Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транзит Большого креста к натальной Лилит в НГ

У меня натальная Лилит в 10 градусе рака. Соответственно тау-квадрат на небе в Новогоднюю ночь с участием Марса, Урана, Плутона, Солнца и Меркурия вступает с ней во взаимодействие. Точная оппозиция с Солнцем, Луной, Меркурием, Плутоном; квадраты с Марсом и Ураном. По вашему мнению, как на мне может отразиться тау-квадрат. И нужно ли посещать массовые мероприятия, или тихо дома отсидеться?
Снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Михаил Когтев
Судьба и на печи найдёт.Дату можно?С бирочным временем хотя бы.Не забудьте и про место рождения,а также место
проживания на текущий момент.
СнежинкаВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Судьба и на печи найдёт.Дату можно?С бирочным временем хотя бы.Не забудьте и про место рождения,а также место
проживания на текущий момент.
СсылкаПожаловаться
хотела в сообщении отправить в мой мир, что-то не отправляется
Михаил КогтевВ ответ на Снежинка
Снежинка
хотела в сообщении отправить в мой мир, что-то не отправляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,с почтовым ящиком бывают проблемы .Пишите сюда.Рассчитаю карты,дома,дирекции,профекции и пр.В до-
бавление к транзитам.
Михаил КогтевВ ответ на Снежинка
Снежинка
хотела в сообщении отправить в мой мир, что-то не отправляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Снежинка!Пишите сюда,ваши письма в личку прочитать не могу.
СнежинкаВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Уважаемая Снежинка!Пишите сюда,ваши письма в личку прочитать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь не могу, это все в гугл попадает. дайте е-мейл
валодя новоселов
на новый год будет командовать парадом меркурий а плутон 3 домом поездки общение информация так что не бойтесь черную луну вы ее давно проработали но пить не желательно
Михаил Когтев
Лилит у вас в каком доме?Соответственно,где будет транзит Плутона и прочих.Если не в 4-том-действительно,сидите спо-
койно дома.
Снежинка
В 7-м доме у меня лилит! Транзиты: плутон, солнце, меркурий в 1-м, уран в 3-м, марс в 9-м.
А я дома и буду. МЧ вроде как ушел от меня, а теперь хочет у меня новый год встречать.
А у него марс пошел по 7-му дому. Жесть! Чувствую, придется на полгода ротик мне прикрыть и сидеть тихо под лавкой. Он восходящий овен, я солнечный. В прошлый ретро марс в 12г огонь нас карал жестоко
Виктория Мирошникова
Почитала,почитала...Что-то очень грустно стало
Как же раньше я жила..без этого "заумного"вранья.
Не сердила я судьбу, верила,старалась..
Вот и дарит мне она ,всё, что причиталось.!
СПАСИБО ей,однако.
галина мокина
НЕТ СЛОВ
Елена Сергиенко
Точно. Встал, помолился, 90-ый псалом прочёл- и идёшь куда надо, ничего не боишься, а тут....дома, квадраты, транзиты....романтика...
Михаил Когтев
И романтика нужна.Уж извините,псалмы для меня,хоть первый,хоть девяностый-что -то поп гундит малопонятное и только.
Елена Сергиенко
Ну, да, квадраты, транзиты- оно понятнее, главное звучит круче. А 90-й псалом, так, фигня- ну типа безопасность, здоровье, сохранение жизни, помощь - вам оно надо ? Хай попы парятся, а вы живите по понатиям, романтичный
Снежинка
Свидетели иеговы и сюда уже влезли. Оставьте свои проповеди вашим овцам. На православных не похожи, чересчур напористы и бестактны. Про интеллект промолчу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем