Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Травма от секса

Может ли быть травма моральная от секса с девушкой 80 кг?
Просто есть подружка, очень хочет меня, мы друзя, а парня у нее нету.вот думаю если соглашусь потом сума не сойду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Mar FaВ ответ на Метелица
Метелица
А рост у девушки какой?
СсылкаПожаловаться
Кстати да, может у не рост 1,95 тогда и 80 кг вполне себе ничего.
МетелицаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Кстати да, может у не рост 1,95 тогда и 80 кг вполне себе ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже если 1,75 или 1,65 - в первом случае чуть полновата, во втором - пухленькая, но если ухожена и одета со вкусом, то вполне норм.)
Mar FaВ ответ на Метелица
Метелица
Да даже если 1,75 или 1,65 - в первом случае чуть полновата, во втором - пухленькая, но если ухожена и одета со вкусом, то вполне норм.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для молодой девушки это перебор конкретный. У меня рост 1,68 и хотя я уже далеко не девушка, 32 и двое детей, больше 55кг. для меня уже много(((
и худая корова -еще не газель)) так, что спорт, массаж, кремчики тоже нужны
МетелицаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Для молодой девушки это перебор конкретный. У меня рост 1,68 и хотя я уже далеко не девушка, 32 и двое детей, больше 55кг. для меня уже много(((
и худая корова -еще не газель)) так, что спорт, массаж, кремчики тоже нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю... Была у меня знакомая, которая при весе в 94 килотвыглядела мило и аппетитно.) Хорошие волосы, одежда по фигуре, талия на месте.. А мужчины аж шеи сворачивали, глядя на неё.)
Спорт, конечно, нужен. Но не для того, чтоб стандартам соответствовать, а прежде всего для нормальной работы организма.) И для радости, конечно.)
Mar FaВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, не знаю... Была у меня знакомая, которая при весе в 94 килотвыглядела мило и аппетитно.) Хорошие волосы, одежда по фигуре, талия на месте.. А мужчины аж шеи сворачивали, глядя на неё.)
Спорт, конечно, нужен. Но не для того, чтоб стандартам соответствовать, а прежде всего для нормальной работы организма.) И для радости, конечно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы с ней в баню ходили?))) ну ооочень редко такой вес выглядит эстетично , ну это мое обывательское мнение. Ни один из моих знакомых мужчин не в восторге от крупных телесов, ну может они это скрывают тщательно и в тайне мечтают о толстушке))
МетелицаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А вы с ней в баню ходили?))) ну ооочень редко такой вес выглядит эстетично , ну это мое обывательское мнение. Ни один из моих знакомых мужчин не в восторге от крупных телесов, ну может они это скрывают тщательно и в тайне мечтают о толстушке))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, в баню мы с ней не ходили.)) Я вообще жару не люблю, мне холод по душе. Так что дороги в бани и сауны мне нет.))
А с той девушкой вместе работали, хоть и недолго. Отбоя от поклонников у неё не было..))
Ирина Данилова
дурень вы однако, мышь копны не боится...
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина Данилова
Ирина Данилова
дурень вы однако, мышь копны не боится...
СсылкаПожаловаться
Будет бегать вокруг и кричать: "неужели всё моё?"
tatjana ivanovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Будет бегать вокруг и кричать: "неужели всё моё?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой умираюююююю. Аааа )))))
Галя /
Ну после секса вы явно перестанете быть друзьями. А вы что, благотворительностью занимаетесь - помогаете тем кому плохо без секса?
Жиробаска
Габаритная дама однако! Пусть не раздевается, штаны приспустит, а вы сзади войдите, дырка может и узкая у нее, даже кайфонете)
Екатерина Потапова
Опять секс;((((((Ну девушка может быть высокого роста и в прошлом спротсменка и вес большой;)Вы весите 40 кг-она наездница-тоды точно яицнича из вас будет;)
Татьяна ИвановаВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
Опять секс;((((((Ну девушка может быть высокого роста и в прошлом спротсменка и вес большой;)Вы весите 40 кг-она наездница-тоды точно яицнича из вас будет;)
СсылкаПожаловаться
не омлет?
Галя /
Скажите ей чтобы перед свиданием одела утягивающее белье. А потом когда она разденется вы сразу ее перехочете
Марина
Норм все будет. Как 80-и килограммовая тебе говорю)))
Мисс МарплВ ответ на Марина
Марина
Норм все будет. Как 80-и килограммовая тебе говорю)))
СсылкаПожаловаться
Выглядишь на 79
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Выглядишь на 79
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С половиной
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
С половиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бери, что есть, а то так и помрешь девственником.
МаринаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Выглядишь на 79
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чудо утягивающее белье)))
Ирида Ирида
Разденешь и е..... не захочешь
Mar FaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Разденешь и е..... не захочешь
СсылкаПожаловаться
выпьет и свет выключит
Джессика Альба
ты ее взвешивал?!
ЕвгенияВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ты ее взвешивал?!
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Темнота - друг молодежи! Она можт на ощупь понравится, а там - дело- то и пойдёт....
sergey
спустя некоторое время,она скажет,что беременна от тебя.Выбирай, что тебе больше всего нужно ...?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем