Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Траты на девушку

Как думаете должен парень тратиться на свою девушку, например платить за неё в кафе, покупать ей одежду (хотя бы иногда), возить на отдых и т.д. ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Варя Нет
Нет конечно. Нормальная сама за тебя заплатит и в квартире пропишет )) а остальные - учки меркантильные)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Нет конечно. Нормальная сама за тебя заплатит и в квартире пропишет )) а остальные - учки меркантильные)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
вот мельчает народ, чессссссс слово
СсылкаПожаловаться
Анатолий -В ответ на Варя Нет
Варя Нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ахах 5 баллов)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Парню сколько лет?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Жужа
Жужа
Парню сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
жмот без возраста.........хотя, даже у студента деньги хоть на мороженку да найдутся
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Парню сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
23
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кафе пусть водит, насчет всего прочего не уверена. Работает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
В кафе пусть водит, насчет всего прочего не уверена. Работает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет ухаживаний, то ни о какой СВОЕЙ девушке речи не идет.
СсылкаПожаловаться
Бензий
Это вы у него должны спросить, что он должен
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Вчера на форуме все писали, что должен вообще полностью содержать, а она должна дома сидеть и прочный тыл обеспечивать...
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Вчера на форуме все писали, что должен вообще полностью содержать, а она должна дома сидеть и прочный тыл обеспечивать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И я поняла, что жизнь прожила неправильно...
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
так не прожила же еще))) приходи домой и ультиматум мужу ))) так и так мол.... отныне и навсегда - ты меня теперь содержишь,а я сижу дома и борщи варю как и раньше)))))
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Печенька
Печенька
так не прожила же еще))) приходи домой и ультиматум мужу ))) так и так мол.... отныне и навсегда - ты меня теперь содержишь,а я сижу дома и борщи варю как и раньше)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Поздняк метаться уже.
Дети студенты еще. У мамы моей пенсия маленькая. Сейчас дачу перестраиваем, ремонт большой затеяли. Один не потянет. И через 2 года мне на пенсию. Если конечно к тому моменту пенсионный возраст не увеличат. Что вполне вероятно.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это если живут вместе, а если не живут, а просто встречаются?
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
это если живут вместе, а если не живут, а просто встречаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ вчера писал, что в любом случае. Обязан все и всегда.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ужос какой! Я нисагласная! Я дома сдвинусь! (((
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Шум
Шум
Ужос какой! Я нисагласная! Я дома сдвинусь! (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что значит несогласная? Надо - значит надо! Сказали сидеть дома, значит сидеть!
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Что значит несогласная? Надо - значит надо! Сказали сидеть дома, значит сидеть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Стрижки интимные придумывать? Ногти полировать и курицу мариновать?... Дня три. Максимум. Потом с 15-го этажа вылечу! Ну или поселюсь на этом форуме и всех до печёнок достану своими стенаниями! )))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Стрижки интимные придумывать? Ногти полировать и курицу мариновать?... Дня три. Максимум. Потом с 15-го этажа вылечу! Ну или поселюсь на этом форуме и всех до печёнок достану своими стенаниями! )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну вот, я тоже такая. Вчера почитала форум и поняла, что жизнь прожита (ну, почти) неправильно. Работаю, работаю, а оказывается- низзяяяя. Надо было дома сидеть, тыл обеспечивать.
И так достать форум как Маня Сарапулова или Наргиза, у Вас не получится. Особые способности иметь надо, увы...
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Ну вот, я тоже такая. Вчера почитала форум и поняла, что жизнь прожита (ну, почти) неправильно. Работаю, работаю, а оказывается- низзяяяя. Надо было дома сидеть, тыл обеспечивать.
И так достать форум как Маня Сарапулова или Наргиза, у Вас не получится. Особые способности иметь надо, увы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
О! Это дело не хитрое! Чуть посижу на кастрюлях, крыша быстро поедет! И вперёд, покорять высоты Маньки с Наргизкой! )))
СсылкаПожаловаться
Шум
О! Это дело не хитрое! Чуть посижу на кастрюлях, крыша быстро поедет! И вперёд, покорять высоты Маньки с Наргизкой! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я думаю, мы все-таки их не послушаем и поработаем еще, согласны?
СсылкаПожаловаться
ММВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ты чоооо, а как же "саморазвитие"?!?!книжку на диване почитать и вечером уставшему мужу ликбезы литературные устраивать?! Еще танцы и иняз как обязательная программа.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на ММ
ММ
Ты чоооо, а как же "саморазвитие"?!?!книжку на диване почитать и вечером уставшему мужу ликбезы литературные устраивать?! Еще танцы и иняз как обязательная программа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну ладно танцы, мож муж и переживёт мои внушительных трясущиеся части, но от ликбезов его в конце трудного трудового дня точно с души своротит. Тут Дуська итак испереживалась, что я его своими закидонами гружу по самые гланды! )))) А так два уставших тела, в меру сил станцевались на диване, поболтали о насущном и баиньки! Полная гармония ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru