Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 11:36, Главная форумов

Траты на девушку

Как думаете должен парень тратиться на свою девушку, например платить за неё в кафе, покупать ей одежду (хотя бы иногда), возить на отдых и т.д. ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Варя Нет
Нет конечно. Нормальная сама за тебя заплатит и в квартире пропишет )) а остальные - учки меркантильные)))
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Нет конечно. Нормальная сама за тебя заплатит и в квартире пропишет )) а остальные - учки меркантильные)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
вот мельчает народ, чессссссс слово
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ахах 5 баллов)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Парню сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Парню сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
жмот без возраста.........хотя, даже у студента деньги хоть на мороженку да найдутся
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Парню сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
23
СсылкаПожаловаться
Аноним
23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кафе пусть водит, насчет всего прочего не уверена. Работает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
В кафе пусть водит, насчет всего прочего не уверена. Работает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
Аноним
23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет ухаживаний, то ни о какой СВОЕЙ девушке речи не идет.
СсылкаПожаловаться
Бензий
Это вы у него должны спросить, что он должен
СсылкаПожаловаться
Вчера на форуме все писали, что должен вообще полностью содержать, а она должна дома сидеть и прочный тыл обеспечивать...
СсылкаПожаловаться
Вчера на форуме все писали, что должен вообще полностью содержать, а она должна дома сидеть и прочный тыл обеспечивать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И я поняла, что жизнь прожила неправильно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
так не прожила же еще))) приходи домой и ультиматум мужу ))) так и так мол.... отныне и навсегда - ты меня теперь содержишь,а я сижу дома и борщи варю как и раньше)))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
так не прожила же еще))) приходи домой и ультиматум мужу ))) так и так мол.... отныне и навсегда - ты меня теперь содержишь,а я сижу дома и борщи варю как и раньше)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Поздняк метаться уже.
Дети студенты еще. У мамы моей пенсия маленькая. Сейчас дачу перестраиваем, ремонт большой затеяли. Один не потянет. И через 2 года мне на пенсию. Если конечно к тому моменту пенсионный возраст не увеличат. Что вполне вероятно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это если живут вместе, а если не живут, а просто встречаются?
СсылкаПожаловаться
Аноним
это если живут вместе, а если не живут, а просто встречаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ вчера писал, что в любом случае. Обязан все и всегда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ужос какой! Я нисагласная! Я дома сдвинусь! (((
СсылкаПожаловаться
Шум
Ужос какой! Я нисагласная! Я дома сдвинусь! (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что значит несогласная? Надо - значит надо! Сказали сидеть дома, значит сидеть!
СсылкаПожаловаться
Что значит несогласная? Надо - значит надо! Сказали сидеть дома, значит сидеть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Стрижки интимные придумывать? Ногти полировать и курицу мариновать?... Дня три. Максимум. Потом с 15-го этажа вылечу! Ну или поселюсь на этом форуме и всех до печёнок достану своими стенаниями! )))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Стрижки интимные придумывать? Ногти полировать и курицу мариновать?... Дня три. Максимум. Потом с 15-го этажа вылечу! Ну или поселюсь на этом форуме и всех до печёнок достану своими стенаниями! )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну вот, я тоже такая. Вчера почитала форум и поняла, что жизнь прожита (ну, почти) неправильно. Работаю, работаю, а оказывается- низзяяяя. Надо было дома сидеть, тыл обеспечивать.
И так достать форум как Маня Сарапулова или Наргиза, у Вас не получится. Особые способности иметь надо, увы...
СсылкаПожаловаться
Ну вот, я тоже такая. Вчера почитала форум и поняла, что жизнь прожита (ну, почти) неправильно. Работаю, работаю, а оказывается- низзяяяя. Надо было дома сидеть, тыл обеспечивать.
И так достать форум как Маня Сарапулова или Наргиза, у Вас не получится. Особые способности иметь надо, увы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
О! Это дело не хитрое! Чуть посижу на кастрюлях, крыша быстро поедет! И вперёд, покорять высоты Маньки с Наргизкой! )))
СсылкаПожаловаться
Шум
О! Это дело не хитрое! Чуть посижу на кастрюлях, крыша быстро поедет! И вперёд, покорять высоты Маньки с Наргизкой! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я думаю, мы все-таки их не послушаем и поработаем еще, согласны?
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ты чоооо, а как же "саморазвитие"?!?!книжку на диване почитать и вечером уставшему мужу ликбезы литературные устраивать?! Еще танцы и иняз как обязательная программа.
СсылкаПожаловаться
ММ
Ты чоооо, а как же "саморазвитие"?!?!книжку на диване почитать и вечером уставшему мужу ликбезы литературные устраивать?! Еще танцы и иняз как обязательная программа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну ладно танцы, мож муж и переживёт мои внушительных трясущиеся части, но от ликбезов его в конце трудного трудового дня точно с души своротит. Тут Дуська итак испереживалась, что я его своими закидонами гружу по самые гланды! )))) А так два уставших тела, в меру сил станцевались на диване, поболтали о насущном и баиньки! Полная гармония ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru