Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трансгендеры

Верите ли вы, что люди, прослужившие в армии лет 10-20 (в том числе в горячих точках, т.е. не нежные лапушки, а настоящие брутальные мужчины) могут вдруг спустя столько лет осознать себя женщиной? Я вот в это не верю. Истинный трансгендер выберет более женственное занятие для себя, ибо война - не женское дело.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
вот и я думала, что всю жизнь должно быть некое чувство чужого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте спец литературу. И ДД поинтересуйтесь. А то у мене какое то подкожное чувство, что вы тут опять пропаганду разводите против трнасгендеров и НАТО.
ИринаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
почитайте спец литературу. И ДД поинтересуйтесь. А то у мене какое то подкожное чувство, что вы тут опять пропаганду разводите против трнасгендеров и НАТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте спец литературу. И ДД поинтересуйтесь. А то у мене какое то подкожное чувство, что вы тут опять пропаганду разводите против трнасгендеров и НАТО.

маньячка
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
нельзя жить всю жизнь мужиком, осознавая себя мужиком, а однажды утром осознать себя женщиной. это не трансгендер, это шизофреник, мноэжественные личности Билли Миллигана. Трансгендер всю жизнь чувствует себя не в своем теле, и хорошо, если он поймет, что он чувствует, могние ведь так всю жизнь живут и не знают, что они бишки, или лесби. вроде надо с мужиком жить (мама говорила), а самой аж тошно. но ведь продолжают жить!
СсылкаПожаловаться
еще один интернет психиатр. А вы что заканчивали? Где специализацию проходили?
Инна ГригорьеваВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
еще один интернет психиатр. А вы что заканчивали? Где специализацию проходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас записать на прием? могу организовать
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
вас записать на прием? могу организовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тебе? С удовольствием приду. Давай копию диплома.
Инна ГригорьеваВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
к тебе? С удовольствием приду. Давай копию диплома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начнем с того, что психотерапии в сфере ЛГБТ у нас в стране в ВУЗах не обучают. практикой надо интересоваться и супервизией
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
начнем с того, что психотерапии в сфере ЛГБТ у нас в стране в ВУЗах не обучают. практикой надо интересоваться и супервизией
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах, какие грамотные люди кругом. А копия диплома будит? Али как?
Инна ГригорьеваВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
ах, какие грамотные люди кругом. А копия диплома будит? Али как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет конечно)) только в обмен на посещение психотерапеута)
Ирина Клочкова
Что значит, верю - не верю? На этот счет существуют специальные тесты, исследования. Заявить может кто угодно: как истинный трансгендер, так и свихнувшийся гражданин, да и момент розыгрыша не исключен. Для этого и есть спецтесты.
Надежда Секретарева
Крыша съезжает у всех по разному.
Мицуко
а еще бывает, когда женщина живет в семье с военным, рожает сына, он тоже потом становится военным и видимо у нее на этой почве сдвиг и она решает стать лесби, ну и по старой памяти и би, видимо на всякий случай, вдруг выгодный дядька попадется) мне вот тоже кажется, что такие метаформозы не спроста, а из-за личной выгоды)
Вторая тень!
Я вообще не понимаю, как вдруг можно взять и осознать себя противоположным полом. И при чем тут армия? Да дай мне в руки автомат и заставь пару лет пожить в землянке, я все равно от этого мужиком не стану. Ну разве, что мораль нормы занизятся, мол "ну че давай пока очередным залпом не покосило!";)))) Но в чем-то вы правы от лилейности иного проблем и не только в сексуальной сфере ))))
KAT ARAGON
В 90-е видела программу . Там полковник милиции здоровый дядько такой , сменил пол , и стал несколько крупной , но симпатичной тетей...
ИринаВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
В 90-е видела программу . Там полковник милиции здоровый дядько такой , сменил пол , и стал несколько крупной , но симпатичной тетей...
СсылкаПожаловаться
Искала статистику.
Нашла.
Исследовательница полагает, что уровень реальной рас-
пространенности транссексуализма в 2–4 раза превышает
количество хирургических операций указанного типа,
поэтому, по ее мнению, на практике указанный показатель
находится в диапазоне от 1:1500 до 1:500*3
.
Термит
это вопрос для специал истов. Веселова вам на него ответила. более развернуто здесь вам никто не напишет. но я сомневаюсь, что какой бы то ни было ответ врача вас удовлетворит. у меня такое чувство, что от нас требуется обратная связи в духе "да=да, они не нормальны, Европа гибнет."
ИринаВ ответ на Термит
Термит
это вопрос для специал истов. Веселова вам на него ответила. более развернуто здесь вам никто не напишет. но я сомневаюсь, что какой бы то ни было ответ врача вас удовлетворит. у меня такое чувство, что от нас требуется обратная связи в духе "да=да, они не нормальны, Европа гибнет."
СсылкаПожаловаться
это вопрос для специал истов. Веселова вам на него ответила. более развернуто здесь вам никто не напишет. но я сомневаюсь, что какой бы то ни было ответ врача вас удовлетворит. у меня такое чувство, что от нас требуется обратная связи в духе "да=да, они не нормальны, Европа гибнет."

не, гибель Европы меня не интересует)))))
ТермитВ ответ на Ирина
Ирина
это вопрос для специал истов. Веселова вам на него ответила. более развернуто здесь вам никто не напишет. но я сомневаюсь, что какой бы то ни было ответ врача вас удовлетворит. у меня такое чувство, что от нас требуется обратная связи в духе "да=да, они не нормальны, Европа гибнет."

не, гибель Европы меня не интересует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
это вопрос для специал истов. Веселова вам на него ответила. более развернуто здесь вам никто не напишет. но я сомневаюсь, что какой бы то ни было ответ врача вас удовлетворит. у меня такое чувство, что от нас требуется обратная связи в духе "да=да, они не нормальны, Европа гибнет."

не, гибель Европы меня не интересует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не аутентично.
mapuna.ivanova@mail.ru
как всегда у товарищей со звездой во лбу сплошная каша в голове. Трансссексуалы, трансвеститы и гомосексуалисты - это разные люди. И далеко не всегда психически больные. Переодевание в женские наряды не делает Мишу Галустяна или Тома Нойвирта гомосексуалистами.
Mюмзик
в наших не верю, даже в госпитале лежит с ранением, чуть живой, а туда же... )) одни бабы на уме....западенцы на всё способны
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
в наших не верю, даже в госпитале лежит с ранением, чуть живой, а туда же... )) одни бабы на уме....западенцы на всё способны
СсылкаПожаловаться
ню ню. Российская армия стала рассадником не только дедовщины и коррупции, но и гомосексуализма и проституции. "Россия - самая благоприятная страна для любителей острого армейского секса" - это цитата из популярного международного гей-гида Spartacus. По данным этого издания, прямо в центре Москвы можно снять на ночь солдата или курсанта. Приводятся даже "комментарии бывалых", которые советуют совершить секс-тур по подмосковным воинским частям. Там офицеры на КПП выносят фотоальбомы, и желающие крепкой "мужской дружбы" выбирают себе бойца по вкусу. Цены колеблются от 100 до 500 долларов за ночь, пишет
MюмзикВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
ню ню. Российская армия стала рассадником не только дедовщины и коррупции, но и гомосексуализма и проституции. "Россия - самая благоприятная страна для любителей острого армейского секса" - это цитата из популярного международного гей-гида Spartacus. По данным этого издания, прямо в центре Москвы можно снять на ночь солдата или курсанта. Приводятся даже "комментарии бывалых", которые советуют совершить секс-тур по подмосковным воинским частям. Там офицеры на КПП выносят фотоальбомы, и желающие крепкой "мужской дружбы" выбирают себе бойца по вкусу. Цены колеблются от 100 до 500 долларов за ночь, пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
драки да....это ужас, а вот остальное сына миновало, элитные войска, тока русские, начальство супер ,евроремонт казармы, кормили хорошо.
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
драки да....это ужас, а вот остальное сына миновало, элитные войска, тока русские, начальство супер ,евроремонт казармы, кормили хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
других не миновало(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем