Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортные секс маньяки.

Слышал от знакомых телочек , что в общественном транспорте на них постоянно кто-то маструбирует. И трется писями. А потом белые разводы на одежде - кричат они...Мне в это верится с трудом . Я вот ни разу не видел даже предпосылок такого безобразия ...Напротив - в транспорте куча развратных карлиц ,которые трутся своими жалкими,бесформенными сисями о член... Вобщем я так понял, что они это все сочиняют. Выдают желаемое за действительность . Хотят видимо ,жалкие защеканки,чтобы все вокруг на них сублимировали .
Павлушенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Андриана
не знаю как где а в нашем городе в транспорте уже никто ни об кого не трется-все мертвые тихо сидят как и положено призракам-энергию последнюю экономят видимо))
Андриана
не знаю как где а в нашем городе в транспорте уже никто ни об кого не трется-все мертвые тихо сидят как и положено призракам-энергию последнюю экономят видимо))
СсылкаПожаловаться
Ира, о ужас, ты невыездная из города-призрака!
АндрианаВ ответ на ---
---
Ира, о ужас, ты невыездная из города-призрака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, о ужас, ты невыездная из города-призрака!

твой идиотизм видимо никогда не кончится-пока ты не сдохнешь
"аналитик" ты хуевый-раз тебе и в голову твою тупую не приходит что люди могут просто НЕ ХОТЕТЬ НИКУДА ВЫЕЗЖАТЬ
Андриана
Ира, о ужас, ты невыездная из города-призрака!

твой идиотизм видимо никогда не кончится-пока ты не сдохнешь
"аналитик" ты хуевый-раз тебе и в голову твою тупую не приходит что люди могут просто НЕ ХОТЕТЬ НИКУДА ВЫЕЗЖАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то люди, Ираида, а ты - совсем другое тело )))
Твой ГеройВ ответ на Андриана
Андриана
Ира, о ужас, ты невыездная из города-призрака!

твой идиотизм видимо никогда не кончится-пока ты не сдохнешь
"аналитик" ты хуевый-раз тебе и в голову твою тупую не приходит что люди могут просто НЕ ХОТЕТЬ НИКУДА ВЫЕЗЖАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бэлла, не трать на них свою энергию!!!
Твой Герой
Бэлла, не трать на них свою энергию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех, я смотрю у тебя назревают грандиозные интимные революции и сбыча мечт )))
Павлушенька В ответ на Андриана
Андриана
не знаю как где а в нашем городе в транспорте уже никто ни об кого не трется-все мертвые тихо сидят как и положено призракам-энергию последнюю экономят видимо))
СсылкаПожаловаться
Смеялся)
Андриана
не знаю как где а в нашем городе в транспорте уже никто ни об кого не трется-все мертвые тихо сидят как и положено призракам-энергию последнюю экономят видимо))
СсылкаПожаловаться
везет вам))))
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Андриана
Андриана
не знаю как где а в нашем городе в транспорте уже никто ни об кого не трется-все мертвые тихо сидят как и положено призракам-энергию последнюю экономят видимо))
СсылкаПожаловаться
ни фига себе! и что, всем хватает сидячих мест?
АлексаВ ответ на Андриана
Андриана
не знаю как где а в нашем городе в транспорте уже никто ни об кого не трется-все мертвые тихо сидят как и положено призракам-энергию последнюю экономят видимо))
СсылкаПожаловаться
Знаешь дорогуша если об тебя не труться это не значит ,что ни об кого
---
Не переживай , Паштет, скоро тебе стукнет 14, можно будет на велике по улицам гонять, а не в автобусе парицца)))
Социалист СоциалистВ ответ на ---
---
Не переживай , Паштет, скоро тебе стукнет 14, можно будет на велике по улицам гонять, а не в автобусе парицца)))
СсылкаПожаловаться
и с рук мозоли сойдут,
И создал Бог Люсю
А у телочек сиськи так низко висят, или у тебя член всегда вверх смотрит? Как умудряются соприкасаться?
Павлушенька В ответ на И создал Бог Люсю
И создал Бог Люсю
А у телочек сиськи так низко висят, или у тебя член всегда вверх смотрит? Как умудряются соприкасаться?
СсылкаПожаловаться
Я ж пишу - карлицы недоразвитые. А я высокий,статный мч.
Павлушенька
Я ж пишу - карлицы недоразвитые. А я высокий,статный мч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пахен, вон в иркином городе тоже гномихи живут, вы земляки с ней что ль?)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на И создал Бог Люсю
И создал Бог Люсю
А у телочек сиськи так низко висят, или у тебя член всегда вверх смотрит? Как умудряются соприкасаться?
СсылкаПожаловаться
Это насколько же его член должен вверх смотреть в таком нежном возрасте)))
И создал Бог ЛюсюВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Это насколько же его член должен вверх смотреть в таком нежном возрасте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вон там оказывается карлицы
Юлия
реально бывает, один раз на одежде осталось пятно в давке я в шоке была ваще, студенткой еще была, так противно... бе
иногда просто пристраиваются и трутся я от таких подальше держусь А еще видела как то.. к бабушке с внучкой прям не в давке а просто пристроился мужик в возрасте ваще жуть. она его каааак послала на весь автобус... бывает всякое.
Мой сотрудник с прошлой работы рассказывал - любит он поприслоняться к девушкам симпатичным... и не подумала бы на него даже такого...
А то что молодым женщинам и тем более девушкам такие дела не приятны это точно совершенно
Павлушенька В ответ на Юлия
Юлия
реально бывает, один раз на одежде осталось пятно в давке я в шоке была ваще, студенткой еще была, так противно... бе
иногда просто пристраиваются и трутся я от таких подальше держусь А еще видела как то.. к бабушке с внучкой прям не в давке а просто пристроился мужик в возрасте ваще жуть. она его каааак послала на весь автобус... бывает всякое.
Мой сотрудник с прошлой работы рассказывал - любит он поприслоняться к девушкам симпатичным... и не подумала бы на него даже такого...
А то что молодым женщинам и тем более девушкам такие дела не приятны это точно совершенно
СсылкаПожаловаться
Странно . Я такого никогда не видел. А что они тогда не поднимают крик ,мол,извращенцы ?
Я вот никогда ни о кого в транспорте не терся ..Только один раз телочке между булок пальцами поводил ,но это случайно получилось и она не против была.
И создал Бог ЛюсюВ ответ на Павлушенька
Павлушенька
Странно . Я такого никогда не видел. А что они тогда не поднимают крик ,мол,извращенцы ?
Я вот никогда ни о кого в транспорте не терся ..Только один раз телочке между булок пальцами поводил ,но это случайно получилось и она не против была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь это была классная телочка с чистой жопой, а не карлица недоразвитая)))
Павлушенька В ответ на И создал Бог Люсю
И создал Бог Люсю
Надеюсь это была классная телочка с чистой жопой, а не карлица недоразвитая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная была.
Павлушенька
Странно . Я такого никогда не видел. А что они тогда не поднимают крик ,мол,извращенцы ?
Я вот никогда ни о кого в транспорте не терся ..Только один раз телочке между булок пальцами поводил ,но это случайно получилось и она не против была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случайно)) ну юморист))
кто-то поднимает кто то тихо говорит)) кто-то отходит
я лично таких сразу вижу)) на готове кто стоит и ждет) я от них встаю подальше) да и вообще редко езжу в давке в основном на маршрутке
Никто Никогда
А я думаю,где тебя уже видела
так это ты дрочил на мою сумку,извращенец ))))
Билли ВиллиВ ответ на Никто Никогда
Никто Никогда
А я думаю,где тебя уже видела
так это ты дрочил на мою сумку,извращенец ))))
СсылкаПожаловаться
гыгыгыг))))
СкорпионшаВ ответ на Никто Никогда
Никто Никогда
А я думаю,где тебя уже видела
так это ты дрочил на мою сумку,извращенец ))))
СсылкаПожаловаться
да да кстати это он дрочун из маршрутки,теперь вспомнила
это он смакует вот и тему создал)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем