Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трания или нет?

мне 24,3 года вместе с  гражданским мужем,есть ребенок 5 мес.До рождения ребенка была вынуждена переехать обратно к родителям,в связи с тем что он абсолютно не хочет работать(я все это время работала,Содержала по сути его)Жили в моей квартире,работал максимум месяц и вечно ему все не то.Суть не в деньгах скажу сразу,мои родители помогали абсолютно всем .Для него я вечно во всем виновата,Если в соц.сети ко мне кто нибудь добавится из знакомых сразу начинаются угрозы,оскорбления,обвинения в измене(даже если человек мне абсолютно не знаком)Спокойно может ночью на всю включить телевизор (хоть знает что мне на работу и спать под ор я не смогу)и с наглой рожей сказать :Если бы хотела уснула бы.

Общаться мне абсолютно ни с кем нельзя,для него это автоматически значит что я тусуюсь где то(хоть на самом деле из дома почти не выхожу,даже с ребенком гуляют мои родители)Готов сутками дотошно расрашивать насчет любой фигни,а угрозу своему авторитету он видит абсолютно во всем.Только и слышу от него Сын ,Мой Сын ,а для сына нифига не делает,пару костюмов купил и деньги пару раз на памперсы дал,но крику то что у него сын на всю Ивановскую.Ссоримся постоянно.я уже даже внимания не обращаю на его наезды,но ему мало он начал наезжать на людей которые пытаются наладить со мной общение(угродает им и их имуществу)Я уже не знаю что делать,как либо убедить его в том что в мире живут не только алкаши и шл*** нереально
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Чингисхан
зачем он вам
black opium
Маргиналы убогие (
ЭнДжойRВ ответ на black opium
black opium
Маргиналы убогие (
СсылкаПожаловаться
вялый был вчера четверг.. продолжим чтоли?
печальВ ответ на black opium
black opium
Маргиналы убогие (
СсылкаПожаловаться

Аноним
хочется нормальной семьи,но все его изменения длятся максимум месяц потом ор по новой
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
хочется нормальной семьи,но все его изменения длятся максимум месяц потом ор по новой
СсылкаПожаловаться
но вроде как ваша семья далека от нормальной? хотя может некоторые назовут это драйвом
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
хочется нормальной семьи,но все его изменения длятся максимум месяц потом ор по новой
СсылкаПожаловаться
чтобы создать нормальную семью - надо было нормального мужика заводить
Федор ЕфиценкоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
чтобы создать нормальную семью - надо было нормального мужика заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы нормального мужика заводить нужно самой нормальной быть. Люди живут с маргиналами не потому что не догадались что это плохо, а потому что хорошим они не нужны.
Енотик ФиляВ ответ на Федор Ефиценко
Федор Ефиценко
Чтобы нормального мужика заводить нужно самой нормальной быть. Люди живут с маргиналами не потому что не догадались что это плохо, а потому что хорошим они не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже другой вопрос
лучше уж вообще никакой семьи, чем с таким "индивидом" как у автора
Ира КивиВ ответ на Федор Ефиценко
Федор Ефиценко
Чтобы нормального мужика заводить нужно самой нормальной быть. Люди живут с маргиналами не потому что не догадались что это плохо, а потому что хорошим они не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна! Человек получает то, что заслуживает)
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
хочется нормальной семьи,но все его изменения длятся максимум месяц потом ор по новой
СсылкаПожаловаться
Никогда с таким моральным уродом не будет нормальной семьи. Беги от него пока молодая.
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
хочется нормальной семьи,но все его изменения длятся максимум месяц потом ор по новой
СсылкаПожаловаться
Нафига от такого было рожать. Бросайте его к чертовой бабушке.
VICTORIA DВ ответ на Аноним
Аноним
хочется нормальной семьи,но все его изменения длятся максимум месяц потом ор по новой
СсылкаПожаловаться
Взрослого человека не изменишь, либо принимайте его таким как есть, либо...есть такая хорошая фраза:"самое опасное заблуждение женщины-он изменится, самое опасное заблуждение мужчины-она никуда не денется" не дословно, но я думаю, что смысл ясен
Ирина Назарова
как??? как вы нашли такого утырка??? мне, честно , не верится, что бывают такие люди - но даже если вам "повезло" встретить такого, почему вы с ним до сих пор?
Наталья
кароче, разводитесь, выяснять тут нечего
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
кароче, разводитесь, выяснять тут нечего
СсылкаПожаловаться
мы официально не женаты,я отказалась,но ребенок на него записан
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
мы официально не женаты,я отказалась,но ребенок на него записан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок и должен быть записан на него, алименты еще никто не отменял. не тратьте свою жизнь на пустые нервотрепки.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
мы официально не женаты,я отказалась,но ребенок на него записан
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну тем более-до свидания ему!!!)))
Инна Ермакова
Вы идиотка или последняя уродина, чтобы содержать мужика и уж тем более рожать от такого деграданта?!!!
АнонимВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Вы идиотка или последняя уродина, чтобы содержать мужика и уж тем более рожать от такого деграданта?!!!
СсылкаПожаловаться
не угадала дамочка у меня есть образование,и внешне я очень хорошо выгляжу
Инна ЕрмаковаВ ответ на Аноним
Аноним
не угадала дамочка у меня есть образование,и внешне я очень хорошо выгляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит идиотка!
Инна Ермакова
Значит идиотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ослу образованье дали. Он стал умней? Едва ли... С.Черный написал это сотню лет назад, актуально на все времена.
BastiВ ответ на Анони
Анони
Ослу образованье дали. Он стал умней? Едва ли... С.Черный написал это сотню лет назад, актуально на все времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Распознавать нарциссов, альфонсов и пограничные расстройства в школах и вузах не учат. А жаль.Потому что есть такие личности, в которых даже умные, начитанные и прозорливые, как вы, вляпываются как в дерь..о и подолгу не могут отмыться.
Кровавая барыняВ ответ на Basti
Basti
Распознавать нарциссов, альфонсов и пограничные расстройства в школах и вузах не учат. А жаль.Потому что есть такие личности, в которых даже умные, начитанные и прозорливые, как вы, вляпываются как в дерь..о и подолгу не могут отмыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если почитать опред литературу и анализировать мужика с холодным рассудком, то уж такие отклонения нетрудно увидеть
Кровавая барыня
Если почитать опред литературу и анализировать мужика с холодным рассудком, то уж такие отклонения нетрудно увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой такие все умные судить других. А вот предположим любовь, а в любимом человеке видят только хорошее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем