Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

траур похороны Л.М Гурченко.

Сегодня в Москве хоронят великую актрису и певицу Людмилу Марковну Гурченко.
Свои комментарии....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ангел гелана
Сегодня в Москве похоронят мою любимую актрису и певицу, мне очень больно и горько . что такие люди от нас уходят. Я всегда преклонялась перед её талантом и как женщиной. Да великие слова Коко Шанель она ценила. Красота в 20 лет дана природой, а что будет в 50 лет всё зависит от вас.
Я читала очень много комментов на форумах, о её характере, её песнях и жизни. для меня она была человеком высшей категории, все мы без изьянов.
Некоторые говорили , что уже пора было ей уйти со сцены , но она не могла жить без неё, она жила этим....
тоска зеленаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сегодня в Москве похоронят мою любимую актрису и певицу, мне очень больно и горько . что такие люди от нас уходят. Я всегда преклонялась перед её талантом и как женщиной. Да великие слова Коко Шанель она ценила. Красота в 20 лет дана природой, а что будет в 50 лет всё зависит от вас.
Я читала очень много комментов на форумах, о её характере, её песнях и жизни. для меня она была человеком высшей категории, все мы без изьянов.
Некоторые говорили , что уже пора было ей уйти со сцены , но она не могла жить без неё, она жила этим....
СсылкаПожаловаться
Коко Шанель - нацистская подстилка )))) наша Гурченко самая клевая баба!!!!))))))
ангел гелана
Пусть будет пухом ей земля!
La La
А это Вы выражали соболезнования и создавали тему про смерть жены вратаря Зенита?
---В ответ на La La
La La
А это Вы выражали соболезнования и создавали тему про смерть жены вратаря Зенита?
СсылкаПожаловаться
Тсссссс, не прерывайте монолог!
МышкаВ ответ на La La
La La
А это Вы выражали соболезнования и создавали тему про смерть жены вратаря Зенита?
СсылкаПожаловаться
она. не знаю почему сейчас отрицает, но у меня память отличная.
ангел гелана
Нет.
ангел гелана
Я не люблю футбол и мало знала кто такой вратарь Зенита, узнала о смерти жены Вячеслава Малафеева, от своего знакомого фаната этого клуба. Жаль конечно человека, но видимо такая судьба....
Всегда
автор-имеет редкую профессию-соболезновка? ну умерла бабка старая что в этом удивительного? Удивительно что она жила
автор сходите на любое кладбище-вы не представляете-тАМ ВСЕ УМЕРЛИ)))
вообще то люди пятой расы(очень порочной и тупиковой) смертные и смертные внезапно(это их наказание за прочность)
так что вас удивляет в смертях псевдозвезд? они что-исключение что ли из общих правил пятой расы? не думаю
ангел геланаВ ответ на Всегда
Всегда
автор-имеет редкую профессию-соболезновка? ну умерла бабка старая что в этом удивительного? Удивительно что она жила
автор сходите на любое кладбище-вы не представляете-тАМ ВСЕ УМЕРЛИ)))
вообще то люди пятой расы(очень порочной и тупиковой) смертные и смертные внезапно(это их наказание за прочность)
так что вас удивляет в смертях псевдозвезд? они что-исключение что ли из общих правил пятой расы? не думаю
СсылкаПожаловаться
Это не бабка старая- а талантище и женщина! Зачем так жестоко, хотя ещё и не такое прочитала на форумах. Все мы смертны и когда-то умрём, и что мы оставляем после себя? хорошо что оставим добрую память о себе....
Хитрая Лиса ;)
Очень нравятся её роли в 2 фильмах- " Вокзале..." и " Любимой женщине механика гаврилова". Как раз для тех, кто предлагает 30-летним завернуться в саван и ползти на кладбище... Жить никогда не поздно, любить никогда не поздно...
ангел геланаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Очень нравятся её роли в 2 фильмах- " Вокзале..." и " Любимой женщине механика гаврилова". Как раз для тех, кто предлагает 30-летним завернуться в саван и ползти на кладбище... Жить никогда не поздно, любить никогда не поздно...
СсылкаПожаловаться
Это уж точно!
ангел геланаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Очень нравятся её роли в 2 фильмах- " Вокзале..." и " Любимой женщине механика гаврилова". Как раз для тех, кто предлагает 30-летним завернуться в саван и ползти на кладбище... Жить никогда не поздно, любить никогда не поздно...
СсылкаПожаловаться
Смотрели фильм с её участием "старые клячи"? Это просто бомба!
Хитрая Лиса ;)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Смотрели фильм с её участием "старые клячи"? Это просто бомба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, смотрела...
ангел геланаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Очень нравятся её роли в 2 фильмах- " Вокзале..." и " Любимой женщине механика гаврилова". Как раз для тех, кто предлагает 30-летним завернуться в саван и ползти на кладбище... Жить никогда не поздно, любить никогда не поздно...
СсылкаПожаловаться
А людк!-тьфу деревня!
Тамара Карпова
Какие уж тут комментарии... Провожаем эпоху...
Хороша Маша да не наша
я прямо поверить в это до сих пор не могу. прихожу с работы - малаховское интервью с ней недавнее повторяют. думаю - наверное или по просьбам зрителей повторяют ( хорошее было), либо накладка у них какая-то - решили одну из хороших старых передач повторить. и вдруг надпись - памяти Гурченко. мне такое даже в голову не могло прийти - хотя ей и было 75 лет, но она была просто символом того, что что бы ни случилось - жизнь продолжается. моя мама ее всегда любила, ценила за ее талант, экстравагантность и шик женский. когда мамы не стало - думала, что жизнь остановилась. и вдруг гурченко вижу по телевизору - бодрую, веселую, шикарно одетую, а рассказывает она про войну, как голодала. и как-то я поняла, что надо взять себя в руки - жизнь продолжается. вот человек через что прошел - и не позволяет себе опустить голову. вобщем конечно другой такой не будет. сейчас что люди, что актеры - силиконовые с наклеенными улыбками, за гонорар на все готовы. а души если нет - то и играть нечем. ну кто сейчас сыграл бы 5 вечеров или вокзал тот же? в механика гаврилова? прощайте, дорогая Людмила Марковна. незаменимые есть.
Шеридан
Она была личностью в первую очередь поэтому и была интересна.Посмотрите ее последнее интерьвью с Малаховым в ресторане,а вы говорите бабка старая,она была женщиной во всем.
Светлана РомановаВ ответ на Шеридан
Шеридан
Она была личностью в первую очередь поэтому и была интересна.Посмотрите ее последнее интерьвью с Малаховым в ресторане,а вы говорите бабка старая,она была женщиной во всем.
СсылкаПожаловаться
Да, матюшком она шикарно в том интерьвю крыла!!!
Мне оч понраивлось!!!!
редакторы тока и успевали запикивать!!!!
ангел геланаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Да, матюшком она шикарно в том интерьвю крыла!!!
Мне оч понраивлось!!!!
редакторы тока и успевали запикивать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бабушка в 95 такую этажерку с матов построить могла и водочки ещё стопочку выпить....
Светлана РомановаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
У меня бабушка в 95 такую этажерку с матов построить могла и водочки ещё стопочку выпить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне оч понравилась как она крыла матом.
Прям, родственная душа.)))
ангел геланаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Мне оч понравилась как она крыла матом.
Прям, родственная душа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает и у звёзд заскоки!
Светлана РомановаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Бывает и у звёзд заскоки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедняжка ты, ой-ой-ой, мне даже жаль тебя.
Не надорвись в совем желании внушитьм не какая ты окуенная звезда.
Это ты иди к малолтекам 16-летним, может они и повреят.)))
А потмо подрастут и чхать буду на твою звезду.))))
Так и будет.
всему свое время ив сему свой возратс.
ты уж опеределись неопределенный малтчик кем ты хочешь быть в глазах окружаюших, человеком или звездой.
это разные вещи и никак несвязанные.
ангел гелана
Помните интервью с Малаховым в ресторане она рассказывала про своего протеже молодого слепого пианиста, который сыграл роль в её мюзикле" пёстрые сумерки"хотя картину забраковали, она здесь как и актриса и исполнитель всех песен и автор и режисёр, так вот, она со слезами на глазах рассказывала, что этот мальчик слепой, был прекрасным от бога пианистом, она его вытаскивала в свет и когда он стал популярен, приехал с деревни его отец-алкаш, который не знал о нём ничего с самого детства и забрал к себе в деревню, теперь парень лабает в каком-то занюханом кафе на пианино, она ничего не могла сделать, потому-что родителей не выбирают, у неё слёзы стояли в глазах и голос дрожал ...
ангел гелана
Помните интервью с Малаховым в ресторане она рассказывала про своего протеже молодого слепого пианиста, который сыграл роль в её мюзикле" пёстрые сумерки"хотя картину забраковали, она здесь как и актриса и исполнитель всех песен и автор и режисёр, так вот, она со слезами на глазах рассказывала, что этот мальчик слепой, был прекрасным от бога пианистом, она его вытаскивала в свет и когда он стал популярен, приехал с деревни его отец-алкаш, который не знал о нём ничего с самого детства и забрал к себе в деревню, теперь парень лабает в каком-то занюханом кафе на пианино, она ничего не могла сделать, потому-что родителей не выбирают, у неё слёзы стояли в глазах и голос дрожал ...
СсылкаПожаловаться
Ага. Зато свою дочь выперла на улицу, внучку и правнучек знать не желала..вот ведь гибкая мораль ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем