Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трамплин

Вот придумал фразу..
"Женщина уходя от первого мужчины уходит как правило в пустоту ,а от пятого как правило к шестому или из за за шестого".
Но тема не о распущенности ,тема о том кто помнит ещё или был в ситуации ,где человек с которым Вам было хорошо часто не стал Вашим единственным,но стал предтечей встречи с единственным.
И когда человек в унынии думает :"Ну почему не везёт или я один!??" то часто на его пути появляется человек , который помогает понять причину одиночества и неудачи.
но как правило он не делается тем самым единственным,а дает уверенность и надежду или путь и направление к своей мечте или судьбе.
Вспомните темы.."почему я одинока!? " Почему нормальные и часто успешные и одни!? Почему!?? Вроде бы нет причин быть одной и мужчины вокруг ..причём часто очень достойные..но не обращают внимания..и вдруг в жизни появляется как из тумана..ОН...Человек трамплин.. Нет она не Коперфильд или магнат имеющий пароходы заводы и замки ..Он не Качёк Шварц..Но он ЧЕЛОВЕК!! именно человек с набором тех качеств в котором можно охарактеризовать друг или просто добрый и рассудительный товарищ .. И именно он помогает открыть глаза или поддержать..Одно хорошо и плохо..он возник и изчез.. и ты понимаешь с ним..не могло быть счастья по многим причинам..но он был тот предрассветный отблеск перед всходом солнца..твоего единственного человека которого ты не нашла бы без него..
Кто он этот человек в твоей жизни!? Ты и не сразу осознаёшь ,что тебе и дали его на твои молитвы..Дали не чистое счастье..как в сказке..а дали попытку понять почему нет его этого счастья! Ибо счастье без осознание его или выстраданное из боли или поисков , это не счастье , удача и фартовость ,где человек ни чего не поймёт!
Отвлекусь ( к теме не относиться на прямую, но можно отдельно сделать)
Я для примера часто сравниваю ситуации с бытовыми вещами или действиями..
Ну женщина и породистая кобыла
женщина и машина... Простите..Я туп и примитивен..как тут многие заметили.. Кто то и клеймо поставил..."быдло тупое", флаг Вам в руки и краски по горло!
Но как мне ограниченному передать мысли..если нет слов или образа чистого..
Вот смотрите..есть мясорубка и есть Ваши чувства..это куски..чего то..пусть постной говядины...и вот ситуация это как мясорубка..она перекручивает Вас и часть остаётся в ней навсегда..выйдя из ситуации ,Вы не остаётесь такой те... и часть чего то( часть чувств или кусочек души) без возвратно ушло ,сгорело в мясорубке ...а потом ещё и ещё раз в водоворот жизни..и вот на выходе уже перемельчённые чувства..много потерялось и осталось..там.. А что то и добавилось от куда то или переродилось! и Вы уже другой... сам не знаете какой.. в душе я имею ввиду.. а если длительный отрезок времени..то и тело... И чем больше в жизни перемен или ситуаций... других мужчин, а у мужчин дам! .тем вы меняетесь..и самое главное меняясь, Вы будете более толерантный во мнениях ибо перемол Ваших чувств..дает на это Вам право или возможность смотреть на это по другому! Не с колокольни идеально чванства и надменности..а глазами человека из толпы верее пожившего . .Поэтому часто коменты так разнообразны..Не только от соц статуса или возраста..но и от "перемола жизнью Вас"! Но часто мы этого не понимаем..пока самого не прокрутит.
То что для одного блядство..для другого..так..посикать...И что для одного шутка..для друго го чут ли не предательства..
Всё с отвлечениями.

По теме.. Когда нам не везёт мы ищем часто причину в следствиях ,а не причине.. и нам просто необходим человек трамплин или человек волшебный пендаль..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Первая учебная вторая боевая.. Военный юмор
Комментарий удален.Почему?
Мой бывший коллега как-то сказал, что первая жена от Бога, вторая от ума, а третья от дьявола.
Марианна Колчина
Антон, у меня все даже круче случилось -тот, кого я нашла в качестве "трамплина", оказался заодно и моей второй половинкой во всех отношениях. И мне его присутствие ,действительно, помогло очень многое осознать... Но, увы, мы не вместе. Ему, видно, свыше была уготована функцция именно трамплина...
Антон АнтонВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Антон, у меня все даже круче случилось -тот, кого я нашла в качестве "трамплина", оказался заодно и моей второй половинкой во всех отношениях. И мне его присутствие ,действительно, помогло очень многое осознать... Но, увы, мы не вместе. Ему, видно, свыше была уготована функцция именно трамплина...
СсылкаПожаловаться
не спорю..Вам повезло! но я же прав..
Марианна КолчинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не спорю..Вам повезло! но я же прав..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав!
Антон АнтонВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так лаконично..нО СПАСИБО!
Катенок
Ой! Чей-то тема увеличилась! Изначально меньше вопросов было!))))))))))))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Катенок
Катенок
Ой! Чей-то тема увеличилась! Изначально меньше вопросов было!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
думаю..правда думать особо то нечем...Но напрягаюсь!
КатенокВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
думаю..правда думать особо то нечем...Но напрягаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык по аве видно....что напрягаешься!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дарья
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны"
александра субботинаВ ответ на Дарья
Дарья
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны"
СсылкаПожаловаться
Это точно, если бы не мои первые два мужа, я бы третьего по-достоинству оценить не смогла. А так хоть эти двое главное видеть научили.
Антон АнтонВ ответ на александра субботина
александра субботина
Это точно, если бы не мои первые два мужа, я бы третьего по-достоинству оценить не смогла. А так хоть эти двое главное видеть научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот....именно!! Видеть и ценить!
александра субботинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Вот....именно!! Видеть и ценить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, чтобы начать ценить главное в людях, надо прежде какашек наглотаться. Мои предыдущие мужья были гораздо более заметные, активные, преуспевающие - более "альфа", так сказать. Но один был чертовски жаден, а второй эгоистичен в пятеро больше, чем первый жаден. Конечно, мой нынешний муж не отгрохает такой особняк, как первый, и не покатает меня так по заграницам, как второй, зато не бросит меня одну, забрав из больницы после операции, и не уедет кататься на лыжах, а будет нянчиться, как с дитем. Еще бы не ценить!
Антон АнтонВ ответ на александра субботина
александра субботина
Да, чтобы начать ценить главное в людях, надо прежде какашек наглотаться. Мои предыдущие мужья были гораздо более заметные, активные, преуспевающие - более "альфа", так сказать. Но один был чертовски жаден, а второй эгоистичен в пятеро больше, чем первый жаден. Конечно, мой нынешний муж не отгрохает такой особняк, как первый, и не покатает меня так по заграницам, как второй, зато не бросит меня одну, забрав из больницы после операции, и не уедет кататься на лыжах, а будет нянчиться, как с дитем. Еще бы не ценить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи Вам и счастья..
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, по части найти себе приключений, я очень везучая. Даже с третьим меня угораздило самой в него влюбиться и целый год(!) охмурять, живя, правда, в это время со вторым (каюсь). Но тогда оправдывала себя тем, что после подлянки с больницей имею моральное право на интимные отношения с половиной населения моей необъятной Родины))))).
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Предыдущие сами, один даже два раза, на свою голову. Я со вторым встречалась 4 года (с 18 до 22 ), периодически с ним ссорясь и расходясь, пока не вышла замуж за первого (который жадный). Но он таким был не сразу, стал когда зарабатывать получше начал. От него сбежала в 32 (дочке было 7), годик поболталась в свободном полете, и столкнулась со вторым (который был перед первым), он как раз уже развелся, и понеслось. Удивительно, когда с первым было уже все из рук вон плохо, я все пыталась вспомнить, почему от этого ушла. Ну, в общем, вспомнила почему. Но таки 6 лет с ним прожили (не лучшим образом, конечно, но веселее чем с первым). А в 38(!) меня накрыло с нынешним. Такая вот забавная история.
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да уж, женщина с темным прошлым...))) А насчет любимого, у меня закрались сомнения в своей нормальности - судя по ощущениям, я , похоже, до 38, получается, никого и не любила, а так, увлекалась..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
в возрасте умнее..мудрее.
Антон АнтонВ ответ на александра субботина
александра субботина
Предыдущие сами, один даже два раза, на свою голову. Я со вторым встречалась 4 года (с 18 до 22 ), периодически с ним ссорясь и расходясь, пока не вышла замуж за первого (который жадный). Но он таким был не сразу, стал когда зарабатывать получше начал. От него сбежала в 32 (дочке было 7), годик поболталась в свободном полете, и столкнулась со вторым (который был перед первым), он как раз уже развелся, и понеслось. Удивительно, когда с первым было уже все из рук вон плохо, я все пыталась вспомнить, почему от этого ушла. Ну, в общем, вспомнила почему. Но таки 6 лет с ним прожили (не лучшим образом, конечно, но веселее чем с первым). А в 38(!) меня накрыло с нынешним. Такая вот забавная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теория моей пословицы находит подтверждение!?
александра субботинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Теория моей пословицы находит подтверждение!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это насчет того, что от первого уходят, а к шестому переходят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем