Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Транспортный налог

Кто - нибудь знает про амнистию транспортного налога? Поделитесь информацией плиз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Жужа
Если есть задолженность по состоянию на 01.01.2015, возникшая в результате несовершенства налоговой системы, могут списать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Если есть задолженность по состоянию на 01.01.2015, возникшая в результате несовершенства налоговой системы, могут списать.
СсылкаПожаловаться
Могут, но не точно?
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Могут, но не точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сейчас этим занимаемся. К сожалению, про механизм этого списания ничего не могу сказать. Нужно доказать, что налог начислен неправомерно и пени по нему соответственно, а удастся это или нет - хз, но пробовать стОит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мы сейчас этим занимаемся. К сожалению, про механизм этого списания ничего не могу сказать. Нужно доказать, что налог начислен неправомерно и пени по нему соответственно, а удастся это или нет - хз, но пробовать стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Отслеживаю на сайте налог, а он постоянно меняется то больше, то меньше и ещё там есть графа переплата и там сумма тоже меняется . Че за фигня?
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
Отслеживаю на сайте налог, а он постоянно меняется то больше, то меньше и ещё там есть графа переплата и там сумма тоже меняется . Че за фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перерасчет ведут. Можете позвонить или сходить на прием к инспектору. Вам дадут расшифровки по налогам и пени по годам и объяснят, что откуда. Из-за огромного потока информации они не все успевают отслеживать. Так что если у Вас были какие-то изменения лучше их лично предупреждать, а не ждать, когда они запросы сами сделают.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму
СсылкаПожаловаться
вячеслав В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы это кто?...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Мы это кто?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В некоторых личных проблемах руководства приходится участвовать.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Не по теме: отправила только что декларацию по транспортному налогу, у меня праздник. Декларация на 15 страницах, устала вписывать ВИНы
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Не по теме: отправила только что декларацию по транспортному налогу, у меня праздник. Декларация на 15 страницах, устала вписывать ВИНы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче се! Вы - героиня! Счаз журнал выставленных и полученных счетов фактур ваяю для отправки. Обработка программная, к сожалению. не весь функционал охватила, а машины, славтеххоспади, не на юр. лице висят - декларации не нужно мне делать.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ниче се! Вы - героиня! Счаз журнал выставленных и полученных счетов фактур ваяю для отправки. Обработка программная, к сожалению. не весь функционал охватила, а машины, славтеххоспади, не на юр. лице висят - декларации не нужно мне делать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Все НДС сдадены еще до выходных. Но у меня 2 декларации смешные, а одна - серьезная, на 4000 листов.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Все НДС сдадены еще до выходных. Но у меня 2 декларации смешные, а одна - серьезная, на 4000 листов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои еще корректировки судорожно пытаю подпихнуть.) 4000 листов ... У меня, где-то на 500.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мои еще корректировки судорожно пытаю подпихнуть.) 4000 листов ... У меня, где-то на 500.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

У вас несколько другие суммы наверняка. У нас суммы маленькие, а вот продаж больше 20 в день. Так что бумаги много, а сумма к уплате вполне небольшая.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

У вас несколько другие суммы наверняка. У нас суммы маленькие, а вот продаж больше 20 в день. Так что бумаги много, а сумма к уплате вполне небольшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
20? У нас продаж до 300-х штук в день доходит, но не распечатывала декларацию уже давно. Все равно 4000 листов как-то мене .. изумляет.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
20? У нас продаж до 300-х штук в день доходит, но не распечатывала декларацию уже давно. Все равно 4000 листов как-то мене .. изумляет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Книга продаж: на каждую счет-фактуру два листа. Продаж около 2000 в квартал
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Книга продаж: на каждую счет-фактуру два листа. Продаж около 2000 в квартал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооо, Вы её распечатываете или бережете картридж?)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Оооо, Вы её распечатываете или бережете картридж?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Я похожа на сумасшедшую? В электронном виде храню, я на бумаге бы разорилась.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Я похожа на сумасшедшую? В электронном виде храню, я на бумаге бы разорилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Было дело - 700 листов распечатывала, потом по коробкам из под бумаги раскладывала. Картридж делал кряк еще в середине процесса, но начальство требовало на бумаге зачем-то.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Было дело - 700 листов распечатывала, потом по коробкам из под бумаги раскладывала. Картридж делал кряк еще в середине процесса, но начальство требовало на бумаге зачем-то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Вот твое начальство, похоже, сходит с ума. Чем плох вариант на флешке с квалифицированной электронной подписью? Староверы они у тебя.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Вот твое начальство, похоже, сходит с ума. Чем плох вариант на флешке с квалифицированной электронной подписью? Староверы они у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, это дело прошлое, начало 2000-х. Нонешнему пофиг, лишь бы налоги поменьше платить.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не, это дело прошлое, начало 2000-х. Нонешнему пофиг, лишь бы налоги поменьше платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Раньше декларация на 3-4 листах вполне умещалась. Это в свете новых решений ее так разнесло.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Раньше декларация на 3-4 листах вполне умещалась. Это в свете новых решений ее так разнесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас некоторые контрагенты с целью проверки поставщика запрашивают в печатном виде Декларацию с квитанцией о принятии.
СсылкаПожаловаться
Жужа
У нас некоторые контрагенты с целью проверки поставщика запрашивают в печатном виде Декларацию с квитанцией о принятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Озверели контрагенты. Проверить поставщика сейчас можно по ИНН. У нас только налоговая запрашивала выписки из книг покупок и продаж на определенного контрагента.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Озверели контрагенты. Проверить поставщика сейчас можно по ИНН. У нас только налоговая запрашивала выписки из книг покупок и продаж на определенного контрагента.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можно все, но некоторые до сих пор просят каждый квартал выписку из ЕГРЮЛ с синей печатью налоговой. Туда мотаться, заказывать, госпошлину платить, потом забирать - столько гемора. И не откажешь ведь, не ООО "Рога и копыта". Время тянем.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Можно все, но некоторые до сих пор просят каждый квартал выписку из ЕГРЮЛ с синей печатью налоговой. Туда мотаться, заказывать, госпошлину платить, потом забирать - столько гемора. И не откажешь ведь, не ООО "Рога и копыта". Время тянем.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Давно заказываю по электронным каналам эту выписку и прикрепляю к ней письмо ИФНС с разъяснением, что эта выписка подлинная и не хуже, чем с синей печатью. Самодурствовать изволят контрагенты. Но на что только не пойдешь, если сильно уважаешь контру за его же деньги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru