Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Травля в сети

Мне нужна помощь, я не знаю как мне быть. Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку чуть больше 4х лет, но на работу выйти не могу, часто болеет, завела себе кулинарный видео блог на ютубе, думала и занятие себе, все равно же готовлю каждый день, готовить очень люблю, и думала может получится хоть чуть чуть заработать с просмотров. Столкнулась с негативными комментариями моих видео, в принципе ничего страшного, но потом, я узнала что про меня завели тему на очень популярном форуме, где люди обсуждают интернет персонажей, звезд и в том числе там есть раздел про видеоблогеров, и там целая тема про меня!! Я была просто шокирована!!! эти люди, пользуясь своей анонимностью не стесняются в выражениях, обсуждают каждую секунду моих видео, все мои ошибки и оговорки, все что им не понравится тут же становится предметом злобных шуток! И это бы тоже ничего, но так же там обсуждается мой сын, который иногда попадает в кадр, эти люди называют его - уо, придумывают матерные прозвища(( мой муж тоже попал под раздачу...аудитория у них миллионная, боюсь что узнает муж, родственники. Из за них удалять канал тоже не хочу, он приносит какую никакую денежку, и вообще с какой стати?! Подскажите что делать, мне ужасно стыдно, и некому рассказать(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
881
dyra nabtajaВ ответ на Nataly
Nataly
нет. на этом сайте из кулинарных блоггеров троллят только ее.
никого больше.
в компании с разными муклами и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скиньте ссылку ,прям заинтриговала меня эта кулинар.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем, у меня ребенок, и я самостоятельно монтирую видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы видать вступаете в полемики, оправдываетесь. вот они видят в вас неуверенную, ранимую и болезненно реагирующую на их коммы женщину и забавляются, еще больше пытаются вас задеть. не реагируете, не отвечайте, не выкладывайте фото своих родных. да и свое фото как меньше. если блог кулинарный то выкладывайте только рецепты и процесс приготовления.
mmmmВ ответ на Одри
Одри
вы видать вступаете в полемики, оправдываетесь. вот они видят в вас неуверенную, ранимую и болезненно реагирующую на их коммы женщину и забавляются, еще больше пытаются вас задеть. не реагируете, не отвечайте, не выкладывайте фото своих родных. да и свое фото как меньше. если блог кулинарный то выкладывайте только рецепты и процесс приготовления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МашкаВ ответ на Одри
Одри
вы видать вступаете в полемики, оправдываетесь. вот они видят в вас неуверенную, ранимую и болезненно реагирующую на их коммы женщину и забавляются, еще больше пытаются вас задеть. не реагируете, не отвечайте, не выкладывайте фото своих родных. да и свое фото как меньше. если блог кулинарный то выкладывайте только рецепты и процесс приготовления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Губарева ЕленаВ ответ на Одри
Одри
вы видать вступаете в полемики, оправдываетесь. вот они видят в вас неуверенную, ранимую и болезненно реагирующую на их коммы женщину и забавляются, еще больше пытаются вас задеть. не реагируете, не отвечайте, не выкладывайте фото своих родных. да и свое фото как меньше. если блог кулинарный то выкладывайте только рецепты и процесс приготовления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просмотров ее кулинарных шедевров в разы меньше, чем влогов.
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем, у меня ребенок, и я самостоятельно монтирую видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиотов много.Но поверье нормальных людей больше.С другой стороны сами того не хотя они делают вам рекламу!!!!!Ни в коем случае не закрывайте канал !Не сдавайтесь.Возможно пакостят конкуренты.Как без этого))))Удачи.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем, у меня ребенок, и я самостоятельно монтирую видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не думайте на них обижаться. Ненависть-великая сила, они вас пиарят, создают шумиху возле ваших роликов..добавляют популярности, зарабатывают вам денежки, молитесь за их здоровье..
Beladonna@
это оборотная сторона публичности. если ваша нервная система не выдерживает, завязывайте с этим.
Nataly
а зачем вы сына в кадр тащите?мужа?
я знаю отдельные сайты, где обсуждают каких-то блоггеров. например, на бьютинах бьюти -блоггеров. и всех по делу.
может, у вас правда, какая-то поросячья еда?
потом. ошибки и оговорки. вы что? потренироваться не можете? как попало все делаете?
АленушкаВ ответ на Nataly
Nataly
а зачем вы сына в кадр тащите?мужа?
я знаю отдельные сайты, где обсуждают каких-то блоггеров. например, на бьютинах бьюти -блоггеров. и всех по делу.
может, у вас правда, какая-то поросячья еда?
потом. ошибки и оговорки. вы что? потренироваться не можете? как попало все делаете?
СсылкаПожаловаться
как у Юльки -кабачок кусками и залить дорогущим маслом
NatalyВ ответ на Аленушка
Аленушка
как у Юльки -кабачок кусками и залить дорогущим маслом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юлька,кстати, не потянула на западе.
хотя неплохие для фуднетворк сняла ролики. типа "моя русская кухня", подает гречотто с пармезаном ,мусс с фисташками и оливье с крабами и икрой)))
NatalyВ ответ на Аленушка
Аленушка
как у Юльки -кабачок кусками и залить дорогущим маслом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на западных роликах она спокойная,собранная,говорит тихо. не носится,как ошпаренная по кухне с криками)))
MadonaВ ответ на Nataly
Nataly
на западных роликах она спокойная,собранная,говорит тихо. не носится,как ошпаренная по кухне с криками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! неожиданно, я думала она только в запарке всё может делать.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Nataly
Nataly
а зачем вы сына в кадр тащите?мужа?
я знаю отдельные сайты, где обсуждают каких-то блоггеров. например, на бьютинах бьюти -блоггеров. и всех по делу.
может, у вас правда, какая-то поросячья еда?
потом. ошибки и оговорки. вы что? потренироваться не можете? как попало все делаете?
СсылкаПожаловаться
А тебе какое дело?
z.khakimova1981@mail.ruВ ответ на Nataly
Nataly
а зачем вы сына в кадр тащите?мужа?
я знаю отдельные сайты, где обсуждают каких-то блоггеров. например, на бьютинах бьюти -блоггеров. и всех по делу.
может, у вас правда, какая-то поросячья еда?
потом. ошибки и оговорки. вы что? потренироваться не можете? как попало все делаете?
СсылкаПожаловаться
Nataly, прочитав пару ваших злобных комментарий, видно, что в жизни вы очень несчастный человек. Очень бестактно и грубо отзываетесь в комментариях. Счастливым людям это не надо. Поймите, идеальных людей нет.
Что и как там автор готовит на YouTube и из каких продуктов, это её выбор. Не нравится, не смотрите.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Nataly
Nataly
а зачем вы сына в кадр тащите?мужа?
я знаю отдельные сайты, где обсуждают каких-то блоггеров. например, на бьютинах бьюти -блоггеров. и всех по делу.
может, у вас правда, какая-то поросячья еда?
потом. ошибки и оговорки. вы что? потренироваться не можете? как попало все делаете?
СсылкаПожаловаться
полечиться бы тебе, а то совсем зач морят )
Иванов ИванВ ответ на Nataly
Nataly
а зачем вы сына в кадр тащите?мужа?
я знаю отдельные сайты, где обсуждают каких-то блоггеров. например, на бьютинах бьюти -блоггеров. и всех по делу.
может, у вас правда, какая-то поросячья еда?
потом. ошибки и оговорки. вы что? потренироваться не можете? как попало все делаете?
СсылкаПожаловаться
А вы видимо , идеальная?)
Оля
Плохой пиар, тоже пиар!
капелька
не обращайте внимания, к Вам это не относится
Аноним
Я обычный человек, никому ничего плохого не сделала, обсуждается моя внешность, предпологаемые волосы в интимных местах, запах интимных мест, эти нелюди ставят себе на аватарки мои неудачные фотографии, или скрины из видео, где я что то говорю, и лицо искажено...но самое больное про ребенка(( они ему и инвалидность уже присвоили, уверены что я пенсию на него получаю, где найти управу? Ведь они нарушают уголовный кодекс, куда мне пойти?(( в теме уже больше тысячи страниц...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я обычный человек, никому ничего плохого не сделала, обсуждается моя внешность, предпологаемые волосы в интимных местах, запах интимных мест, эти нелюди ставят себе на аватарки мои неудачные фотографии, или скрины из видео, где я что то говорю, и лицо искажено...но самое больное про ребенка(( они ему и инвалидность уже присвоили, уверены что я пенсию на него получаю, где найти управу? Ведь они нарушают уголовный кодекс, куда мне пойти?(( в теме уже больше тысячи страниц...
СсылкаПожаловаться
вы странная. откуда этим людям вообще знать про наличие у вас ребенка,если бы вы его сами в кадр не затащили?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы странная. откуда этим людям вообще знать про наличие у вас ребенка,если бы вы его сами в кадр не затащили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что я из Самары, мне тоже надо было скрывать? Я снимаю влоги о ежедневных покупках, походы в магазины, это интересно таким же домохозяйкам как я. Сейчас они обсуждают, что вычислят мой адрес и придут ко мне в гости. Ведь они нарушают мои права этим? Это не законно...
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
А то что я из Самары, мне тоже надо было скрывать? Я снимаю влоги о ежедневных покупках, походы в магазины, это интересно таким же домохозяйкам как я. Сейчас они обсуждают, что вычислят мой адрес и придут ко мне в гости. Ведь они нарушают мои права этим? Это не законно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто там к вам придёт?) Вы действительно в это верите?))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Да кто там к вам придёт?) Вы действительно в это верите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они помоему уже давно перешли грань шуток и хотят перейти к реальной травле(( это обсуждается серьезно.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Они помоему уже давно перешли грань шуток и хотят перейти к реальной травле(( это обсуждается серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обращайте на это внимания, они пофантазируют, на словах воплотят фантазии и будут сами себе рады. Физически вас никто не тронет, т.к. это дело наказуемо. Думаю, что всего лишь ограничатся интернет пространством.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем