Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трансплантация

Добрый день! Меня зовут – Андрей, мне 26 лет. Но это не важно. Хочу Вам рассказать свою непростую историю. Дело в том, что я хожу с чужой рукой. Так получилось, что я попал в аварию и потерял правую руку. Долгое время я страдал от фантомных болей, пока, наконец, в одной из клиник Урумчи (Синьцзян-Уйгурский автонмный округ Китая) мне не трасплантировали руку. Рука тоже правая, но желтого цвета и короче моей родной руки. Ясное дело, что рука принадлежала китайскому мужчине. В общем, все бы хорошо, да только кошмары мне начали сниться спустя 6 месяцев после операции. Я сам сейчас в Москве проживаю, в большм мегаполисе нестандартной внешностью никого не удивишь. Моя проблема – мои плохие сны. Знаете, порой, мне кажется, что рука живёт своей жизнью. Иногда у руки начинаются непроизвольные сокращения пальцев. Я не знаю,  с чем это связано. В центре трансплантационной медицины в Москве врачи предположили, что это связанно с постепенным восстановлением рефлекторной дуги, но как-то не уверенно сказали. Похоже, они и сами не знают, почему моя рука начала сокращаться. С друзьями и знакомыми я предпочитаю здороваться устно, без рукопожатия. Они с опасением оглядывают мою пересаженную конечность, которая стала несколько иначе выглядеть – серая кожа, фаланги пальцев стали длинее. Я свободно могу управлять рукой, кроме тех непроизвольных движений. Ночью мне сняться сны, значения которых не помню, помню лишь животный ужас. Однажды проснулся от нехватки воздуха, как будто на горле лежит что-то опасное и холодное. Пальцы правой пересаженной руки были сомкнуты на моей гортани. Мне страшно. И проблемы начались в коммуникации с людьми на работе. Избавлюсь от нее. Пока не спятил. А затем поеду к бабушке, в село Соленые Перцы, восстанавливать душевное спокойствие вдали от мирской суеты. Вы меня извините, просто с незнакомыми людьми поделиться сокровенным бывает проще, чем с близкими людьми. Всем пока.       
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Мюмзик 1
фу
Mar Fa
Да шоб все ваши перцы атомным грибом накрыло !!!!!
Рэм ⓇВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да шоб все ваши перцы атомным грибом накрыло !!!!!
СсылкаПожаловаться

Lady StervaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да шоб все ваши перцы атомным грибом накрыло !!!!!
СсылкаПожаловаться
ты просто читаешь мои мысли!!

Night Fury
Тьху ты(
Маргарита
Пролистала не читая до конца. Увидела опять "Солёные перцы". Все ясно
Lady StervaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Пролистала не читая до конца. Увидела опять "Солёные перцы". Все ясно
СсылкаПожаловаться
я до этого места не дошла. но у меня сразу на второй строке возникло такое подозрение- опять таки Перцы...
Tatjana Miosga
Ужас. Я бы не хотела никаких чужих запчастей.
Василий ВоробьёвВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ужас. Я бы не хотела никаких чужих запчастей.
СсылкаПожаловаться
Это тролль. Видите в теме словосочетание "Солёные перцы" , значит видите тему тролля.
Рыжий Песец
По первой строчке ясно, что это - опять сочинительство одного и того же автора. Стиль изложения сменили бы
Василий ВоробьёвВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
По первой строчке ясно, что это - опять сочинительство одного и того же автора. Стиль изложения сменили бы
СсылкаПожаловаться
Оно не может. Сюжеты может , а стиль нет.
Юля девочка Июля
Наркотики Вас погубят!
Viper
осторожно с китайской рукой - китайцы очень быстро зазмножаются.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Viper
Viper
осторожно с китайской рукой - китайцы очень быстро зазмножаются.
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
милый андрей! но это не важно... непроизвольные сокращения пальцев не так страшны как непроизвольные сокращения мозга))) я так поняла. что в ваших славных соленых перцах есть интернет...да? давайте фонд создадим? в поддержку вашего анонимного желтокожего донора!
Анна
нуславатебехоспади... как дошла до предпоследнего предложения, прям отлегло)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Как этот фильм называется?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Как этот фильм называется?
СсылкаПожаловаться
Расчлененное тело))
Билл Крашанк — психолог — криминалист — попадает в страшную автокатастрофу, чудом остается жив, но теряет руку. В результате сложнейшей операции хирурги пришивают ему руку другого человека.

Но вскоре рука начинает жить своей собственной жизнью, восставая против жены Билла и его детей. Доведенный до отчаяния, Билл пытается выяснить, кто являлся хозяином этой руки, но ужасное открытие бросает его в мир невообразимого кошмара.
Северус Вяземский
Не ехай в Соленые Перцы!!!! Там всадник без головы из дерева вылезает и голову всем отрубает!!!! Каждую ночь!!!!
DANI
Это тема должно быть принадлежит Н.В, Гоголю , его стиль ( а есть легенда , что в могиле Гоголь похоронен без головы) ,то есть вероятность , что его трансплантированная голова и создала сию тему гы-гы-...
Zero

Мary Tigr
это просто страх. Ты ж в аварии побывал. Сейчас ты в спокойной обстановке - поэтому вспоминаешь. А рука - лишь фокус твоего беспокойства, вероятнее всего у тебя просто вроде "нервного тика"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем