Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Траты на девушку

Как думаете должен парень тратиться на свою девушку, например платить за неё в кафе, покупать ей одежду (хотя бы иногда), возить на отдых и т.д. ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Варя Нет
Нет конечно. Нормальная сама за тебя заплатит и в квартире пропишет )) а остальные - учки меркантильные)))
ЕвгенияВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Нет конечно. Нормальная сама за тебя заплатит и в квартире пропишет )) а остальные - учки меркантильные)))
СсылкаПожаловаться
вот мельчает народ, чессссссс слово
Анатолий -В ответ на Варя Нет
Варя Нет
Нет конечно. Нормальная сама за тебя заплатит и в квартире пропишет )) а остальные - учки меркантильные)))
СсылкаПожаловаться
ахах 5 баллов)
Жужа
Парню сколько лет?
ЕвгенияВ ответ на Жужа
Жужа
Парню сколько лет?
СсылкаПожаловаться
жмот без возраста.........хотя, даже у студента деньги хоть на мороженку да найдутся
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Парню сколько лет?
СсылкаПожаловаться
23
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кафе пусть водит, насчет всего прочего не уверена. Работает?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
В кафе пусть водит, насчет всего прочего не уверена. Работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет ухаживаний, то ни о какой СВОЕЙ девушке речи не идет.
Бензий
Это вы у него должны спросить, что он должен
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так не прожила же еще))) приходи домой и ультиматум мужу ))) так и так мол.... отныне и навсегда - ты меня теперь содержишь,а я сижу дома и борщи варю как и раньше)))))
Комментарий удален.Почему?
это если живут вместе, а если не живут, а просто встречаются?
Комментарий удален.Почему?
Ужос какой! Я нисагласная! Я дома сдвинусь! (((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стрижки интимные придумывать? Ногти полировать и курицу мариновать?... Дня три. Максимум. Потом с 15-го этажа вылечу! Ну или поселюсь на этом форуме и всех до печёнок достану своими стенаниями! )))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О! Это дело не хитрое! Чуть посижу на кастрюлях, крыша быстро поедет! И вперёд, покорять высоты Маньки с Наргизкой! )))
ММВ ответ на Шум
Шум
Стрижки интимные придумывать? Ногти полировать и курицу мариновать?... Дня три. Максимум. Потом с 15-го этажа вылечу! Ну или поселюсь на этом форуме и всех до печёнок достану своими стенаниями! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чоооо, а как же "саморазвитие"?!?!книжку на диване почитать и вечером уставшему мужу ликбезы литературные устраивать?! Еще танцы и иняз как обязательная программа.
ШумВ ответ на ММ
ММ
Ты чоооо, а как же "саморазвитие"?!?!книжку на диване почитать и вечером уставшему мужу ликбезы литературные устраивать?! Еще танцы и иняз как обязательная программа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну ладно танцы, мож муж и переживёт мои внушительных трясущиеся части, но от ликбезов его в конце трудного трудового дня точно с души своротит. Тут Дуська итак испереживалась, что я его своими закидонами гружу по самые гланды! )))) А так два уставших тела, в меру сил станцевались на диване, поболтали о насущном и баиньки! Полная гармония ))))
Maleficent
Сгача не раздуете, не надейтесь, такие темы уже достали :)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Сгача не раздуете, не надейтесь, такие темы уже достали :)
СсылкаПожаловаться
мне нужно мнение, а не срач
Марфа
Странно, что сейчас не учат ухаживать, и путают ухаживания с содержанием...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем