Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 21:49, Главная форумов

Трансерфинг реальности Вадима Зеланда

Прочитала третью часть книги, чувствую, что как-то не совсем хочется дочитывать до конца. Просмотрела отзывы в интернете. Очень много и все абсолютно разные, полярные. Кто читал - скажите, какое впечатление произвёл автор на вас, как изменила вашу жизнь книга. А,может, ну её, эту реальность , а пристроиться на диване с неплохим французским детективом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
сволочь
идите на диван
СсылкаПожаловаться
Я под него засыпала одно время,так классно))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мне больше нравится детектив )) Гарднер, Стаут, Кристи
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
абракадабра...нам бы что попроще...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
амно
чистой воды плагиат
всё усложнено до невозможности
личная переработка известных истин из интернета
СсылкаПожаловаться
Суть его книги визуализировать своё желание) верить в себя) Молодец,книги продаются) лохов хватает)
СсылкаПожаловаться
Суть его книги визуализировать своё желание) верить в себя) Молодец,книги продаются) лохов хватает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
лет 10 назад книжка была хитом. мне понравилось, помогла не напрягаться по фигне. маятники - круто!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я онлайн читаю.
СсылкаПожаловаться
Мисска
трансерфинг сложно осилить? читайте детективы, да побольше
СсылкаПожаловаться
Мисска
трансерфинг сложно осилить? читайте детективы, да побольше
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Осилить сложно и вот почему: Все, о чем я прочитала у этого автора, известно давно, даже исходя из собственного опыта, но стиль его, изложение мыслей и накручивание какой-то лишней болтовни утомляет.
СсылкаПожаловаться
Осень
Осилить сложно и вот почему: Все, о чем я прочитала у этого автора, известно давно, даже исходя из собственного опыта, но стиль его, изложение мыслей и накручивание какой-то лишней болтовни утомляет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нормально он пишет. почитай какой-нибудь федеральный закон года 14-го, 15-го или 16-го, ну свежий, вот где мысль закручена, без кучи комментариев к закону нифига не понять чего сказать хотели. трансерфинг детским стишком покажется
СсылкаПожаловаться
Мисска
нормально он пишет. почитай какой-нибудь федеральный закон года 14-го, 15-го или 16-го, ну свежий, вот где мысль закручена, без кучи комментариев к закону нифига не понять чего сказать хотели. трансерфинг детским стишком покажется
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Не, в 61 год такое читать опасно, точно остатки мозга перемкнут!
СсылкаПожаловаться
Осень
Не, в 61 год такое читать опасно, точно остатки мозга перемкнут!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
В 61 год такое читать уже поздно. Жизнь-то позади, чего там уже ее создавать. Лучше почитать "как сохранить здоровье до глубокой старости"
СсылкаПожаловаться
В 61 год такое читать уже поздно. Жизнь-то позади, чего там уже ее создавать. Лучше почитать "как сохранить здоровье до глубокой старости"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
О как вы меня в старухи записали! Благодарю! Как сохранять здоровье - это и в молодом возрасте неплохо бы знать, чтоб в 61 год на кладбище не оказаться. Слава богу, со здоровьем все теперь в порядке.
СсылкаПожаловаться
Осень
О как вы меня в старухи записали! Благодарю! Как сохранять здоровье - это и в молодом возрасте неплохо бы знать, чтоб в 61 год на кладбище не оказаться. Слава богу, со здоровьем все теперь в порядке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
В старухи вас записала не я, а наше государство) Официально пенсионный возраст с 55 лет. Возможно вы еще бодрая дама и до кладбища вам еще лет 30, но основная жизнь ваша - когда вы выбирали себе мужа, рожали и воспитывали детей, делали карьеру - уже прошла...Зачем вам нынче Зеланд? Чего вы собираетесь с помощью этой книги достигать?
СсылкаПожаловаться
В старухи вас записала не я, а наше государство) Официально пенсионный возраст с 55 лет. Возможно вы еще бодрая дама и до кладбища вам еще лет 30, но основная жизнь ваша - когда вы выбирали себе мужа, рожали и воспитывали детей, делали карьеру - уже прошла...Зачем вам нынче Зеланд? Чего вы собираетесь с помощью этой книги достигать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ольга! В теме чётко указано, что я прошу высказать мнение о книге. Обсуждать мою жизнь в этой теме я не намерена, тем более в таком тоне.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Есть увлекающее рациональное зерно.Все книги читать не надо.Мыслит абсолютно правильно.Мы сами формируем свою реальность своими мыслями.Это работает.
СсылкаПожаловаться
Анна Керн
Если не относиться к нему серьёзно - норм. Если наоборот - то это станет пособием для начинающего шизофреника (есть такие прецеденты среди знакомых).
СсылкаПожаловаться
Осень
Меня приятельница не один год сподвигает прочесть все его книги, а я все Мураками, Жапризо да классиков перечитываю.
СсылкаПожаловаться
Ко всем этим книгам нужно относиться с осторожностью.Наша психика очень тонкий инструмент,есть различные приёмы манипулирования сознанием.
СсылкаПожаловаться
Ко всем этим книгам нужно относиться с осторожностью.Наша психика очень тонкий инструмент,есть различные приёмы манипулирования сознанием.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне тоже так показалось, во всяком случае на примере моей знакомой.
СсылкаПожаловаться
Осень
Мне тоже так показалось, во всяком случае на примере моей знакомой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сейчас ведь столько горе-практиков НЛП и пр.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если есть опыт знакомства с такой литературой ,то опасность НЛП точно не грозит.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Если есть опыт знакомства с такой литературой ,то опасность НЛП точно не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С литературой такого толка-что-то не припомню, но вот с семьёй двух психиатров было тесное общение несколько лет. Соседи были...
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Мураками так и не оценила.Вообще не пойму,почему он так прославился.А Зеланд- убедил,если пропустить мимо ушей лишнее.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru