Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Траты на родителей

Читаю темы и удивляюсь. Взрослые дети тратят деньги на родителей.  Офигеть. Родители работают и не могут деньги накопить? Тем более  у родителей уже есть жилье, нет малолетних детей  да и на многом можно экономить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
857
александр жуков
и че?
Леон Кеннеди
Эгоистка.
Татьяна Иншакова
Мне это тоже не понятно. Хоть я и на пенсии, все у меня есть, типа упакована за годы. Конечно, если они считают, что мне что-то нужно, покупают сами. И за это им огромное спасибо.
Но тянуть с них деньги ради денег- зачем?
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Мне это тоже не понятно. Хоть я и на пенсии, все у меня есть, типа упакована за годы. Конечно, если они считают, что мне что-то нужно, покупают сами. И за это им огромное спасибо.
Но тянуть с них деньги ради денег- зачем?
СсылкаПожаловаться
у ваших молодых не на что тратить?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
у ваших молодых не на что тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня! У молодых, как раз есть на что! Поэтому и не прошу у них никогда деньги..
Елена ЗубковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
У меня! У молодых, как раз есть на что! Поэтому и не прошу у них никогда деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а есть необходимость?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Елена Зубкова
Елена Зубкова
а есть необходимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в том-то и дело, что необходимости нет. Поэтом у и непонятно, почему дети содержат родителей. Понимаю, когда у тех большие проблемы, типа стройки, ремонта......А просто так- удивительно.
Елена ЗубковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Вот в том-то и дело, что необходимости нет. Поэтом у и непонятно, почему дети содержат родителей. Понимаю, когда у тех большие проблемы, типа стройки, ремонта......А просто так- удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собственно вопроса нет. и не работают -это сейчас относительно. работает без оформления. маленький стаж -маленькая пенсия. маленькая официальная работа( без серой бюджетная) -малый доход, но занятость полный рабочий день и маленькая пенсия в перспективе.
Елена ЗубковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Вот в том-то и дело, что необходимости нет. Поэтом у и непонятно, почему дети содержат родителей. Понимаю, когда у тех большие проблемы, типа стройки, ремонта......А просто так- удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчет стройки. если помочь-то можно не только деньгами. и какие стройки пенсионерам. на какие шиши и что с их жильем? ремонт, замена сантехники -это понятно. ну и это разовое. поговорили с братьями сестрами и решили, кто , что делает.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Вот в том-то и дело, что необходимости нет. Поэтом у и непонятно, почему дети содержат родителей. Понимаю, когда у тех большие проблемы, типа стройки, ремонта......А просто так- удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня папа сам себе носки не может попарно разобрать, они у него все - чёрные. думал мне пожаловаться, чтобы я в его белье копалась против своей воли, когда у меня более важные дела есть, ещё таким тоном издевательским: "На, посмотри на меня - какой я глупый и тупой - не могу их разобрать сам!" Я ему ответила: "Или надевай как есть, или разные покупай, чтобы второй коричневый было легко найти среди других отличительных." Противно просто, вот бы я его попросила мои трусы разобрать..
АвтоответчикВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
У меня папа сам себе носки не может попарно разобрать, они у него все - чёрные. думал мне пожаловаться, чтобы я в его белье копалась против своей воли, когда у меня более важные дела есть, ещё таким тоном издевательским: "На, посмотри на меня - какой я глупый и тупой - не могу их разобрать сам!" Я ему ответила: "Или надевай как есть, или разные покупай, чтобы второй коричневый было легко найти среди других отличительных." Противно просто, вот бы я его попросила мои трусы разобрать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В своё время папа твои какашки убирал и не обрыгался.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Автоответчик
Автоответчик
В своё время папа твои какашки убирал и не обрыгался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда такие сведения у вас?
Леонид ПротасовВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Откуда такие сведения у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели бабочками срала?
Леонид Протасов
Неужели бабочками срала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Марина КернВ ответ на Автоответчик
Автоответчик
В своё время папа твои какашки убирал и не обрыгался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5+++
беллатрикс сириусВ ответ на Автоответчик
Автоответчик
В своё время папа твои какашки убирал и не обрыгался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в свое время папа пыхтел, детей делал тоже уставал, наверное...
беллатрикс сириус
в свое время папа пыхтел, детей делал тоже уставал, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как Вы детей делами с мужем?Пели и танцевали?
беллатрикс сириусВ ответ на Лина
Лина
А как Вы детей делами с мужем?Пели и танцевали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может весь текст прочтете, так вам легче будет понять мой ответ
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
У меня папа сам себе носки не может попарно разобрать, они у него все - чёрные. думал мне пожаловаться, чтобы я в его белье копалась против своей воли, когда у меня более важные дела есть, ещё таким тоном издевательским: "На, посмотри на меня - какой я глупый и тупой - не могу их разобрать сам!" Я ему ответила: "Или надевай как есть, или разные покупай, чтобы второй коричневый было легко найти среди других отличительных." Противно просто, вот бы я его попросила мои трусы разобрать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При том, что ему 50 и он здоров.
bazilio7В ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
У меня папа сам себе носки не может попарно разобрать, они у него все - чёрные. думал мне пожаловаться, чтобы я в его белье копалась против своей воли, когда у меня более важные дела есть, ещё таким тоном издевательским: "На, посмотри на меня - какой я глупый и тупой - не могу их разобрать сам!" Я ему ответила: "Или надевай как есть, или разные покупай, чтобы второй коричневый было легко найти среди других отличительных." Противно просто, вот бы я его попросила мои трусы разобрать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, скажите спасибо своей маме, она всё делала за него, вот он и привык.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на bazilio7
bazilio7
Да уж, скажите спасибо своей маме, она всё делала за него, вот он и привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Мама как раз уехала в Ростов сейчас к своей маме, так он надо мной решил позлорадствовать. Вся цель этой просьбы была выражена в его тоне и выражении лица.
Если есть мозги - можно просто покупать разные, чтобы второй легко находить и никого не обвинять в своих проблемах, не спихивать их. У тех людей тоже может быть полно своих и они его не просят им носки и трусы сортировать свои. Мне бы стыдно и неловко было просить о таком. Это моё личное.
Елена ТучинаВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
У меня папа сам себе носки не может попарно разобрать, они у него все - чёрные. думал мне пожаловаться, чтобы я в его белье копалась против своей воли, когда у меня более важные дела есть, ещё таким тоном издевательским: "На, посмотри на меня - какой я глупый и тупой - не могу их разобрать сам!" Я ему ответила: "Или надевай как есть, или разные покупай, чтобы второй коричневый было легко найти среди других отличительных." Противно просто, вот бы я его попросила мои трусы разобрать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купите 20 пар одинаковых носков, а старые выбросьте и все)
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Елена Тучина
Елена Тучина
Купите 20 пар одинаковых носков, а старые выбросьте и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и сделаю в ближайшее время, только не одинаковых, а разных, чтобы он сам легко второй парный находил без труда!
АНФИСА МАКУЛИНАВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
У меня папа сам себе носки не может попарно разобрать, они у него все - чёрные. думал мне пожаловаться, чтобы я в его белье копалась против своей воли, когда у меня более важные дела есть, ещё таким тоном издевательским: "На, посмотри на меня - какой я глупый и тупой - не могу их разобрать сам!" Я ему ответила: "Или надевай как есть, или разные покупай, чтобы второй коричневый было легко найти среди других отличительных." Противно просто, вот бы я его попросила мои трусы разобрать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не развалилась бы. а старость ,она никого не обойдет.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на АНФИСА МАКУЛИНА
АНФИСА МАКУЛИНА
и не развалилась бы. а старость ,она никого не обойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только угрожать мне тут не надо. А старость бывает обходит тех, кто раньше её наступления умирает. Про Егора Клинаева - актёра из "Физрука" слышали, как парень 18-летний умер? А про туристку российскую, которая высунулась из авто и ударилась о дородный знак? В молодости умерла и не сала мучиться от старости и детей своих мучить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем