Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 10:07, Главная форумов

трамвайные страсти

Я очень лояльно отношусь к бабулькам в трамвае, которым нужно уступить место, что и всегда делаю. Чаще даже не сажусь в транспорте по причине, что все равно встану.  Но сегодня я посмотрела на старость под другим "ракурсом". В трамвай забралась бабуля 60+, в пиджачке и юбке, статная, крупная. На этот раз я сидела. Она несколько раз обратилась к девушке в наушниках, сидящей впереди меня, чтобы та уступила ей место- ноль реакции.Тут у бабули от злости начинает трястись голова и она дергает девушку за волосы. Девушка ей говорит, что не уступит ей место и пусть обратится к другому. Я встаю и освобождаю место бабули, но она пока в ярости не замечает. Бабуля спрашивает, почему не она не уступает ей место, на что девушка отвечает, что терпеть не может наглых людей, которые распускают руки , и что место она ей  тем более уже не уступит. У меня двоякое ощущение. С одной стороны, я бы не смогла вести себя, как девушка. Но и с другой стороны от поведения бабули немного не по себе!  Что думаете о ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Анна Сызранова
думаю, что взаимная вежливость еще никого не обокрала... но хочется треша...)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
думаю, что взаимная вежливость еще никого не обокрала... но хочется треша...)))
СсылкаПожаловаться
никто из окружающих не вымолвил ни слова. Все наблюдали шоу))
СсылкаПожаловаться
Аноним
никто из окружающих не вымолвил ни слова. Все наблюдали шоу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно... это такое развлечение: транспорт, поликлиника, сбербанк... кто связываться-то будет?
СсылкаПожаловаться
мила мила
что девушка хамка-уступила бы сразу место и все было бы ок, и что девушка молодец-так поставила на место... а женщину-бабушку к врачу надо
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
А куда Бабки все прутся то?
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
так пенсионный возраст же повысили)
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше куда перлись?)
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
А раньше куда перлись?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
а раньше добровольно работали
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так еще не повысили, только грозятся.
СсылкаПожаловаться
Оля
так еще не повысили, только грозятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас повысили(
СсылкаПожаловаться
мила мила
у нас повысили(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беларусь?
СсылкаПожаловаться
Оля
Беларусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. прием это не предел - будут повышать и дальше
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на евгений иванов
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
в клиники, видимо)
СсылкаПожаловаться
Аноним
в клиники, видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пластической хирургии ?)
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
в клиники, видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в клиниках сейчас все по талонам с четким временем-торопиться с утра пораньше очередь занимать смысл отпал).
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Если бы меня за волосы дернули, я бы тоже не уступила, еще бы и ответила как следует. Если человек в наушниках и не слышит, можно коснуться плеча и обратить на себя его внимание.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если бы меня за волосы дернули, я бы тоже не уступила, еще бы и ответила как следует. Если человек в наушниках и не слышит, можно коснуться плеча и обратить на себя его внимание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
думаю, она видела бабулю, но осознанно не реагировала, чтобы та от нее отстала
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчины в вагоне все стояли? Сидящих не было?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, может, девушка беременная или чувствует себя плохо, никто же этого не знает наверняка. Почему она обязана?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Извините,нечаянно нажала!
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
вот уступили место неадекватно тетке (60+ - это еще не "бабаушка", а тетка) и будет она девчонку за волосы дергать...
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***
Встретились два одиночества, вот впечатление. Я в трамваях и метро сажусь, только если там пусто, не так далеко ехать. Еще со времен студенчества сложилось, до учебы ехать час было, но мы студенты никогда не садились, а проходили в конец автобуса, но все равно все делали не так: и стояли, и говорили, и вообще неправильные из нас люди выросли
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***
Встретились два одиночества, вот впечатление. Я в трамваях и метро сажусь, только если там пусто, не так далеко ехать. Еще со времен студенчества сложилось, до учебы ехать час было, но мы студенты никогда не садились, а проходили в конец автобуса, но все равно все делали не так: и стояли, и говорили, и вообще неправильные из нас люди выросли
СсылкаПожаловаться
))))))..ну-да ...был бы человек)
СсылкаПожаловаться
Мила
))))))..ну-да ...был бы человек)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

это даа))
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***
СсылкаПожаловаться
Вот точно, тоже не сажусь, а если сяду, так долго не посидишь, я даже девушкам на высоких каблуках места уступаю, когда вижу, что висит она, бедная на поручне, тяжесть на ноги смягчить пытается. Что садиться, если все равно вставать?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru