Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Травля в сети

Мне нужна помощь, я не знаю как мне быть. Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку чуть больше 4х лет, но на работу выйти не могу, часто болеет, завела себе кулинарный видео блог на ютубе, думала и занятие себе, все равно же готовлю каждый день, готовить очень люблю, и думала может получится хоть чуть чуть заработать с просмотров. Столкнулась с негативными комментариями моих видео, в принципе ничего страшного, но потом, я узнала что про меня завели тему на очень популярном форуме, где люди обсуждают интернет персонажей, звезд и в том числе там есть раздел про видеоблогеров, и там целая тема про меня!! Я была просто шокирована!!! эти люди, пользуясь своей анонимностью не стесняются в выражениях, обсуждают каждую секунду моих видео, все мои ошибки и оговорки, все что им не понравится тут же становится предметом злобных шуток! И это бы тоже ничего, но так же там обсуждается мой сын, который иногда попадает в кадр, эти люди называют его - уо, придумывают матерные прозвища(( мой муж тоже попал под раздачу...аудитория у них миллионная, боюсь что узнает муж, родственники. Из за них удалять канал тоже не хочу, он приносит какую никакую денежку, и вообще с какой стати?! Подскажите что делать, мне ужасно стыдно, и некому рассказать(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
881
Мисс Марпл
видимо правильно обсуждают
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
видимо правильно обсуждают
СсылкаПожаловаться
..ты тоже, злобный ,критик?)
серёга вадзюроВ ответ на Максим
Максим
..ты тоже, злобный ,критик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она спит нагишом внаглую )
НаташаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
видимо правильно обсуждают
СсылкаПожаловаться
нафига менять аватарку старая была симпатичнее
МашкаВ ответ на Наташа
Наташа
нафига менять аватарку старая была симпатичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тетя МотяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
видимо правильно обсуждают
СсылкаПожаловаться
Убирают конкурента. Не обращайте внимание на них. Если интересно, то люди будут смотреть.
DANIВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Убирают конкурента. Не обращайте внимание на них. Если интересно, то люди будут смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,на Елену найдется свой сег нет зрителей которые живут также ,им это близко и понятно
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
видимо правильно обсуждают
СсылкаПожаловаться
Кстати, тетка запросто могла создать эту тему для раскрутки)
Одри
радуйтесь, вас обсуждают. вы звезда, известная личность в узких кругах
Василиса
А как вы хотели, выкладываете видео - будьте готовы к обсуждению и часто негативному и критике. Вы не обязаны всем нравится.
Любовь Лисовская
Так завидущих полно. В реале- то не смогли бы! Не обращайте внимания. Берегите себя!
Максим
..теперь Вы звЯзда..Терпите)
Алекс Маш
добро пожаловать в реальность
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
добро пожаловать в реальность
СсылкаПожаловаться
точно
Одри
а если серьезно. если уж выкладываете в соцсети инфу о себе..будьте готовы к обсуждениям, комментариям и негативным в том числе. берите пример с звезд..их обсуждают, а им пофигу мороз)
.В ответ на Одри
Одри
а если серьезно. если уж выкладываете в соцсети инфу о себе..будьте готовы к обсуждениям, комментариям и негативным в том числе. берите пример с звезд..их обсуждают, а им пофигу мороз)
СсылкаПожаловаться
ну, видать не совсем по фигу - почему мэйл отключили комменты к некоторым новостям о звездах? задолбались правду о себе слушать )))) а так - вы меня читаете. а я вас - нет получилось... и вроде на слуху и никаких "сюрпризов"..
DANIВ ответ на .
.
ну, видать не совсем по фигу - почему мэйл отключили комменты к некоторым новостям о звездах? задолбались правду о себе слушать )))) а так - вы меня читаете. а я вас - нет получилось... и вроде на слуху и никаких "сюрпризов"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато на "7 дней " комментаторы отрываются и на women. Ru))))))
Белая рекаВ ответ на .
.
ну, видать не совсем по фигу - почему мэйл отключили комменты к некоторым новостям о звездах? задолбались правду о себе слушать )))) а так - вы меня читаете. а я вас - нет получилось... и вроде на слуху и никаких "сюрпризов"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами, иногда хочется какой- нибудь коммент в тему написать, но....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Комментарий удален.Почему?
Я замужем, у меня ребенок, и я самостоятельно монтирую видео.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем, у меня ребенок, и я самостоятельно монтирую видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно. вас смотрят,как фрика.
а не как профессионала.
потому и отношение ,как к фрикам.....
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Nataly
Nataly
понятно. вас смотрят,как фрика.
а не как профессионала.
потому и отношение ,как к фрикам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, троллят ВСЕХ, и профессионалов, и любителей
Тим Тимыч Пыхарь
Ой, троллят ВСЕХ, и профессионалов, и любителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. на этом сайте из кулинарных блоггеров троллят только ее.
никого больше.
в компании с разными муклами и т.п
Панкова ЛейлаВ ответ на Nataly
Nataly
нет. на этом сайте из кулинарных блоггеров троллят только ее.
никого больше.
в компании с разными муклами и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может уйти на другой сайт???
.В ответ на Nataly
Nataly
нет. на этом сайте из кулинарных блоггеров троллят только ее.
никого больше.
в компании с разными муклами и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот уж никак бы не подумала, что кулинарные блоггеры такие кровожадные, честно говоря..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем