Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Травка зеленеет

Хочется писать сюда чаще, но получается не всегда) Чаще - на эмоциях, свежих впечатлениях. Возвращаюсь с обеда - солнце светит, до +30 шпарит. И - шикарный запах свежескошенной травы. Гастарбайтеры в Приморье и тут трудятся. Бегом в офис, но больше хотелось бы растянуться так же на травке)

Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
LETО
вчера вечером насобирал муж лисичек, пока я картошку полола на даче, пожарили картошки с этими грибочками, зелёным укропом и луком, заточили в беседке... хочу в отпуск ...)
Iron ButterflyВ ответ на LETО
LETО
вчера вечером насобирал муж лисичек, пока я картошку полола на даче, пожарили картошки с этими грибочками, зелёным укропом и луком, заточили в беседке... хочу в отпуск ...)
СсылкаПожаловаться
Коварная)) Всю клавиатуру чуть слюной не закапала. Обожаю лисички))
Iron Butterfly
Коварная)) Всю клавиатуру чуть слюной не закапала. Обожаю лисички))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас бабушки продают, купи )
Iron ButterflyВ ответ на LETО
LETО
у нас бабушки продают, купи )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас это где? Далеко бежать,чувствую, придется до этих бабушек) Вот я сама ни фига в грибах не понимаю,бабульки мне любую поганку подсунуть могут. Грузди, белые и лисички только отличить и могу))
Iron Butterfly
У нас это где? Далеко бежать,чувствую, придется до этих бабушек) Вот я сама ни фига в грибах не понимаю,бабульки мне любую поганку подсунуть могут. Грузди, белые и лисички только отличить и могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Белоруссии я живу... если лисички различаешь, то уже хорошо )
Маша ЯблоковаВ ответ на LETО
LETО
вчера вечером насобирал муж лисичек, пока я картошку полола на даче, пожарили картошки с этими грибочками, зелёным укропом и луком, заточили в беседке... хочу в отпуск ...)
СсылкаПожаловаться
О, Лето, ваш аватар не ассоциируется с прополкой картошки...Респект.
Маша Яблокова
О, Лето, ваш аватар не ассоциируется с прополкой картошки...Респект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работаю работаю, не покладая рук )
НАДЕЖДАВ ответ на LETО
LETО
вчера вечером насобирал муж лисичек, пока я картошку полола на даче, пожарили картошки с этими грибочками, зелёным укропом и луком, заточили в беседке... хочу в отпуск ...)
СсылкаПожаловаться
рядом с лесом живешь ?
НАДЕЖДА
рядом с лесом живешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у меня дача в лесу и речка небольшая в метрах двадцати от нас
Вторая тень!
Как там у вас в Приморье на предмет комарья?! Я бы все лето провела бы валяясь на травке и рассматривая облака если бы не эти твари )))))
Вторая тень!
Как там у вас в Приморье на предмет комарья?! Я бы все лето провела бы валяясь на травке и рассматривая облака если бы не эти твари )))))
СсылкаПожаловаться
У нас комары бывают только вдалеке от побережья Где ни будь в лесу И все равно у нас их меньше чем в Хабаровском крае так как у нас не болотистые места Вот некоторые годы бывают Белоножки Вот это напасть Жуть Хорошо еще что они редко и недолго бывают
Маша ЯблоковаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
У нас комары бывают только вдалеке от побережья Где ни будь в лесу И все равно у нас их меньше чем в Хабаровском крае так как у нас не болотистые места Вот некоторые годы бывают Белоножки Вот это напасть Жуть Хорошо еще что они редко и недолго бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, рыба мечты опередила меня) Рыба - привет!
Маша Яблокова
О, рыба мечты опередила меня) Рыба - привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, рыба мечты опередила меня) Рыба - привет!
Привет! Как оно? Ничего? Жарко у вас там?
Маша ЯблоковаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
О, рыба мечты опередила меня) Рыба - привет!
Привет! Как оно? Ничего? Жарко у вас там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, телефон показывает +31) но синоптики говорят - скоро кончится это тепло, опять дождики придут
Маша ЯблоковаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Как там у вас в Приморье на предмет комарья?! Я бы все лето провела бы валяясь на травке и рассматривая облака если бы не эти твари )))))
СсылкаПожаловаться
О, здесь их нет, йо-хо! их ветром морским сдувает, явно))
Эйве
НАДЕЖДАВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
это ты , такая стройняшка ?
ЭйвеВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
это ты , такая стройняшка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я, да и это тоже
ЭйвеВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
это ты , такая стройняшка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что я жырная.
Ганка!))В ответ на Эйве
Эйве
да ты что я жырная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ти що ся рекламируешь? тут ебак нема!)))
МаргошаВ ответ на Эйве
Эйве
да ты что я жырная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага....выложила бы тут фотки, если бы так считала....
ольгаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
хотела написать комплеман.. но боюсь не так поймут... скажу так, вы очень притягательная... на вас хочется все время смотреть...
ЭйвеВ ответ на ольга
ольга
хотела написать комплеман.. но боюсь не так поймут... скажу так, вы очень притягательная... на вас хочется все время смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо...-))))
Николай Грязнов
Хочется писать-отхожее место.
Наталья
Прочитала: Травка зеленеет. Хочется пИсать сюда чаще. Думаю, нифига себе желаньице.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем