Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трансерфинг реальности - кто читал?

Собственно, вопрос в теме. Меня осаждает окружение и просит прочесть эту "волшебную" книгу. Кто читал? И какие ощущения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Абсолютное Зло
Пробовала читать, скучно, длинно и не понятно.
Имя фамилия
я очень советую книгу Зеланда Практический курс за 78дней. Там то же самое практически,но написано очень коротко.Легко читать. Мне эта книга помогла в свое время
АнонимВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
я очень советую книгу Зеланда Практический курс за 78дней. Там то же самое практически,но написано очень коротко.Легко читать. Мне эта книга помогла в свое время
СсылкаПожаловаться
правда? т.е. реально вы почувствовали эффект этой книги?
Имя фамилияВ ответ на Аноним
Аноним
правда? т.е. реально вы почувствовали эффект этой книги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. Там больше психологии,чем эзотерики. Я человек с кучей комплексов и страхов. Эта книга учит избавляться от чувства вины, страхов. Ну мне помогла
АнонимВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
да. Там больше психологии,чем эзотерики. Я человек с кучей комплексов и страхов. Эта книга учит избавляться от чувства вины, страхов. Ну мне помогла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, а на практике что-то меняется? или эта книга просто помогает сформировать вас и ваше представление о мире?
Имя фамилияВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
да. Там больше психологии,чем эзотерики. Я человек с кучей комплексов и страхов. Эта книга учит избавляться от чувства вины, страхов. Ну мне помогла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а насчет волшебства-да,правда в моей жизни потом произошло чудо о котором мечтала. Но не знаю из за книги или просто совпадение :)
АнонимВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
а насчет волшебства-да,правда в моей жизни потом произошло чудо о котором мечтала. Но не знаю из за книги или просто совпадение :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да неважно :) главное, что всё получилось, рада за вас :)
Имя фамилияВ ответ на Аноним
Аноним
да неважно :) главное, что всё получилось, рада за вас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо н:)
Надежда
...стоит того !...прочти - не всякому даётся поймать суть....но ему по фиг твоё понимание - он работает!.....однозначно !....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
...стоит того !...прочти - не всякому даётся поймать суть....но ему по фиг твоё понимание - он работает!.....однозначно !....
СсылкаПожаловаться
вам помогла эта книга в чём-то?
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
вам помогла эта книга в чём-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и помогает...
Метелица
В процессе.))
До этого чначинала читать её, до середины дочитала, а потом пришлось прерваться.
Сейчас вот по новой начала.
Мне нравится!)
Глюмдальклич
"... придумать сейчас что-то новое в оккультизме сложно, все так называемое новое - ядовитый компот из старых плесневелых оккультных сухофруктов" (с)
Анастасия
Масяню вспомнила: Охота тебе череп туманить?
Мария Холодилова
"За пределами мозга" Ст. Грофа. Эксперимент там железный, но теория... м-м-м... ну улетает что-то в сторону. Но есть о чём подумать.
Ирка
Прочтите обязательно! Сначала туго, нужно заставить себя прочесть первые 30 страниц, потом-как по маслу) Помогает верно расставить приоритеты, определиться с целями, поверить в себя и успокоиться и жить СВОИМИ интересами, заниматься СВОИМИ делами. Не пожалеете! Книг несколько, Трансерфинг реальности - первая. Есть аудиокниги, но мне больше на бумаге нра.
Людмила Сыровотка
Ну я читала. Мои подруги. Им также не помогло. Вроде интеллектуалки все с двумя высшими.больно сложное чтиво. И философское, а не прикладное никак. И много там содрано из Вед и из Корана. В основном же тут православные тусуются , такого не читают. А я читала, еще и вникала. Возможно, такое надо в юности читать, тогда дойдет лучше . А не тогда, когда все уже ошибки сделаны. Рекомендую Акимова и Клименко " О мальчике, который умел летать или путь к свободе ". С другой стороны, ежели каждая домохозяйка будет владеть этим трансерфингом, так мир же перевернется! Это как история про обезьяну с гранатой.
milisa milisa
Чушь это читала.вы еще про книгу секрет скажите
АнонимВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Чушь это читала.вы еще про книгу секрет скажите
СсылкаПожаловаться
хаха)) секрет тоже не читала, но с ним все быстро успокоились) а тут уже лет 5 талдычат..
Ева Веста
У вашего окружения изменилась жизнь после прочтения книги?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У вашего окружения изменилась жизнь после прочтения книги?
СсылкаПожаловаться
Ну говорят, что да :)
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну говорят, что да :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить- это одно. Хотя смотря какие цели они ставят.
Мне нравятся книги Вадима, но практиковать не могу.
Некоторые главы читаю со психом, потому что не понимаю.

Конечно, если бы автор лично объяснил., то , наверное, все бы нормально было.
Очень впечатлила его книга "Взлом техногенной системы" .
Периодами перечитываю.
Ирка
Ну не знаю.. Мне помог трансерфинг. Помог не зависеть от чужого мнения, идти своим путем, жить в первую очередь своими интересами. Помог понять, что нужно поступать, как сам считаешь нужным, а ни как ждут от тебя окружающие. Т.е. быть в каком то смысле эгоистом) И не боятся трудностей, а идти к своей цели спокойным ровным шагом. Пока работает. Советую прочесть.
Ева ВестаВ ответ на Ирка
Ирка
Ну не знаю.. Мне помог трансерфинг. Помог не зависеть от чужого мнения, идти своим путем, жить в первую очередь своими интересами. Помог понять, что нужно поступать, как сам считаешь нужным, а ни как ждут от тебя окружающие. Т.е. быть в каком то смысле эгоистом) И не боятся трудностей, а идти к своей цели спокойным ровным шагом. Пока работает. Советую прочесть.
СсылкаПожаловаться
Ирина, простите , что вклиниваюсь в разговор. НО вы пишите общими словами. Если бы был хоть один конкретный пример. Вот , например, что значит идти своим путем? Как вы поняли, что это путь Ваш?
Ева Веста
Ирина, простите , что вклиниваюсь в разговор. НО вы пишите общими словами. Если бы был хоть один конкретный пример. Вот , например, что значит идти своим путем? Как вы поняли, что это путь Ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ева, своим путем в моем понимании - это жить своей головой, не оглядываясь на мнение, опыт, советы других, следовать своей "чуйке". Из личного: я, реально, вдруг, решила, что хочу и могу быть начальником (главным инженером). Также вдруг это место освобождается. Я предлагаю директору свою кандидатуру. И он, тоже, вдруг соглашается. Правда, кантора через полгода закрылась, но меня в тот же день пригласили наши партнеры. Много по мелочи: всего не упомнишь: однажды подумала, что никогда не видела новогоднюю Москву, через месяц полетела в Москву в командировку, Единственно, что не работает в личных отношениях с мужчинами))) Не "приворожишь";))) Т.е. можно менять свою судьбу, не залезая в чужую. И, честно говоря, про свой путь в 2 словах не объяснишь, но одно я знаю точно: кем бы мой ребенок не захотел стать (рокмузыкантом, космонавтом, вольной художницей) я ее поддержу, как бы нереально это не звучало. Потому что только идя своим путем можно добиться успеха. То есть, только занимаясь тем, чем ты хочешь заниматься, от чего тебя "прет". Простите, сумбурно и непонятно пишу, в двух словах не могу объяснить. Зеланда в книжках все по полочкам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем