Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Травма паха у мальчика, какие могут быть последствия?

Мальчик, 14 лет, получил удар в область паха (между ног). Инцидент случился 1,5 часа назад. Острая боль прошла, никаких других жалоб не было, но признаётся, что там побаливает. Какие могут быть последствия? Стоит ли вести к врачу? Может, принять таблетки и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Бегущая Строка
В травмпункт бегом
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
В травмпункт бегом
СсылкаПожаловаться
Хммм, и что там, гипс наложат?((((
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хммм, и что там, гипс наложат?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там хирург посмотрит (((( вы думаете вообще ?
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
а там хирург посмотрит (((( вы думаете вообще ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знала, что в травме есть хирург
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знала, что в травме есть хирург
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы поумничайте .правильно зачем на ребенка время тратить ,будет отек .ушиб ,потом последствия. Потом лечение длительное .
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
а вы поумничайте .правильно зачем на ребенка время тратить ,будет отек .ушиб ,потом последствия. Потом лечение длительное .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы поучите меня жизни. Правильно, нифига не знаете ситуацию, даже не врач (сами сказали), зато поёрничать - это пожалуйста!
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы поучите меня жизни. Правильно, нифига не знаете ситуацию, даже не врач (сами сказали), зато поёрничать - это пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Да запинай ты его совсем мне дела нет :)
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Не знала, что в травме есть хирург
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это такая ирония или темнота беспросветная?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Хммм, и что там, гипс наложат?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не только гипс накладывают. Узи могут сделать, хирург посмотрит.
Оdessova
Еще как стоит.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Еще как стоит.
СсылкаПожаловаться
Ну, до завтра хоть терпит?
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, до завтра хоть терпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сегодня дорога в травмпункт, затем не полениться и посетить врача по месту жительства.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Вам сегодня дорога в травмпункт, затем не полениться и посетить врача по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что сказать в травмпункте? Это ребенку и самому произнести трудно, а тут я ещё с ним поеду. Ведь наверняка будут спрашивать обстоятельства случившегося
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
И что сказать в травмпункте? Это ребенку и самому произнести трудно, а тут я ещё с ним поеду. Ведь наверняка будут спрашивать обстоятельства случившегося
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы издеваетесь? Вы ударили. Скажите все как есть.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Вы издеваетесь? Вы ударили. Скажите все как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну согласитесь, у врачей могут возникнуть вопросы. Или что, сказать, что случайно?
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну согласитесь, у врачей могут возникнуть вопросы. Или что, сказать, что случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неважно что вы скажете,по любому вы поступили неправильно, не представляю, чтобы я смогла ударить своего сына таким образом. Идите и исправляйте свою ошибку. Цена может быть высокой.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Неважно что вы скажете,по любому вы поступили неправильно, не представляю, чтобы я смогла ударить своего сына таким образом. Идите и исправляйте свою ошибку. Цена может быть высокой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отказывается ехать, говорит, всё хорошо, забей
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Отказывается ехать, говорит, всё хорошо, забей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
27.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
27.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну у Вас уже мужчина, самый "весёлый" возраст уже окончился
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
27.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело в том, что сынуля мой назвал меня "шкурой". Если Вы не в курсе молодёжного лексикона, это почти как "шл@ха". За это и влупила с ноги по ... (Ну Вы поняли).
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что сынуля мой назвал меня "шкурой". Если Вы не в курсе молодёжного лексикона, это почти как "шл@ха". За это и влупила с ноги по ... (Ну Вы поняли).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
,Очень жаль, что так вышло. Я думаю вам и обидно, и жаль, но по любому надо будет пойти с ним к врачу. Скажите, что баловались, нечаянно получилось. А "словесную" проблемму надо решить, с какой стати он так сказал., почему он себе позволил так говорить. Ну и чесно ответить себе на вопрос он прав или преувеличил.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
,Очень жаль, что так вышло. Я думаю вам и обидно, и жаль, но по любому надо будет пойти с ним к врачу. Скажите, что баловались, нечаянно получилось. А "словесную" проблемму надо решить, с какой стати он так сказал., почему он себе позволил так говорить. Ну и чесно ответить себе на вопрос он прав или преувеличил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он так сказал из-за моего платья, короткое слишком ему показалось
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Он так сказал из-за моего платья, короткое слишком ему показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну это конечно уж слишком так сказать матери, из-за платья, он вам не друг, не товарищ и не подружка. А с другой стороны, наверное переживает из-за вас.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Ну это конечно уж слишком так сказать матери, из-за платья, он вам не друг, не товарищ и не подружка. А с другой стороны, наверное переживает из-за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну Вы не согласны с тем, что моя реакция была отчасти закономерна?
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Ну это конечно уж слишком так сказать матери, из-за платья, он вам не друг, не товарищ и не подружка. А с другой стороны, наверное переживает из-за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто он ещё наговорил много глупостей,понимаете. С этаким сексуальным подтекстом. Я вообще в осадок выпала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем