Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Траты на девушку

Как думаете должен парень тратиться на свою девушку, например платить за неё в кафе, покупать ей одежду (хотя бы иногда), возить на отдых и т.д. ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Анна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если девушка предлагает разделить счет, это намек что это последняя встреча
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего это? Я в первую встречу предлагаю счет разделить!
Анна Иванова
чего это? Я в первую встречу предлагаю счет разделить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девушка тем самым намекает что никто никому не должен, чтобы не было он на неё потратился, а где интим, а так разошлись как в море корабли, а почему вы не даёте ему за обоих заплатить ?
Анна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
девушка тем самым намекает что никто никому не должен, чтобы не было он на неё потратился, а где интим, а так разошлись как в море корабли, а почему вы не даёте ему за обоих заплатить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я предлагаю, всегда, но не настаиваю
а там все ясно и становится. На кой он нужен, если ему 300 р. на тебя жалко? Фу-фу-фу.
EkaterinaВ ответ на Julia
Julia
Как раз с ТАКИМИ затратами вероятность затащить меня куда-либо сводится к нулю)) Я ж потому и спрашиваю у народа...нормально это? или нет? у меня бывали случаи, когда я предлагала разделить счет, но мужчины всегда отказывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненормально. Даже если бы вы не понравились друг другу. Оплатить кино это не та сумма, которую жалко потратить. Мужчина всегда должен сохранять гордость и достоинство. Если он открытым текстом говорит девушке, что она сама должна за себя платить, то нет у него ни одного ни второго. Оправдание для него было бы только одно, если бы у него на ваших глазах кошелек украли.
JuliaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ненормально. Даже если бы вы не понравились друг другу. Оплатить кино это не та сумма, которую жалко потратить. Мужчина всегда должен сохранять гордость и достоинство. Если он открытым текстом говорит девушке, что она сама должна за себя платить, то нет у него ни одного ни второго. Оправдание для него было бы только одно, если бы у него на ваших глазах кошелек украли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы правы! я какая-то слишком добренькая.
Оксана ...
Не должен. Но я других не встречала. Меня мои бывшие и нынешний всегда и кормили и одевали и на отдых возили. Не просила. Их инициатива. сама работаю, но не давали даже кошелек достать. Может других женщин устраивает по другому, дело каждого.
С С
Как можно за билет в кино брать с девушки деньги? Это 300-400 рублей. Он что, настолько нищ или настолько жаден? если он делает жить "по гамбургскому счёту", так и пусть едет в Европу.
Дмитрий Шолохов
Только если точно даст
Василиса
Все зависит от доходов и отношений.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем