Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трансерфинг реальности Вадима Зеланда

Прочитала третью часть книги, чувствую, что как-то не совсем хочется дочитывать до конца. Просмотрела отзывы в интернете. Очень много и все абсолютно разные, полярные. Кто читал - скажите, какое впечатление произвёл автор на вас, как изменила вашу жизнь книга. А,может, ну её, эту реальность , а пристроиться на диване с неплохим французским детективом?
Осень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья
идите на диван
Белоснежная снежинка
Я под него засыпала одно время,так классно))
Мюмзик
Мне больше нравится детектив )) Гарднер, Стаут, Кристи
НаталиЯ✔
абракадабра...нам бы что попроще...
Саша Петров
амно
чистой воды плагиат
всё усложнено до невозможности
личная переработка известных истин из интернета
Белоснежная снежинка
Суть его книги визуализировать своё желание) верить в себя) Молодец,книги продаются) лохов хватает)
Белоснежная снежинка
Суть его книги визуализировать своё желание) верить в себя) Молодец,книги продаются) лохов хватает)
СсылкаПожаловаться
лет 10 назад книжка была хитом. мне понравилось, помогла не напрягаться по фигне. маятники - круто!
Белоснежная снежинка
Суть его книги визуализировать своё желание) верить в себя) Молодец,книги продаются) лохов хватает)
СсылкаПожаловаться
Я онлайн читаю.
Мисска
трансерфинг сложно осилить? читайте детективы, да побольше
ОсеньВ ответ на Мисска
Мисска
трансерфинг сложно осилить? читайте детективы, да побольше
СсылкаПожаловаться
Осилить сложно и вот почему: Все, о чем я прочитала у этого автора, известно давно, даже исходя из собственного опыта, но стиль его, изложение мыслей и накручивание какой-то лишней болтовни утомляет.
МисскаВ ответ на Осень
Осень
Осилить сложно и вот почему: Все, о чем я прочитала у этого автора, известно давно, даже исходя из собственного опыта, но стиль его, изложение мыслей и накручивание какой-то лишней болтовни утомляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально он пишет. почитай какой-нибудь федеральный закон года 14-го, 15-го или 16-го, ну свежий, вот где мысль закручена, без кучи комментариев к закону нифига не понять чего сказать хотели. трансерфинг детским стишком покажется
ОсеньВ ответ на Мисска
Мисска
нормально он пишет. почитай какой-нибудь федеральный закон года 14-го, 15-го или 16-го, ну свежий, вот где мысль закручена, без кучи комментариев к закону нифига не понять чего сказать хотели. трансерфинг детским стишком покажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, в 61 год такое читать опасно, точно остатки мозга перемкнут!
Ольга КорнееваВ ответ на Осень
Осень
Не, в 61 год такое читать опасно, точно остатки мозга перемкнут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 61 год такое читать уже поздно. Жизнь-то позади, чего там уже ее создавать. Лучше почитать "как сохранить здоровье до глубокой старости"
Ольга Корнеева
В 61 год такое читать уже поздно. Жизнь-то позади, чего там уже ее создавать. Лучше почитать "как сохранить здоровье до глубокой старости"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как вы меня в старухи записали! Благодарю! Как сохранять здоровье - это и в молодом возрасте неплохо бы знать, чтоб в 61 год на кладбище не оказаться. Слава богу, со здоровьем все теперь в порядке.
Ольга КорнееваВ ответ на Осень
Осень
О как вы меня в старухи записали! Благодарю! Как сохранять здоровье - это и в молодом возрасте неплохо бы знать, чтоб в 61 год на кладбище не оказаться. Слава богу, со здоровьем все теперь в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В старухи вас записала не я, а наше государство) Официально пенсионный возраст с 55 лет. Возможно вы еще бодрая дама и до кладбища вам еще лет 30, но основная жизнь ваша - когда вы выбирали себе мужа, рожали и воспитывали детей, делали карьеру - уже прошла...Зачем вам нынче Зеланд? Чего вы собираетесь с помощью этой книги достигать?
Ольга Корнеева
В старухи вас записала не я, а наше государство) Официально пенсионный возраст с 55 лет. Возможно вы еще бодрая дама и до кладбища вам еще лет 30, но основная жизнь ваша - когда вы выбирали себе мужа, рожали и воспитывали детей, делали карьеру - уже прошла...Зачем вам нынче Зеланд? Чего вы собираетесь с помощью этой книги достигать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга! В теме чётко указано, что я прошу высказать мнение о книге. Обсуждать мою жизнь в этой теме я не намерена, тем более в таком тоне.
Елена Иванова
Есть увлекающее рациональное зерно.Все книги читать не надо.Мыслит абсолютно правильно.Мы сами формируем свою реальность своими мыслями.Это работает.
Инна Ермакова
Если не относиться к нему серьёзно - норм. Если наоборот - то это станет пособием для начинающего шизофреника (есть такие прецеденты среди знакомых).
Осень
Меня приятельница не один год сподвигает прочесть все его книги, а я все Мураками, Жапризо да классиков перечитываю.
Белоснежная снежинка
Ко всем этим книгам нужно относиться с осторожностью.Наша психика очень тонкий инструмент,есть различные приёмы манипулирования сознанием.
Белоснежная снежинка
Ко всем этим книгам нужно относиться с осторожностью.Наша психика очень тонкий инструмент,есть различные приёмы манипулирования сознанием.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так показалось, во всяком случае на примере моей знакомой.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Осень
Осень
Мне тоже так показалось, во всяком случае на примере моей знакомой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ведь столько горе-практиков НЛП и пр.
Елена ИвановаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Ко всем этим книгам нужно относиться с осторожностью.Наша психика очень тонкий инструмент,есть различные приёмы манипулирования сознанием.
СсылкаПожаловаться
Если есть опыт знакомства с такой литературой ,то опасность НЛП точно не грозит.
Елена Иванова
Если есть опыт знакомства с такой литературой ,то опасность НЛП точно не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С литературой такого толка-что-то не припомню, но вот с семьёй двух психиатров было тесное общение несколько лет. Соседи были...
Елена Иванова
Мураками так и не оценила.Вообще не пойму,почему он так прославился.А Зеланд- убедил,если пропустить мимо ушей лишнее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем