Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Травки-муравки

Подскажите мне, дорогие мои человеки, какие успокоительные травяные сборы али моно-настойки оказывают живительное действие на организм? Новпасситы и прочие персены - это хрень, обращаться к тяжелым веществам пока еще рано. Решила пользовать фитотерапию, но хочется узнать рекомендации камрадов.Заранее спасибо всем.
Флуд и поругацца, ежели кому охота, - только приветствуются))
Джоли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Sherfik
походи в спортзал или отдохни, всё рукой снимет
SherfikВ ответ на Sherfik
Sherfik
походи в спортзал или отдохни, всё рукой снимет
СсылкаПожаловаться
как рукой
ДжолиВ ответ на Sherfik
Sherfik
походи в спортзал или отдохни, всё рукой снимет
СсылкаПожаловаться
Спортзал - это хорошо, но не будешь же там круглые сутки торчать. Пока железки кидаешь - вроде оно и ничего, а в другое время опять дерьмо вылезает.
SherfikВ ответ на Джоли
Джоли
Спортзал - это хорошо, но не будешь же там круглые сутки торчать. Пока железки кидаешь - вроде оно и ничего, а в другое время опять дерьмо вылезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только неделя-две отдыха. Я пока на больничном была - спала, ела, смотрела кино и снова спала. Организм отдохнул, сейчас в бой с новыми силами. Видимо, ты загнала себя.
ДжолиВ ответ на Sherfik
Sherfik
Тогда только неделя-две отдыха. Я пока на больничном была - спала, ела, смотрела кино и снова спала. Организм отдохнул, сейчас в бой с новыми силами. Видимо, ты загнала себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не, я не надрываюсь и физически крепка)) Сложилась тяжелая ситуация и, чтобы дров не наломать и для собственной пользы, успокоицца мне надо, а я вот че-то не могу обуздать себя))
ИринаВ ответ на Джоли
Джоли
Не-не, я не надрываюсь и физически крепка)) Сложилась тяжелая ситуация и, чтобы дров не наломать и для собственной пользы, успокоицца мне надо, а я вот че-то не могу обуздать себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-не, я не надрываюсь и физически крепка)) Сложилась тяжелая ситуация и, чтобы дров не наломать и для собственной пользы, успокоицца мне надо, а я вот че-то не могу обуздать себя))

настойка пустырника или пиона уклоняющегося. Только не больше 15 капель за раз!
Иначе эффект обратный будет.
amoremioВ ответ на Sherfik
Sherfik
Тогда только неделя-две отдыха. Я пока на больничном была - спала, ела, смотрела кино и снова спала. Организм отдохнул, сейчас в бой с новыми силами. Видимо, ты загнала себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда только неделя-две отдыха. Я пока на больничном была - спала, ела, смотрела кино и снова спала. Организм отдохнул, сейчас в бой с новыми силами.

кстати-отличный способ,факт!!!
SherfikВ ответ на amoremio
amoremio
Тогда только неделя-две отдыха. Я пока на больничном была - спала, ела, смотрела кино и снова спала. Организм отдохнул, сейчас в бой с новыми силами.

кстати-отличный способ,факт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж на последнем издыхании уже работает, говорю, возьми недельку отдохни, он всё кочевряжится, а уже сны тревожные стали сниться(((
amoremioВ ответ на Sherfik
Sherfik
у меня муж на последнем издыхании уже работает, говорю, возьми недельку отдохни, он всё кочевряжится, а уже сны тревожные стали сниться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,грустно...загоняет себя мужчина...организм долго не выдержит. Даже психологи советуют смену обстановки.
SherfikВ ответ на amoremio
amoremio
да,грустно...загоняет себя мужчина...организм долго не выдержит. Даже психологи советуют смену обстановки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
урааааа, выбил отпуск на неделю с 26.11!
amoremioВ ответ на Sherfik
Sherfik
урааааа, выбил отпуск на неделю с 26.11!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рада за вас,серьёзно!)))
устройте себе отдых на двоих
SherfikВ ответ на amoremio
amoremio
рада за вас,серьёзно!)))
устройте себе отдых на двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх, вот сделаю загран, надеюсь через полгодика рвануть в жаркие страны=)
спасибо!!!
Галка Галкина
ДжолиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Шоб был эффект, нужно до лета свежей ждать))) А мне сейчас надобно.
Галка ГалкинаВ ответ на Джоли
Джоли
Шоб был эффект, нужно до лета свежей ждать))) А мне сейчас надобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если серьезно, валерьянка в таблетках, лучше болгарская. Пить регулярно, не пропуская, минимум 2 недели. Эффект не сразу (накапливается), зато надолго. В свое время я пробовала аптечные сборы типа "Фитосед". Действие быстрое, но на несколько часов, и резко заканчивается. Сидишь в прекрасном настроении, шутишь, и вдруг, на середине фразы - "ыыы", и слезы рекой, народ в шоке.))
ИринаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А если серьезно, валерьянка в таблетках, лучше болгарская. Пить регулярно, не пропуская, минимум 2 недели. Эффект не сразу (накапливается), зато надолго. В свое время я пробовала аптечные сборы типа "Фитосед". Действие быстрое, но на несколько часов, и резко заканчивается. Сидишь в прекрасном настроении, шутишь, и вдруг, на середине фразы - "ыыы", и слезы рекой, народ в шоке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если серьезно, валерьянка в таблетках, лучше болгарская. Пить регулярно, не пропуская, минимум 2 недели. Эффект не сразу (накапливается), зато надолго. В свое время я пробовала аптечные сборы типа "Фитосед". Действие быстрое, но на несколько часов, и резко заканчивается. Сидишь в прекрасном настроении, шутишь, и вдруг, на середине фразы - "ыыы", и слезы рекой, народ в шоке.))

от валерьянки мозг перестает думать. Не надо ее.
ГалинаВ ответ на Ирина
Ирина
А если серьезно, валерьянка в таблетках, лучше болгарская. Пить регулярно, не пропуская, минимум 2 недели. Эффект не сразу (накапливается), зато надолго. В свое время я пробовала аптечные сборы типа "Фитосед". Действие быстрое, но на несколько часов, и резко заканчивается. Сидишь в прекрасном настроении, шутишь, и вдруг, на середине фразы - "ыыы", и слезы рекой, народ в шоке.))

от валерьянки мозг перестает думать. Не надо ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так на ночь нада!
kkk k
))))мы вам тоже рады))
Olga Olga
аромамасла тебе в помощь)
ДжолиВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
аромамасла тебе в помощь)
СсылкаПожаловаться
Не, не помогут мне уже полумеры. Дурман-травы хочу))
Olga OlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Не, не помогут мне уже полумеры. Дурман-травы хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээээ....дык вроде реклама тяжёлой трявяной "бронетехники" не приветствуется, мы ж не в Голландиях)
ДжолиВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
эээээ....дык вроде реклама тяжёлой трявяной "бронетехники" не приветствуется, мы ж не в Голландиях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж не курить ее буду)
MAKITA-2018
Так их же валом в аптеке.
ДжолиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Так их же валом в аптеке.
СсылкаПожаловаться
В аптеке много чего валом, но не все помогает)
MAKITA-2018В ответ на Джоли
Джоли
В аптеке много чего валом, но не все помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелисса очень хорошо,если летом не поленились собрать.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем