Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трава на чужом газоне зеленее

Российские женщины думают, что иностранцы лучше российских мужчин.Для финок и немок лучший жених американец.
А уроженка благословенной Швейцарии провела 4 года рядом со своим мужчиной в кенийской деревне, расположенной в африканской пустыне.
(Коринна Хофманн "Белая масаи"

..В аэропорту Момбасы нас встретил изумительный тропический
воздух, и уже там родилось предчувствие: это моя страна, здесь мне будет
хорошо. Видимо, эту восхитительную ауру ощущала я одна, поскольку мой друг
Марко сухо заметил: «Тут воняет!»
...День клонился к вечеру, наступила пора возвращаться
домой. Но куда идти? Ни я, ни Марко не помнили, откуда отчаливает паром. Марко
начал ныть. Между нами произошла первая крупная ссора, и лишь после длительных
поисков мы нашли нужное место...
..Наконец мы оказались на борту, и произошло невероятное.
Марко сказал: «Коринна, смотри! Вон там – масаи!» «Где?» – спросила я и
повернулась в указанном направлении. Увиденное поразило меня, как молния. На
перилах парома непринужденно сидел высокий темнокожий красавец. Взгляд его
черных глаз был устремлен на нас, единственных белых людей в этой сутолоке.
Боже мой, подумала я, какой же он красивый, таких я еще никогда не видела..
После этого Коринна рассталась с Марко и стала жить с масаями , её хватило на 4 года)
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
ИвИрина
У африканцев пластика оболденная и животная страсть в глазах. У каждой народности есть особенности, но свои роднее и ближе. А траву скосил и скормил скотине не смотря на национальность ))))).
Хамло
кста- СПИДом болели обезьяны дикие
вот интересно какой такой... умудрился...
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Хамло
Хамло
кста- СПИДом болели обезьяны дикие
вот интересно какой такой... умудрился...
СсылкаПожаловаться
а может это обезьян пошалил?)))
"что вы делали юнкер Матросов, в антарктических снежных торосах?
где так много пьяных пингвинов и пингвинок в мечтательных позах"....вот навеяло вашим постом, пришел на ум стишок-с прочитанный на заре туманной юности
Олеся Воробьева
А Щвейцария точно благословенная? Кто нибудь там живет? А то у меня о ней такое впечатление что там чихнешь и тебя из страны за нарушение общественного порядка выпрут)
Олеся Воробьева
А Щвейцария точно благословенная? Кто нибудь там живет? А то у меня о ней такое впечатление что там чихнешь и тебя из страны за нарушение общественного порядка выпрут)
СсылкаПожаловаться
А Щвейцария точно благословенная? Кто нибудь там живет? А то у меня о ней такое впечатление что там чихнешь и тебя из страны за нарушение общественного порядка выпрут)

Есть тут из Швейцарии ник-Лаура. Ей нравится там.
SVAN
Дрочишь поди...
ма лена
)))нутк это же секс. противоположности притягиваются)))
anik
Бабу на экзотику потянуло,цивилизация приелась,захотелось "натуральной жизни" в природных условиях.Странно,что еще на 4 года ее хватило,а не сбежала в первый год.
Николай Грязнов
Комфортнее с теми,кто вас понимает. И кого вам хочется разгадывать и интеллектуально расти до уровня партнёра. Секрет прост-женщина всегда держит дистанцию и остаётся загадкой. Не пустышкой.Если устраивает роль планки,которая постоянно повышается,то не менее двух высших образований,практическая кулинария на уровне профессионала -мужчины,сценическая речь,актёрское мастерство,живопись, дизайн,аранжировка музыкальных произведений,знания в области спорта,умение доказывать теорему Ферма тремя способами, программирование,знание иностранных языков,автодело,рыбалка и умение угождать всем его прихотям и прихотям всех остальных,оставаясь "божественной" дурочкой из переулочка. Сексуальная грамотность,разнообразие ,при этом полная занятость на работе,он не должен уставать. Пустяки.:)
Николай Грязнов
Комфортнее с теми,кто вас понимает. И кого вам хочется разгадывать и интеллектуально расти до уровня партнёра. Секрет прост-женщина всегда держит дистанцию и остаётся загадкой. Не пустышкой.Если устраивает роль планки,которая постоянно повышается,то не менее двух высших образований,практическая кулинария на уровне профессионала -мужчины,сценическая речь,актёрское мастерство,живопись, дизайн,аранжировка музыкальных произведений,знания в области спорта,умение доказывать теорему Ферма тремя способами, программирование,знание иностранных языков,автодело,рыбалка и умение угождать всем его прихотям и прихотям всех остальных,оставаясь "божественной" дурочкой из переулочка. Сексуальная грамотность,разнообразие ,при этом полная занятость на работе,он не должен уставать. Пустяки.:)
СсылкаПожаловаться
Это вы сейчас о ком рассказали такую сказку?
Николай ГрязновВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Это вы сейчас о ком рассказали такую сказку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" В двери школы войду,пройду тихонько по классам. Как Миклухо-Маклай,как Миклухо-Маклай иду к чужим папуасам. Я для них лишь игра,я для них лишь игра,а они все- цвет нации. И,как было вчера,и как было вчера -номера Бонифация. " :)
Николай Грязнов
" В двери школы войду,пройду тихонько по классам. Как Миклухо-Маклай,как Миклухо-Маклай иду к чужим папуасам. Я для них лишь игра,я для них лишь игра,а они все- цвет нации. И,как было вчера,и как было вчера -номера Бонифация. " :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво)
В пустоту типовой мечты Где теперь замерзаешь ты
да иностранцы все красивее русских русские это вырождение пятом поколении
Extra Post
А далеко ходить не надо. Русские мужики в Европе и Америке не котируются, а русские женщины то и дело выходят замуж за иностранцев.
Надежда Секретарева
Меня расстроил трагический конец Коринны (((
Надежда Секретарева
Меня расстроил трагический конец Коринны (((
СсылкаПожаловаться
Так ей и надо)
Vecherniy Kiev
я не знаю, кого там хотят шведки,литовки, американки и т.д., но русского не хочет никто и это факт.
Shadow
Похоже на эротический рассказ, из которого суровая цензура вырезала все откровенные сцены. :)))
Julietta
у меня был опыт общения с немцем год прожила в гражданском браке...и это лично для меня тяжелый жизненный опыт...несмотря на веселый нрав и внешнюю открытость, жуткий одиночка и педант...
Николай Грязнов
Но снится Диме рокот космодрома. Он был астронавтом, она-космонавтом,Летали на Марс в безвоздушном пространстве. Она видела Землю на шарик похожей. Он видел планету точно такой же. Работали споро,не космос коптили,друг друга за это высоко ценили. Он не раз говорил,что её разработки важны,но его гениальней для общей страны.Она подтверждала,что вклад её в дело важнее,от этого спорилось дело дружнее. Как-то коктейль он смешал без труда:) из пыли космической и изо льда.Скафандром кивнув учтиво-культурно,она согласилась на кольца Сатурна." Вы правы,Юпитер,иного Инет (и нет) :),"кивком подтвердил её выбор в ответ. С целью космического опроса вышли коллеги в открытый им космос.Следы их затеряны в звёздной пыли. Может , когда-то их видели вы?
Мама мия
Почему это никому не нужны российские мужчины? После Олимпиады в Сочи все знают такую пару- наш лыжник Илья Черноусов и шейцарская биатлонистка Селина Гаспарин! Очень красивые!
Лик@
какой смысл спорить о вкусах? каждому - свое. Несколько лет в журнале "Птюч" было интервью русской девушки, помешанной на чернокожих. Других мужчин она просто видеть не могла и не воспринимала:). Есть и мужчины, которым нужна экзотика - тайки и др.
И не надо забывать, что у российских женщин еще и экономический фактор играет роль:). т.е. не иностранный жених лучше, а условия, который он может или ей так кажется, что может:), дать.
Кошка на окошке.
Просто эта швейцарка была пресыщена благополучной сытой жизнью. А тут Африка,экзотика. Но,понятное дело,что ей это быстро надоело. (стихи какие-то получились,хм).
Надежда Иванова
у русских мужиков член короче)))))))к сожалению проверено)не удались наши
Андрей ПанковВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
у русских мужиков член короче)))))))к сожалению проверено)не удались наши
СсылкаПожаловаться
что вы говорите..
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем