Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Траур

Умер Команданте Фидель Кастро. Пламенный трибун, блестящий оратор. Человек, который предпочел борьбу за свободу для своей страны сытой жизни адвоката. О нем говорили с любовью и с ненавистью, но всегда - с уважением. Его любили, его боготворили, его ненавидели, его боялись, но его уважали.
Можно сказать еще много хороших слов.
Блин, умер НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ! Молодняк, очнитесь - с кого из живущих вам брать пример? 
Ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мария
Ностальгирующим по Фиделю предлагается прожить на среднюю кубинскую зарплату - $22 в месяц.
Чухня и подстава
Команданте Че, Уго Чавес, Каддафи, Кастро-плеяда великих мира сего
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
это люди не одного ряда
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
чаво-то ты тут начухнила подставно
АННА АНИНА
Мы все умрем.
Ворон
Да, конечно на бабьем форуме нельзя размещать фото порядочных людей, как же это я забыл. Простите, модераторы!
Почти нормальнаяВ ответ на Ворон
Ворон
Да, конечно на бабьем форуме нельзя размещать фото порядочных людей, как же это я забыл. Простите, модераторы!
СсылкаПожаловаться
Нельзя выставлять на порядочном форуме фото всякого отребья, по которому у вас траур. Этот траур - ваше личное дело.
Melodine ~
согласна..
Aya Pon
Соболезную.
ДругВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
кому?? аффтору??
Aya PonВ ответ на Друг
Друг
кому?? аффтору??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об утрате. Не свисти.
МарияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Об утрате. Не свисти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш-то когда? Вы так и не ответили, что там с переименованием столицы
Aya PonВ ответ на Мария
Мария
Ваш-то когда? Вы так и не ответили, что там с переименованием столицы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, тему закрыли. Не смогла ответить, сорян.
Султанов и Кузнецов хе р ней маются, больше ж делов и проблем нет в стране. Президент надеюсь и в этот раз их пошлёт куда подальше.
МарияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
О, тему закрыли. Не смогла ответить, сорян.
Султанов и Кузнецов хе р ней маются, больше ж делов и проблем нет в стране. Президент надеюсь и в этот раз их пошлёт куда подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как наши, кто глубже лизнет
Aya PonВ ответ на Мария
Мария
Как наши, кто глубже лизнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Партия Нур Отан прям встрепенулась и давай созывать всех, чтобы проголосовали. Вообще жесть. Недавно и Казахстан предлагали переименовать, но те уже имамы были. Кретинизм рулит.
ДругВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Об утрате. Не свисти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соболезнуют всегда кому-то
со...болезную=то исть...со..переживаю,беру боль на себя,а вот чью
Aya PonВ ответ на Друг
Друг
соболезнуют всегда кому-то
со...болезную=то исть...со..переживаю,беру боль на себя,а вот чью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем тем, кто печалится.
Елена Кузнецова
Живут бедно, но счастливо. Не сидят сутками в интернете, а вечерами собираются вместе, танцуют и веселятся. Я им страшно завидую. Они настоящие. А мы стали придатком гаджетов, тыкалками по кнопкам!))
Комментарий удален.Почему?
Елена КузнецоваВ ответ на Evil Box
История переписки2
Уже поздно!)) Я тут телефон дома забыла, так у меня чуть сердце не остановилось когда я это заметила!)) А, вообще, гаджеты - это зараза.Сидят пары молодые в кафе и ресторанах и не общаются между собой, а тыкают в гаджеты! Ужас!
Елена Кузнецова
Живут бедно, но счастливо. Не сидят сутками в интернете, а вечерами собираются вместе, танцуют и веселятся. Я им страшно завидую. Они настоящие. А мы стали придатком гаджетов, тыкалками по кнопкам!))
СсылкаПожаловаться
в каждом дворе собрания раз или два в неделю
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Все как в 19 веке
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Ага) хорошо быть вывалившимися из истории.
Зачем завидовать? Поезжайте на Кубу жить. Будете по вечерам плясать, а не сидеть с гаджетами. Но есть вероятность, что сейчас цивилизация начнет возвращаться на остров, и конец их счастью. Будут страдать под гнетом капиталистов проклятущих
Чухня и подставаВ ответ на Мария
Мария
Ага) хорошо быть вывалившимися из истории.
Зачем завидовать? Поезжайте на Кубу жить. Будете по вечерам плясать, а не сидеть с гаджетами. Но есть вероятность, что сейчас цивилизация начнет возвращаться на остров, и конец их счастью. Будут страдать под гнетом капиталистов проклятущих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас кто-то на Кубу насильно тянет жить? Не нравится-не летайте туда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем