Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трансплантация органов

Недавно смотрела сериал про трансплантацию органов и меня заинтересовала эта тема. А вы бы отдали свои органы после смерти? Вы всё равно будете лежать в гробу, а кто-то сможет дальше жить. От себя могу сказать, что я бы согласилась с тем условием, если мне предоставят право выбора, кому перейдут мои органы. Я всё равно в земле гнить не буду. Предпочитаю крематорий. Пусть это не по-христиански, но это мой личный выбор.
Так как вы относитесь к этому вопросу? Согласны себя распотрошить и поделиться внутренностями с миром?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Kross De Lena*
Нет.
АйриШа
Всех потрошат. Пусть хоть польза будет.
Твой повод напиться )))
Да.
Захария
да. так как я не писала отказа,то думаю,что кому-нибудь и сможет что-нибудь пригодиться....
Vahmurka
Почему не помочь тем, кому нужнее
лилия*
100% за
Дочь Ночи
За деньги
Дочь Ночи
За деньги
СсылкаПожаловаться
:D деньги в гроб с собой?
Дочь НочиВ ответ на ********
********
:D деньги в гроб с собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, предоплатой
Дочь Ночи
Нет, предоплатой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в палате реанимации под полушку положить ;)
Дочь НочиВ ответ на ********
********
Тогда в палате реанимации под полушку положить ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про страхование слышали?
Дочь Ночи
Вы про страхование слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про какое именно страхование вы толкуете?
Дочь НочиВ ответ на ********
********
Про какое именно страхование вы толкуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да любую. Я сейчас получаю деньги, и если органы нельзя изъять, то клиент теряет деньги, а если можно, то он получит все за, сравнительно небольшие деньги. В крайнем случае, можно деньги посмертно, есть же наследники
Дочь Ночи
Да любую. Я сейчас получаю деньги, и если органы нельзя изъять, то клиент теряет деньги, а если можно, то он получит все за, сравнительно небольшие деньги. В крайнем случае, можно деньги посмертно, есть же наследники
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть клиент уже знает, что ему нужен орган (то есть он смертельно болен), при этом он должен ждать, пока (и если) окочуритесь вы? Да ему дешевле и проще в Индию за органом слетать.
Дочь НочиВ ответ на ********
********
То есть клиент уже знает, что ему нужен орган (то есть он смертельно болен), при этом он должен ждать, пока (и если) окочуритесь вы? Да ему дешевле и проще в Индию за органом слетать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не под конкретного больного. Органы всегда нужны
Дочь Ночи
Это не под конкретного больного. Органы всегда нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И все равно непонятно, зачем ему ждать, случится ли с вами несчастный случай. Деньги на ветер
Дочь НочиВ ответ на ********
********
И все равно непонятно, зачем ему ждать, случится ли с вами несчастный случай. Деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как и страховка, но весь мир страхуется
Дочь Ночи
Как и страховка, но весь мир страхуется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не скажите. Наступил страховой случай - получите деньги, если платили взносы. А тут страховой случай наступил (понадобился орган), а вы помирать и не собираетесь ;)
Дочь НочиВ ответ на ********
********
Не скажите. Наступил страховой случай - получите деньги, если платили взносы. А тут страховой случай наступил (понадобился орган), а вы помирать и не собираетесь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Страховой случай - моя смерть
Дочь Ночи
Страховой случай - моя смерть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так если страховой случай - ваша смерть (а компенсация, как известно, выплачивается при наступлении оного), то получается, что деньги вам положат в гроб, с чего мы т начинали разговор
Дочь Ночи
Нет, предоплатой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если не доживете?
никто заранее платить не станет
Дочь НочиВ ответ на Лю
Лю
а если не доживете?
никто заранее платить не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так смысл в том что бы я "не дожила"
Tatsiana Verbilo
Да, мне не жалко
леля корнилова
Согласна даже выбирать не буду кому органы отдать.
Misska
прикинь умирает сталин, а ему тут бац и твои органы прилетели и он живет и гнобит твоих родных с помощью твоих почек например
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем