Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Травля в соцсетях

Я работаю в пресс-службе города. Естественно, как к любой администрации, у горожан вопросы. Взаимодействует, отвечаем, помогаем находить решение проблем. Один из не вполне адекватных пользователей несправедливо и нагло, озвучивая мое имя и фамилию, во всевозможных темах, страницах и группах называет меня лгуньей. Сначала просто не воспринимала всерьез, поскольку абсолютно не заслуживаю такой характеристики. Но у него это превратилось в манию. И теперь уже во всех темах, к которым не относится администрация города, он все равно продолжает постоянно упоминать меня, сопровождая упоминание меня оскорблениями. Уже не знаю, что делать... Советуют: "не обращай внимание на этого сумасшедшего"... Но эта грязь и клевета уже, как говорится, в печенках сидят. Посоветуйте, что предпринять в такой ситуации? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я вам так скажу, касаемо конкретно высказывания, мою Версию
Видимо травля идет не с проста
И вы не замечаете за собой своих косяков
Как это удобно заклеймить человека неадекватом, нежели признать правоту человека в какой бы форме она не была бы высказана
Вы же в администрации работаете, а он то кто, очередной вшивый неадекват, а если бы он был бы напртмер видным статусным человеком, вы бы или прислушались к нему или поговорилибы с ним лично
Читал что помоему бывшего зам.мэра Новгорода уличили в педофилии, но он то в сети бвл не Мэром
СсылкаПожаловаться
А при чем тут зам.мэра Новгорода? В смысле справедливо уличили?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем тут зам.мэра Новгорода? В смысле справедливо уличили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже не понимаете что это юыл пример))
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Вы даже не понимаете что это юыл пример))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю, просветите)
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю, просветите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда вам
Жертве понять)))
Раскидывать статус "неадекватность" ваш удел, вместо того чтобы подумать, а что вы сделали такого))))
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Куда вам
Жертве понять)))
Раскидывать статус "неадекватность" ваш удел, вместо того чтобы подумать, а что вы сделали такого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жертва кого или чего?) Так это не я раскидывала, это другие люди в городе о нем так говорят) А по мне, он не неадекват, он просто планомерно идет к цели, засветиться хочет, чтобы его заметили. Продуманный парень)
Эльза ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Жертва кого или чего?) Так это не я раскидывала, это другие люди в городе о нем так говорят) А по мне, он не неадекват, он просто планомерно идет к цели, засветиться хочет, чтобы его заметили. Продуманный парень)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Черный пиар тоже пиар? Глупо, мне кажется. Нет, чтобы хорошими поступками пиариться.
Мила А
Марию Захарову в fb как только не оскорбляют на её личной странице. Собака лает, караван идет
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
Марию Захарову в fb как только не оскорбляют на её личной странице. Собака лает, караван идет
СсылкаПожаловаться
Думаете, она не переживает?
Мила АВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, она не переживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, нет. Важно мнение людей, которых уважают, а не неадекватов. Если есть возможность заблокировать его или отключить комменты
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
Думаю, нет. Важно мнение людей, которых уважают, а не неадекватов. Если есть возможность заблокировать его или отключить комменты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заблокировать могу, комменты в группах, где не являюсь админом, - нет.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, она не переживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хуже Захаровой как личность?
Хотя кого я спрашиваю))
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А вы хуже Захаровой как личность?
Хотя кого я спрашиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Захарова это кто?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
А Захарова это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, она не переживает?


это вы о пустом человеке писали?











ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Если я обращала бы внимание на всех неадекватных людей,с которыми сталкиваюсь в работе.....то можно было бы застрелиться. Как вас взяли,с такой тонкой душевной натурой в пресс-службу администрации города? Странно...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Если я обращала бы внимание на всех неадекватных людей,с которыми сталкиваюсь в работе.....то можно было бы застрелиться. Как вас взяли,с такой тонкой душевной натурой в пресс-службу администрации города? Странно...
СсылкаПожаловаться
Вот так и взяли и с работой справляюсь успешно. А то, что переживаю по поводу поведения этого человека, наверное, вполне естественно. Не всем же толстошкурыми быть)
Твой повод напиться)))
Плакать! Сидеть и плакать! Можно повеситься из-за несправедливости.
Твой повод напиться)))
Плакать! Сидеть и плакать! Можно повеситься из-за несправедливости.
СсылкаПожаловаться
Ага
Любовь Пяткова
Вы какая-то странная женщина.
Если Вам нужен ответ по существу - скажем, привлечь за клевету и оскорбления, то Вы идете к юристу или хоть в прокуратуру. Т.е. поступаете как взрослый человек. А Вы бегёте плакать на форум. Т.е. поступаете как ребенок. И каких советов Вы после этого хотите?
Любовь Пяткова
Вы какая-то странная женщина.
Если Вам нужен ответ по существу - скажем, привлечь за клевету и оскорбления, то Вы идете к юристу или хоть в прокуратуру. Т.е. поступаете как взрослый человек. А Вы бегёте плакать на форум. Т.е. поступаете как ребенок. И каких советов Вы после этого хотите?
СсылкаПожаловаться
А я плачу? Довольно странный вывод) По вашей логике, форум вообще надо закрыть, чтобы никто ничего не обсуждал. А для чего тогда он нужен?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А я плачу? Довольно странный вывод) По вашей логике, форум вообще надо закрыть, чтобы никто ничего не обсуждал. А для чего тогда он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не занимайтесь подменой тезиса, а то я начну верить Вашему преследователю.
Любовь Пяткова
Не занимайтесь подменой тезиса, а то я начну верить Вашему преследователю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, и верьте - ваше право)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, и верьте - ваше право)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Уговорили.
Любовь Пяткова
Ага. Уговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойной ночи
Эльза Л
Автор, крепитесь. У меня тоже такой преследователь был. Был в меня влюблен безответно и мстил гадостями в интернете. Потом нашел другую жертву, а потом еще... и еще... Это такие гадкие люди. Не обращайте внимание. Он плохо кончит. Просто у одной из его жертв лопнет терпение и она мужа или брата-боксера попросит "поговорить" с обидчиком по душам. Тогда и наступит конец его пакостям.
В рот тебе мои ноги
Полиция тебе в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем