил гораздо больше ,чем думаем или предполагаем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем