Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тратите ли вы деньги в онлайн играх?

Мч любит по выходным иногда посидеть во всяких игрушках. Ну и я по его примеру пристрастилась. Нашла себе новую онлайн-игрушку.
Зацепила игрушка меня своими дракончиками. Заботиться о них, выращивать.. В общем - милота.
И как то не хотелось тратить реальные деньги на игру, но присмотрела себе несколько симпатичных костюмов на персонажа, и вот результат - купила аж три штуки..

А тратите ли вы реальные деньги в онлайн-играх? Зависимость не вызывало?
chaika-us@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
chaika-us@mail.ru


забыла совсем картинки-то прикрепить
Светлана)))В ответ на chaika-us@mail.ru
chaika-us@mail.ru


забыла совсем картинки-то прикрепить
СсылкаПожаловаться
А картинки зачем? Чтоб мы тоже купили им костюмчики, что ли?
chaika-us@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А картинки зачем? Чтоб мы тоже купили им костюмчики, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похвастаться. они же никому не мешают :)
ПТИЧ
Да. Я, как только получаю зарплату или аванс, сразу иду их тратить на онлайн игры.
ЕкатеринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да. Я, как только получаю зарплату или аванс, сразу иду их тратить на онлайн игры.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, на предприятиях-то с ураном столько платят, что больше некуда ))
Екатерина
Ну конечно, на предприятиях-то с ураном столько платят, что больше некуда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или кусок урана сопру на работе, загоню за углом и иду на онлайн игры тратить)))
ИргаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Или кусок урана сопру на работе, загоню за углом и иду на онлайн игры тратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))) Главное, выигрывать-не забывать!))))))))
ЕкатеринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Или кусок урана сопру на работе, загоню за углом и иду на онлайн игры тратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бугага ))) После урана запазухой, весь реал, как виртуальная игра )))
Екатерина
Бугага ))) После урана запазухой, весь реал, как виртуальная игра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя тоже на работе полно урана? )))
ЕкатеринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У тебя тоже на работе полно урана? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конеш - я ж на предприятии работаю, а какое предприятие без урана ))))))))))))))
Екатерина
Конеш - я ж на предприятии работаю, а какое предприятие без урана ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. У некоторых вон вместо урана плутоний)))))
ЕкатеринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не знаю. У некоторых вон вместо урана плутоний)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну повезло людям - главное, что без урана. а то мало ли что ))
сверх левВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Или кусок урана сопру на работе, загоню за углом и иду на онлайн игры тратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Урана???!!! Здорово у вас там наверное, все ашь светятся)))Ну мне для моей игрушки Плутоний нужен)))
сверх лев
Урана???!!! Здорово у вас там наверное, все ашь светятся)))Ну мне для моей игрушки Плутоний нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ты уже на более высоком уровне играешь)))
сверх левВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Значит ты уже на более высоком уровне играешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виртуальная реальность Украины называется)))Жуткая игра.. со многими неизвестными, вот и соображаю реактор в подвале)))
Крокодил Нильский
Не, я только на заработанные в игре бонусы персонажа одеваю и жилье его украшаю. Денег жалко.
Крокодил Нильский
Не, я только на заработанные в игре бонусы персонажа одеваю и жилье его украшаю. Денег жалко.
СсылкаПожаловаться
а какая игра?
Крокодил НильскийВ ответ на chaika-us@mail.ru
chaika-us@mail.ru
а какая игра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорящий Том. Потом надоело, снесла, однообразно. А так играю во всякие три в ряд, три звезды получишь - прямо как Роберт Дауни-младший себя чувствуешь)))
Лили - я
Я хотела в ответах подарок отправить, но там не понятно, чем платить. Может быть и потратила бы что-то, был бы PayPal.
Ирга
Почему-то вспомнилась песенка из "Буратино";)))
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки....";))))))))))))))
ЭллаВ ответ на Ирга
Ирга
Почему-то вспомнилась песенка из "Буратино";)))
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки....";))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ахааа хаааа))))ржу реально,браво 5+))))
ЕкатеринаВ ответ на Ирга
Ирга
Почему-то вспомнилась песенка из "Буратино";)))
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки....";))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это гимн маркетинга во все времена и во всех странах.
Крокодил НильскийВ ответ на Ирга
Ирга
Почему-то вспомнилась песенка из "Буратино";)))
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки....";))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну а что, зайдите в любой детский магазин, посмотрите детское меню в кафе - везде Маша и Медведь, свинка Пеппа, Томас и друзья, монстры и их корпорация. Сразу вспоминается госпожа Белладонна из мульта про поросенка Фунтика: "Дети плачут, а родители платят".
Крокодил Нильский
Ну а что, зайдите в любой детский магазин, посмотрите детское меню в кафе - везде Маша и Медведь, свинка Пеппа, Томас и друзья, монстры и их корпорация. Сразу вспоминается госпожа Белладонна из мульта про поросенка Фунтика: "Дети плачут, а родители платят".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детям можно все купить. А можно сказать-нет! Это зависит от родителей....
Крокодил НильскийВ ответ на Ирга
Ирга
Детям можно все купить. А можно сказать-нет! Это зависит от родителей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не об этом, а о том, что грамотные маркетологи прибыль извлекают "на раз", используя популярность мульт- и киноперсонажей у детей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем