Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Траты на девушку

Как думаете должен парень тратиться на свою девушку, например платить за неё в кафе, покупать ей одежду (хотя бы иногда), возить на отдых и т.д. ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Странно, что сейчас не учат ухаживать, и путают ухаживания с содержанием...
СсылкаПожаловаться
содержание это когда и одевает постоянно и кормит и за комуналку платит, такого тут не написано
Аноним
содержание это когда и одевает постоянно и кормит и за комуналку платит, такого тут не написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должен, конечно. Но если он этого не делает, то есть повод задуматься, продолжать ли с ним отношения
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
содержание это когда и одевает постоянно и кормит и за комуналку платит, такого тут не написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда оденьте нас, хоть по разу... это ведь не содержание! А если мороженным кормит, то это содержание?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Тогда оденьте нас, хоть по разу... это ведь не содержание! А если мороженным кормит, то это содержание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю про парня и девушку которые встречаются, вы тут при чём?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
я говорю про парня и девушку которые встречаются, вы тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мало ли... что на слабо встретиться что ли? а теперь для тех, кто в танке, если пара только встречается, то по моему глубокому убеждению, дорогие подарки или одежда неуместны. но приветствуется какой-то совместный отдых, цветы, походы в ресторан (опять же возраст, финансовые возможности, причем, не родительские)....
ШумВ ответ на Марфа
Марфа
ну мало ли... что на слабо встретиться что ли? а теперь для тех, кто в танке, если пара только встречается, то по моему глубокому убеждению, дорогие подарки или одежда неуместны. но приветствуется какой-то совместный отдых, цветы, походы в ресторан (опять же возраст, финансовые возможности, причем, не родительские)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже не пойму... Тут народ так пишет, словно у парня вот прям крышу от любви снесло и он на всё ради любимой... А ничё, что любовь-то приходит со временем, опосля страсти... И вот тогда уже можно требовать с него кофточки от Армани, ибо чаще всего пара вместе уже достаточно долго на этот момент. А вот покупать шмотки девице на момент страсти - это, по-моему, аккурат то самое, платить за секас достаточно, штоб не сбежала к более щедрому самцу. Период ухаживаний и встреч у меня ассоциируется только с тратами на букетно-конфетные атрибуты. Даже отдых на Бали в этот период за его счёт - это шибко дорогой подарок. Эх мы... жертвы рублёвской пропаганды... (((
ММВ ответ на Шум
Шум
Я вот тоже не пойму... Тут народ так пишет, словно у парня вот прям крышу от любви снесло и он на всё ради любимой... А ничё, что любовь-то приходит со временем, опосля страсти... И вот тогда уже можно требовать с него кофточки от Армани, ибо чаще всего пара вместе уже достаточно долго на этот момент. А вот покупать шмотки девице на момент страсти - это, по-моему, аккурат то самое, платить за секас достаточно, штоб не сбежала к более щедрому самцу. Период ухаживаний и встреч у меня ассоциируется только с тратами на букетно-конфетные атрибуты. Даже отдых на Бали в этот период за его счёт - это шибко дорогой подарок. Эх мы... жертвы рублёвской пропаганды... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот про отдых не поддержу тебя. Ежели он зовет, то он и платит.
Другое дело, когда девица туристическими буклетами трясет и предлагает куда-то ехать
АнонимВ ответ на ММ
ММ
Вот про отдых не поддержу тебя. Ежели он зовет, то он и платит.
Другое дело, когда девица туристическими буклетами трясет и предлагает куда-то ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже любопытно, если он приглашает девушку поехать на отдых, и планирует оплачивать только за себя, а если у девушки нет денег на поездку, то что он ей одолжит?
ШумВ ответ на ММ
ММ
Вот про отдых не поддержу тебя. Ежели он зовет, то он и платит.
Другое дело, когда девица туристическими буклетами трясет и предлагает куда-то ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я там хдето тут и написала, что это добрая воля парня. Зовёт, пусть платит. Не возбраняется. Меня пункт про личные вещи смутил... Мож он ей ещё сумки из Ашана таскать должон в период ухаживаний? ))))
МарфаВ ответ на Шум
Шум
Я вот тоже не пойму... Тут народ так пишет, словно у парня вот прям крышу от любви снесло и он на всё ради любимой... А ничё, что любовь-то приходит со временем, опосля страсти... И вот тогда уже можно требовать с него кофточки от Армани, ибо чаще всего пара вместе уже достаточно долго на этот момент. А вот покупать шмотки девице на момент страсти - это, по-моему, аккурат то самое, платить за секас достаточно, штоб не сбежала к более щедрому самцу. Период ухаживаний и встреч у меня ассоциируется только с тратами на букетно-конфетные атрибуты. Даже отдых на Бали в этот период за его счёт - это шибко дорогой подарок. Эх мы... жертвы рублёвской пропаганды... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю! Или я отстала от жизни?..
Эталон-БТ В ответ на Аноним
Аноним
содержание это когда и одевает постоянно и кормит и за комуналку платит, такого тут не написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите-простите, нечаянно на жалобу нажала)
Марфа
Странно, что сейчас не учат ухаживать, и путают ухаживания с содержанием...
СсылкаПожаловаться
вот прям в точку сказали). действительно люди перестали различать где ухаживания,а где банальное содержание)
МарфаВ ответ на Daria
Daria
вот прям в точку сказали). действительно люди перестали различать где ухаживания,а где банальное содержание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо огромное, Дашенька!
Марфа
спасибо огромное, Дашенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Daria
Daria
вот прям в точку сказали). действительно люди перестали различать где ухаживания,а где банальное содержание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что по вашему ухаживание ?
Светлана КолесникВ ответ на Марфа
Марфа
Странно, что сейчас не учат ухаживать, и путают ухаживания с содержанием...
СсылкаПожаловаться
Ухаживать одно, а шмотки-это уже содержание))
Светлана Колесник
Ухаживать одно, а шмотки-это уже содержание))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это понимаю, поэтому ниже в комментариях написала это.
Светлана КолесникВ ответ на Марфа
Марфа
я это понимаю, поэтому ниже в комментариях написала это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады сорри
Светлана Колесник
Тады сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет проблем!
Светлана Колесник
Ухаживать одно, а шмотки-это уже содержание))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мой мужчина на момент ухаживания деньги давал по своей инициативе на одежду там или еще куда. Ничего плохого в этом не вижу. Это были очень большие плюсы в его сторону.
Светлана КолесникВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мне мой мужчина на момент ухаживания деньги давал по своей инициативе на одежду там или еще куда. Ничего плохого в этом не вижу. Это были очень большие плюсы в его сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несомненно, это плюс в его сторону, видно, что человек не жадный. Опять же, смотря сколько времени вместе. Мне когда муж за неделю до свадьбы пиджак купил, мне ТАК было стыдно.. Считала, что я ему должна.. Вот дура, да?
Светлана Колесник
Несомненно, это плюс в его сторону, видно, что человек не жадный. Опять же, смотря сколько времени вместе. Мне когда муж за неделю до свадьбы пиджак купил, мне ТАК было стыдно.. Считала, что я ему должна.. Вот дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас все просто было. С подругой например по магазинам день гуляли, мужчина потом спрашивает - что делали, ну я ему и рассказываю - видела там куртку, понравилась очень, но денег жалко стало. Он - поехали купим. За продукты платил, за шампуньки всякие. У него политика такая - лучше деньги я с пользой потрачу, чем он на ерунду.
Светлана Колесник
Ухаживать одно, а шмотки-это уже содержание))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если раз в месяц купить девушке платье это разве содержание?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
если раз в месяц купить девушке платье это разве содержание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам платья только муж должен покупать.. Вы сами на платье не в состоянии заработать?
Светлана Колесник
Вам платья только муж должен покупать.. Вы сами на платье не в состоянии заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется внимание, вам что никогда ничего не покупали не дарили, всё сама себе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем