Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трансерфинг реальности

Девочки, делимся мнениями! Кто читал книги о трансерфинге?  У кого это реально работает и как вы применяете трансерфинг на практике? Я читаю и слушаю, вроде бы все так понятно и захватывающе, но на практике - в голове каша(((((. Кроме того, что быть пофигисткой и не вестись на провокации т.н. маятников - ничего не поняла. КАК делать так, чтоб исполнялись желания и что такое это внешнее намерение - вот в этом основная непонятка...Приведите, пожалуйста, примеры, как это работает у вас?
z z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Valeriy Ermolaev
Я когда впервые столкнулся с Зеландом, многое из того что услышал уже было в моей жизни! А именно уверенное отношение к будущему и вера в то, что всё наладится/изменится + движение в этом направлении... это огромная энергия, которая работает на года вперёд. Просто нужно прислушиваться к себе, прощать себе свои минусы, работать над собой, особенно мыслями. Всё начинается именно с вас, Зеланд не поможет. Мысли управляют многим, не думайте о плохом, не накручивайте для начала. Избавьтесь от Лярв (энергоприсоски). и используйте технику чистки через дыхание и самовнушения...
z zВ ответ на Valeriy Ermolaev
Valeriy Ermolaev
Я когда впервые столкнулся с Зеландом, многое из того что услышал уже было в моей жизни! А именно уверенное отношение к будущему и вера в то, что всё наладится/изменится + движение в этом направлении... это огромная энергия, которая работает на года вперёд. Просто нужно прислушиваться к себе, прощать себе свои минусы, работать над собой, особенно мыслями. Всё начинается именно с вас, Зеланд не поможет. Мысли управляют многим, не думайте о плохом, не накручивайте для начала. Избавьтесь от Лярв (энергоприсоски). и используйте технику чистки через дыхание и самовнушения...
СсылкаПожаловаться
Ух-ты, про лярвы я не слышала, погуглю сейчас...
Юрий Лобов
Ооооооо..., Реальнейшая книга!!! Чисто для "психологов"


Особенно аудиокнигу рекомендую!
Это для того, чтобы "загрузиться", впасть в трансовое состояние и из него уже никогда не выйти - прекрасно! )) Особенно под траву такие книги хорошо идут и под ЛСД! Но и без спецсредств вполне можно употреблять.
Юрий Лобов
Ооооооо..., Реальнейшая книга!!! Чисто для "психологов"


Особенно аудиокнигу рекомендую!
Это для того, чтобы "загрузиться", впасть в трансовое состояние и из него уже никогда не выйти - прекрасно! )) Особенно под траву такие книги хорошо идут и под ЛСД! Но и без спецсредств вполне можно употреблять.
СсылкаПожаловаться

Я вижу, вы плотненько над ней поработали))))))))))))
Юрий ЛобовВ ответ на z z
z z

Я вижу, вы плотненько над ней поработали))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же? Плавали - знаем! )))
\\\ГеО///В ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Ооооооо..., Реальнейшая книга!!! Чисто для "психологов"


Особенно аудиокнигу рекомендую!
Это для того, чтобы "загрузиться", впасть в трансовое состояние и из него уже никогда не выйти - прекрасно! )) Особенно под траву такие книги хорошо идут и под ЛСД! Но и без спецсредств вполне можно употреблять.
СсылкаПожаловаться

точно, "Секрет" не смотри... Подобно тому, как наркоманы уходят от настоящей реальности в свою. Это одна из разновидностей наркомании-психологическая.
z zВ ответ на \\\ГеО///
\\\ГеО///

точно, "Секрет" не смотри... Подобно тому, как наркоманы уходят от настоящей реальности в свою. Это одна из разновидностей наркомании-психологическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таааа..Секрет - чушь полная, он и половины реальности не раскрывает, а потому - совершенно не работает. После Трансерфинга я даже поняла почему.
\\\ГеО///В ответ на z z
z z
Таааа..Секрет - чушь полная, он и половины реальности не раскрывает, а потому - совершенно не работает. После Трансерфинга я даже поняла почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да люди извечно уходили от проблем этой жизни в другую реальность. Монашество - это тоже другая реальность.
z zВ ответ на \\\ГеО///
\\\ГеО///
Да люди извечно уходили от проблем этой жизни в другую реальность. Монашество - это тоже другая реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело не в том, что хочется уйти от проблем. Просто если проблема никак не решается привычными способами, начинаешь искать причины - почему так и другие варианты решений, вот и всё.
\\\ГеО///В ответ на z z
z z
Да дело не в том, что хочется уйти от проблем. Просто если проблема никак не решается привычными способами, начинаешь искать причины - почему так и другие варианты решений, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как вы решили хоть одну проблему "другим" способом?
z zВ ответ на \\\ГеО///
\\\ГеО///
И как вы решили хоть одну проблему "другим" способом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитайте мою тему, будьте так добры))).
\\\ГеО///В ответ на z z
z z
Прочитайте мою тему, будьте так добры))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы и не решили ни одну свою проблему. Так о чём мы?
z zВ ответ на \\\ГеО///
\\\ГеО///
Так вы и не решили ни одну свою проблему. Так о чём мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я их еще и не решала)). Прежде чем пробовать, вот, решила спросить мнения людей, которые с этим сталкивались непосредственно)).
алина молодцоваВ ответ на z z
z z
А я их еще и не решала)). Прежде чем пробовать, вот, решила спросить мнения людей, которые с этим сталкивались непосредственно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мнения-это не Ваше,это-их,так как другая жизнь Вам может подойти?не занимаюсь никаким серфингом...но мнения других стала игнорировать,просто не споря ,и верите-лучше стала жить.
саша ивановаВ ответ на z z
z z
Да дело не в том, что хочется уйти от проблем. Просто если проблема никак не решается привычными способами, начинаешь искать причины - почему так и другие варианты решений, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если проблема не решается может она не ваша?(еврейская мудрость)
... ибоВ ответ на саша иванова
саша иванова
Если проблема не решается может она не ваша?(еврейская мудрость)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здорово!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на z z
z z
Да дело не в том, что хочется уйти от проблем. Просто если проблема никак не решается привычными способами, начинаешь искать причины - почему так и другие варианты решений, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может вам и не надо решать эту проблему? Иногда кажется нечто нам очень важным, но потом оказывается, что нам вовсе и не этого было надо.
AllammаВ ответ на z z
z z
Таааа..Секрет - чушь полная, он и половины реальности не раскрывает, а потому - совершенно не работает. После Трансерфинга я даже поняла почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секрет - это будто пройтись по верхам... а Зеланд показывает рычаги, за которые нужно тянуть, чтобы что-то работало. Он показывает как... а Секрет констатирует факты - Секрет сырая книга.
\\\ГеО///
По большому же счёту это обычный самообман. Люди становятся слепы и глухи к боли окружающих-не вижу, не замечаю, значит этого нет и меня не касается. Но оно есть. Русский человек всегда позиционировался как глубокодуховный, а значит неравнодушный. Куда всё делось??? Вокруг абсолютное и совершенное безразличие.
z zВ ответ на \\\ГеО///
\\\ГеО///
По большому же счёту это обычный самообман. Люди становятся слепы и глухи к боли окружающих-не вижу, не замечаю, значит этого нет и меня не касается. Но оно есть. Русский человек всегда позиционировался как глубокодуховный, а значит неравнодушный. Куда всё делось??? Вокруг абсолютное и совершенное безразличие.
СсылкаПожаловаться
Вы читали Трансерфинг?)) Скорее всего нет, так как о том, что надо быть слепым и глухим к чужой боли, там и слова не говорится.)) Речь там идет о том, что не стоит вестись на конфликтные провокации.
\\\ГеО///В ответ на z z
z z
Вы читали Трансерфинг?)) Скорее всего нет, так как о том, что надо быть слепым и глухим к чужой боли, там и слова не говорится.)) Речь там идет о том, что не стоит вестись на конфликтные провокации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За мою жизнь какой только мутной пены не рекламировалось, начиная с Правдиной, Хей и Синельникова и заканчивая Зеландом и запрещённой уже в штатах дианетикой. Единственное же, что вы почерпнули из этого-плюнули на всё и стали пофигистками. Так должны быть счастливы. А счастья то нет, если здесь пытаетесь выяснить что, как и почему. Счастливый человек спал бы сейчас спокойно.
z zВ ответ на \\\ГеО///
\\\ГеО///
За мою жизнь какой только мутной пены не рекламировалось, начиная с Правдиной, Хей и Синельникова и заканчивая Зеландом и запрещённой уже в штатах дианетикой. Единственное же, что вы почерпнули из этого-плюнули на всё и стали пофигистками. Так должны быть счастливы. А счастья то нет, если здесь пытаетесь выяснить что, как и почему. Счастливый человек спал бы сейчас спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще ею не стала, пока только учусь)).
\\\ГеО///В ответ на z z
z z
Я еще ею не стала, пока только учусь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пофигисткой даже ещё не стали? Плохая из вас ученица, долго будете...учться)
саша ивановаВ ответ на z z
z z
Вы читали Трансерфинг?)) Скорее всего нет, так как о том, что надо быть слепым и глухим к чужой боли, там и слова не говорится.)) Речь там идет о том, что не стоит вестись на конфликтные провокации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только кризис так прут всякие учения и Кашпировские.
\\\ГеО///В ответ на саша иванова
саша иванова
Как только кризис так прут всякие учения и Кашпировские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, ни в одной развитой стране мире подобные "учения" не являются столь популярными и востребованными, как у нас. Люди там живут спокойно, размеренно, без постоянных финансовых встрясок и общественно-политических катаклизмов. Им не надо ничего трансформировать и убегать от настоящей реальности, они в ней счастливы и она их вполне устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем