Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трансерфинг реальности - кто читал?

Собственно, вопрос в теме. Меня осаждает окружение и просит прочесть эту "волшебную" книгу. Кто читал? И какие ощущения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ева ВестаВ ответ на Ирка
Ирка
Ева, своим путем в моем понимании - это жить своей головой, не оглядываясь на мнение, опыт, советы других, следовать своей "чуйке". Из личного: я, реально, вдруг, решила, что хочу и могу быть начальником (главным инженером). Также вдруг это место освобождается. Я предлагаю директору свою кандидатуру. И он, тоже, вдруг соглашается. Правда, кантора через полгода закрылась, но меня в тот же день пригласили наши партнеры. Много по мелочи: всего не упомнишь: однажды подумала, что никогда не видела новогоднюю Москву, через месяц полетела в Москву в командировку, Единственно, что не работает в личных отношениях с мужчинами))) Не "приворожишь";))) Т.е. можно менять свою судьбу, не залезая в чужую. И, честно говоря, про свой путь в 2 словах не объяснишь, но одно я знаю точно: кем бы мой ребенок не захотел стать (рокмузыкантом, космонавтом, вольной художницей) я ее поддержу, как бы нереально это не звучало. Потому что только идя своим путем можно добиться успеха. То есть, только занимаясь тем, чем ты хочешь заниматься, от чего тебя "прет". Простите, сумбурно и непонятно пишу, в двух словах не могу объяснить. Зеланда в книжках все по полочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него по полочкам. Но я так и не смогла изменить свою жизнь. Может, если бы я видела человека (трансерфера) в своем окружении, то поверила бы, что все так просто. Сам Вадим , кстати, пишет, что он только передает знания.
Понимаю, что у меня "зашорин" взгляд. Я очень тяжелая на подъем в некоторых вещах.Мой ум мне мешает. Отключить не могу. Уж очень много г*** в жизни хапнула. Поэтому прям заставляла племяшку , когда ей было 17 лет, читать его книги. Я все таки верю, что у людей кто помоложе может получиться. У нее интереса его книги вообще не вызвали.
Про судьбу тоже не верю, что можно поменять.
Хотя и в карму не верю.
Ева Веста
У него по полочкам. Но я так и не смогла изменить свою жизнь. Может, если бы я видела человека (трансерфера) в своем окружении, то поверила бы, что все так просто. Сам Вадим , кстати, пишет, что он только передает знания.
Понимаю, что у меня "зашорин" взгляд. Я очень тяжелая на подъем в некоторых вещах.Мой ум мне мешает. Отключить не могу. Уж очень много г*** в жизни хапнула. Поэтому прям заставляла племяшку , когда ей было 17 лет, читать его книги. Я все таки верю, что у людей кто помоложе может получиться. У нее интереса его книги вообще не вызвали.
Про судьбу тоже не верю, что можно поменять.
Хотя и в карму не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ева, мне не кажется, что просто: нужно же не только "мечтать", но и идти в направлении цели, а если не можешь идти, то лежать в ее направлении))) У меня нет глобальных изменений, но жизнь стала на порядок комфортнее, разумеется, в моих масштабах. Самое ценное, что я вынесла: слушать себя, ни в чем не винить себя, тогда и другие не будут, и действовать. Книги, конечно, у него своеобразно написаны, но суть оч верная, на мой взгляд. Я в карму и судьбу тож не верю. Теперь только в себя) Раньше я была: ни украсть, ни покароулить, а теперь: могу и за себя постоять и за других полежать)
Ева ВестаВ ответ на Ирка
Ирка
Ева, мне не кажется, что просто: нужно же не только "мечтать", но и идти в направлении цели, а если не можешь идти, то лежать в ее направлении))) У меня нет глобальных изменений, но жизнь стала на порядок комфортнее, разумеется, в моих масштабах. Самое ценное, что я вынесла: слушать себя, ни в чем не винить себя, тогда и другие не будут, и действовать. Книги, конечно, у него своеобразно написаны, но суть оч верная, на мой взгляд. Я в карму и судьбу тож не верю. Теперь только в себя) Раньше я была: ни украсть, ни покароулить, а теперь: могу и за себя постоять и за других полежать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирин, знаете сколько раз я себе это говорю, но мозг не переспорить!
Приведу конкретный пример. Я не москвичка. Хочу насобирать денег на комнату(даже не квартиру). Первоначальный взнос. Я работаю. Много. Но не получается и все. То семья, то потом похороны родственников, то ремонт для мамы. Если судить по книгам, тогда это не моя дверь? И получается , я всю жизнь должна жить с чужим человеком (сейчас снимаю)
У вас золотые слова " Только в себя верить" . Так вот, я об одном жалею, что мне это не вдолбили в голову вместе с молоком матери!!!! Сейчас мне очень тяжело перестраиваться!
Ева Веста
Ирин, знаете сколько раз я себе это говорю, но мозг не переспорить!
Приведу конкретный пример. Я не москвичка. Хочу насобирать денег на комнату(даже не квартиру). Первоначальный взнос. Я работаю. Много. Но не получается и все. То семья, то потом похороны родственников, то ремонт для мамы. Если судить по книгам, тогда это не моя дверь? И получается , я всю жизнь должна жить с чужим человеком (сейчас снимаю)
У вас золотые слова " Только в себя верить" . Так вот, я об одном жалею, что мне это не вдолбили в голову вместе с молоком матери!!!! Сейчас мне очень тяжело перестраиваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ева, может пока "забить" на идею с комнатой. На время. Ну, типа, снизить важность. Дать себе небольшую передышку. Ева, Вы приятный собеседник) Спасибо) Я тож не Москвичка, у нас уже заполночь. Приятно было познакомиться.
Ева ВестаВ ответ на Ирка
Ирка
Ева, может пока "забить" на идею с комнатой. На время. Ну, типа, снизить важность. Дать себе небольшую передышку. Ева, Вы приятный собеседник) Спасибо) Я тож не Москвичка, у нас уже заполночь. Приятно было познакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам тоже большое спасибо! Спокойно ночи!
Перечитаю про важность! Ни чего не бывает зря!
Ирка
Хоть не у меня спросили, отвечу) Изменилась: нашла хорошую работу, стала позволять себе с ребенком путешествовать, успокоилась, так как не о чем беспокоиться. В личных отношениях стало проще: просто делаю, что считаю нужным, и все, как не странно, воспринимают это как должное)
АнонимВ ответ на Ирка
Ирка
Хоть не у меня спросили, отвечу) Изменилась: нашла хорошую работу, стала позволять себе с ребенком путешествовать, успокоилась, так как не о чем беспокоиться. В личных отношениях стало проще: просто делаю, что считаю нужным, и все, как не странно, воспринимают это как должное)
СсылкаПожаловаться
Прочитать, что ли, правда :) а вы уверены, что это после трансерфинга? Может, вы просто спец хороший, и с работой повезло..
ИркаВ ответ на Аноним
Аноним
Прочитать, что ли, правда :) а вы уверены, что это после трансерфинга? Может, вы просто спец хороший, и с работой повезло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю) Спец хороший, однозначно, но раньше не сильно везло))).. А сейчас как то меньше препятствий на пути, а если и случается, отношусь к ним спокойно. Прочтите, это не займет много времени, книжка тоненькая, и сделаете свои выводы.
ALMETA26
фильм "Секрет" и книгу\а " Турбосуслик"- те же яйца, только в профиль, но по объему меньше и более удобоваримы для мозга.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем