Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Травка наркотик или нет?

Привет всем. В процессе общения с некоторыми знакомыми я вдруг выяснила, что они не считают травку наркотиками. При этом люди совершенно разные, не наркоманы и друг с другом не знакомы. Я была весьма удивлена, т.к. считала, что наркоманами становятся, начиная курить именно траву и постепенно переходя на более тяжелые наркотики. Но тем не менее мои знакомые утверждают что трава не вызывает такого привыкания и не так пагубно влияет на здоровье человека как прочие наркотики. Так же, насколько я знаю, марихуана частично легализована в Голландии. И в США уже во многих штатах практикуется лечебная марихуана, хотя вопрос спорный и идут баталии по этому поводу. А вы как считаете? Является ли трава наркотиком? Можно ли ее легализовать для лечебных целей и нужно ли? Может быть, просто я чего-то недопонимаю по данному вопросу? Ведь если взять тот же табак. Да он очень вреден конечно, но после него не переходят же на героин.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

лёгких наркотиков не бывает, бывают небольшие дозы))))))) )))))))


так говорят снаркоманившиеся особы, которым приходится воздерживаться от всего))). А на самом деле есть определенное деление на легкие и тяжелые наркотики
Ольга
Наркотик.
РусьнябышекВ ответ на Ольга
Ольга
Наркотик.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Русьнябышек
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что меняет сознание и поведение и ощущения. Я пробовала.
РусьнябышекВ ответ на Ольга
Ольга
потому что меняет сознание и поведение и ощущения. Я пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привыкания не возникло?
Русьнябышек
Привыкания не возникло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз не вызывает привыкания. А к наркотикам у меня очень негативное отношение, в том числе и к траве.
РусьнябышекВ ответ на Ольга
Ольга
Один раз не вызывает привыкания. А к наркотикам у меня очень негативное отношение, в том числе и к траве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем вообще пробовали?
Русьнябышек
А зачем вообще пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вы попробуйте ))) и вопросов больше не возникнет, наркотик это или нет )))
РусьнябышекВ ответ на Ольга
Ольга
и вы попробуйте ))) и вопросов больше не возникнет, наркотик это или нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не. Не буду. Я равнодушна ко всем этим стимуляторам в лице алкоголя, табака, энергетиков и т.д. думаю что и трава мне не понравится. =)
Русьнябышек
Не. Не буду. Я равнодушна ко всем этим стимуляторам в лице алкоголя, табака, энергетиков и т.д. думаю что и трава мне не понравится. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Праильна. Ничё хорошего. Я вообще в ужасе была. КАК люди в таком состоянии еще за руль садятся ??
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ольга
Ольга
Праильна. Ничё хорошего. Я вообще в ужасе была. КАК люди в таком состоянии еще за руль садятся ??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ольга, люди в таком состоянии за руль не садятся, они дома на диване валяются. а вот после стаканчика-другого водочки за руль - самое то, Шумахером себя почувствовать...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ольга, люди в таком состоянии за руль не садятся, они дома на диване валяются. а вот после стаканчика-другого водочки за руль - самое то, Шумахером себя почувствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще как садятся!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
посрал....ну, как логическое завершение цепочки)))
РусьнябышекВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
И часто вы балуетесь?)
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А тут говорят что вы тогда деградируете. =)
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что то безрадостно все так. =(
Анастасия Попова
наркотик конечно. Те "Безобиздые курильщики" которых знала либо в дурке с шизовренией, либо на более тяжелых уже давно сидят.
РусьнябышекВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
наркотик конечно. Те "Безобиздые курильщики" которых знала либо в дурке с шизовренией, либо на более тяжелых уже давно сидят.
СсылкаПожаловаться
Они перешли на что то более тяжелое или это трава их допекла?
Анастасия ПоповаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Они перешли на что то более тяжелое или это трава их допекла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот у которого шизофрения - трава.
РусьнябышекВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Тот у которого шизофрения - трава.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он изначально предрасположен был и трава особой роли не сыграла?
Анастасия ПоповаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Может он изначально предрасположен был и трава особой роли не сыграла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может.Но вы погуллите какой-нибудь специализированный форум, где консультируют врачи наркологи, или учебник какой-нибудь для мед Вуза по наркологии, там написано к чему приводит курение марихуаны, шиза в т.ч.
РусьнябышекВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Может.Но вы погуллите какой-нибудь специализированный форум, где консультируют врачи наркологи, или учебник какой-нибудь для мед Вуза по наркологии, там написано к чему приводит курение марихуаны, шиза в т.ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда зачем же ее легализовали в некоторых странах и выписывают даже влечебныхцелях если она приводитктакимпоследствиям? Оо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем