Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трания или нет?

мне 24,3 года вместе с  гражданским мужем,есть ребенок 5 мес.До рождения ребенка была вынуждена переехать обратно к родителям,в связи с тем что он абсолютно не хочет работать(я все это время работала,Содержала по сути его)Жили в моей квартире,работал максимум месяц и вечно ему все не то.Суть не в деньгах скажу сразу,мои родители помогали абсолютно всем .Для него я вечно во всем виновата,Если в соц.сети ко мне кто нибудь добавится из знакомых сразу начинаются угрозы,оскорбления,обвинения в измене(даже если человек мне абсолютно не знаком)Спокойно может ночью на всю включить телевизор (хоть знает что мне на работу и спать под ор я не смогу)и с наглой рожей сказать :Если бы хотела уснула бы.

Общаться мне абсолютно ни с кем нельзя,для него это автоматически значит что я тусуюсь где то(хоть на самом деле из дома почти не выхожу,даже с ребенком гуляют мои родители)Готов сутками дотошно расрашивать насчет любой фигни,а угрозу своему авторитету он видит абсолютно во всем.Только и слышу от него Сын ,Мой Сын ,а для сына нифига не делает,пару костюмов купил и деньги пару раз на памперсы дал,но крику то что у него сын на всю Ивановскую.Ссоримся постоянно.я уже даже внимания не обращаю на его наезды,но ему мало он начал наезжать на людей которые пытаются наладить со мной общение(угродает им и их имуществу)Я уже не знаю что делать,как либо убедить его в том что в мире живут не только алкаши и шл*** нереально
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
печальВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Значит идиотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

печальВ ответ на Аноним
Аноним
не угадала дамочка у меня есть образование,и внешне я очень хорошо выгляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит самооценка у вас ниже плинтуса-такой урод и даже не расписан с вами-сожительница-позорище.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
не угадала дамочка у меня есть образование,и внешне я очень хорошо выгляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Образование никогда не означало ум.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
не угадала дамочка у меня есть образование,и внешне я очень хорошо выгляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем за какашку схватились?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
не угадала дамочка у меня есть образование,и внешне я очень хорошо выгляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас не пытаются обидеть, до вас пытаются донести, что вы молодая, образованная, симпатичная женщина, которая тратит свою жизнь на особь мужского пола, не подходящую вам по статусу!
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
не угадала дамочка у меня есть образование,и внешне я очень хорошо выгляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем тебе это ч м о?????????????????Нравится чтоб пинали и унижали чтоли???И уж совсем себя не уважать чтоб содержать здорового мужика в примаках и обрабатывать его..или вы тролль или как пишут тут очень недалёкого ума
Кровавая барыняВ ответ на Никитишна
Никитишна
тогда зачем тебе это ч м о?????????????????Нравится чтоб пинали и унижали чтоли???И уж совсем себя не уважать чтоб содержать здорового мужика в примаках и обрабатывать его..или вы тролль или как пишут тут очень недалёкого ума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто девушка надеется, что он изменится. Автор, люди не меняются, бегите
НикитишнаВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Просто девушка надеется, что он изменится. Автор, люди не меняются, бегите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говаривала моя покойная баушка--и милааая жди лучше кода свиньи полетят...
Fida
Вас к нему никто веревкой не привязывал. Сами пошли на отношения и родили.
ми
правильно он всё делает, с вами иначе нельзя
АнонимВ ответ на ми
ми
правильно он всё делает, с вами иначе нельзя
СсылкаПожаловаться
В каком смысле нельзя?и чего же по вашему мнению я плохого делаю?
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
В каком смысле нельзя?и чего же по вашему мнению я плохого делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что плохого Вы делаете? Живёте с моральным у р о д о м. Или Вам хорошо с ним живётся? Очевидно, Вас это устраивает, следовательно, иначе с Вами и нельзя.
миВ ответ на Аноним
Аноним
В каком смысле нельзя?и чего же по вашему мнению я плохого делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё вы делаете плохо , вы сели на шею родителей, посадили на их шею мудю с коками ,вас опускают, нет, даже прижали к плинтусу , вы терпите , сделали из него царька горохового , и как ничтожество какое-то опять терпите , патамушта у него великолепная писюленка и вы же его любите , ужтибожемой , а себя, а детя, а родителей, твою же мать на заклание .
Где мозги ваши, достаньте , прополощите и вложите обратно, молодая, есть ещё шанс
АнонимВ ответ на ми
ми
всё вы делаете плохо , вы сели на шею родителей, посадили на их шею мудю с коками ,вас опускают, нет, даже прижали к плинтусу , вы терпите , сделали из него царька горохового , и как ничтожество какое-то опять терпите , патамушта у него великолепная писюленка и вы же его любите , ужтибожемой , а себя, а детя, а родителей, твою же мать на заклание .
Где мозги ваши, достаньте , прополощите и вложите обратно, молодая, есть ещё шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мы живем в одной квартире с родителями в данный момент это не означает что я села к ним на шею
Аноним
человек замечательный манипулятор,на публике так он вообще типо весь идеальный...он даже психолога убедил что адекватен..хотя очень сильно в этом сомневаюсь
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
человек замечательный манипулятор,на публике так он вообще типо весь идеальный...он даже психолога убедил что адекватен..хотя очень сильно в этом сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
вы его так хорошо изучили - это смысл вашей жизни - докопаться до сути его поведения?
Ирина Писаренко
Боже, девочка , зачем ты тратишь жизнь на него?!!
ASho
Непонятно, есть в нем что-то хорошее, почему Вы с ним еще вместе? По описанному Вами, уже давно пора было разводиться.
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Непонятно, есть в нем что-то хорошее, почему Вы с ним еще вместе? По описанному Вами, уже давно пора было разводиться.
СсылкаПожаловаться
я все надеелась что человек изменится
AShoВ ответ на Аноним
Аноним
я все надеелась что человек изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди меняются очень редко, и то если сами над собой работают или в силу жизненных обстоятельств. А Ваша жизнь идёт, просто жаль тратить ее на такое(
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
я все надеелась что человек изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше написала: люди не меняются. Закладывается все до 5 лет, далее: шо выросло, то выросло. Бегите
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
я все надеелась что человек изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говаривала моя покойная баушка--и милааая жди лучше кода свиньи полетят..
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
я все надеелась что человек изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, было такое. Не ждите, не изменится в лучшую сторону. Он теперь будет Вас ребенком шантажировать, чтобы Вы его не оставили.. Настоящий тиран
Анони
Девочка, сочувствую. Быть замужем- это здорово, это в разы спокойнее, увереннее, и легче, чем одной. Когда не представляешь жизни без него. У вас так?! Тут и думать не надо, зачем вам такой муж?
Basti
Лучше - не будет. Разговаривать - бесполезно.Поэтому, всерьез обдумайте: готов так дальше или нет. И либо терпите, либо уходите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем