Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

травматизм в домашних условиях

привет неспящим! как известно, самое опасное место - дом родной)) ибо внутри родных стен народ расслаблен....вот и происходят всякие несчастные случаи... решил мой ненаглядный сегодня рыбки на ужин пожарить... закончилось это мероприятие сожженными занавесками и москитной сеткой, плюс черным потолком.. ну и ненаглядным с забинтованной рукой (я знаю, это он нарошно, чтоб посуду не мыть)))) ...сидит теперь переживает... я ему пытаюсь настороение поднять...и про себя рассказала, как я огонь под сковородкой с маслом выключить забыла (точнее, думала, что выключила) и про знакомую свою, которая стремянку плохо раскрыла и сверзилась с нее, разбив себе пол головы.. решила тут у вас спросить...что с вами такого ужасного дома происходило? желателен хеппи енд)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Марица
Мне колюще-режущие предметы противопоказаны, особенно зверски себя ведут ножницы и ножи керамические.
А несколько лет назад пыталась разрезать ножом замороженную утку, сгоряча сильно ткнула, нож вошел в руку на пару сантиметров (наискосок, но кровищи натекло - ужас). А через день узнала, что у научного руководителя отнялась эта же рука. Умер он через две с половиной недели, после этого я или не замечала, что у меня рука плохо действует, или прошло - я не помню. Так что хеппи-ендом не могу побаловать...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
Мне колюще-режущие предметы противопоказаны, особенно зверски себя ведут ножницы и ножи керамические.
А несколько лет назад пыталась разрезать ножом замороженную утку, сгоряча сильно ткнула, нож вошел в руку на пару сантиметров (наискосок, но кровищи натекло - ужас). А через день узнала, что у научного руководителя отнялась эта же рука. Умер он через две с половиной недели, после этого я или не замечала, что у меня рука плохо действует, или прошло - я не помню. Так что хеппи-ендом не могу побаловать...
СсылкаПожаловаться
ну, для вас хеппи енд... а вот для научного руководителя....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну, для вас хеппи енд... а вот для научного руководителя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, для меня это было настоящей трагедией. Он мне подарил мою мечту, хоть и три шкуры с меня драл. Я год потом каждый день ревела, только недавно перестала думать: "Как он мог меня бросить?". Все знала, знала, что рак в последней стадии, и все равно... У меня к девятому его дню виски стали совершенно белыми )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
Нет, для меня это было настоящей трагедией. Он мне подарил мою мечту, хоть и три шкуры с меня драл. Я год потом каждый день ревела, только недавно перестала думать: "Как он мог меня бросить?". Все знала, знала, что рак в последней стадии, и все равно... У меня к девятому его дню виски стали совершенно белыми )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, вот так...
Я его боялась смертельно, но если считала, что права, то и дерзила по маленькой )))
А он умер практически с книжкой на руках по моей теме... А я все бросила после него, не смогла больше ни с кем сработаться. Мне он нужен, остальное - суррогат. Перед вдовой только стыдно, она хотела, чтобы я его работу издала, а я не смогла разобраться - там только наброски.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
Угу, вот так...
Я его боялась смертельно, но если считала, что права, то и дерзила по маленькой )))
А он умер практически с книжкой на руках по моей теме... А я все бросила после него, не смогла больше ни с кем сработаться. Мне он нужен, остальное - суррогат. Перед вдовой только стыдно, она хотела, чтобы я его работу издала, а я не смогла разобраться - там только наброски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
печальная история... а в какой области была работа, если не секрет?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
печальная история... а в какой области была работа, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дкабристоведение. Точнее, историография декабризма, источниковедение, методы исторического исследования.
Я с детства мечтала, но папа сказал твердо, что любой приличный человек историю и так знает, я отправилась в мединститут.
А спустя много лет меня вдруг пригласили именно декабристами заниматься. Чудо из чудес, но он знал, что я больная на всю голову, это был шеф моей подруги, она рассказывала ему про наши споры...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
Дкабристоведение. Точнее, историография декабризма, источниковедение, методы исторического исследования.
Я с детства мечтала, но папа сказал твердо, что любой приличный человек историю и так знает, я отправилась в мединститут.
А спустя много лет меня вдруг пригласили именно декабристами заниматься. Чудо из чудес, но он знал, что я больная на всю голову, это был шеф моей подруги, она рассказывала ему про наши споры...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно...
Марица
Мне колюще-режущие предметы противопоказаны, особенно зверски себя ведут ножницы и ножи керамические.
А несколько лет назад пыталась разрезать ножом замороженную утку, сгоряча сильно ткнула, нож вошел в руку на пару сантиметров (наискосок, но кровищи натекло - ужас). А через день узнала, что у научного руководителя отнялась эта же рука. Умер он через две с половиной недели, после этого я или не замечала, что у меня рука плохо действует, или прошло - я не помню. Так что хеппи-ендом не могу побаловать...
СсылкаПожаловаться
Мне колюще-режущие предметы противопоказаны, особенно зверски себя ведут ножницы и ножи керамические.
А несколько лет назад пыталась разрезать ножом замороженную утку, сгоряча сильно ткнула, нож вошел в руку на пару сантиметров (наискосок, но кровищи натекло - ужас). А через день узнала, что у научного руководителя отнялась эта же рука. Умер он через две с половиной недели, после этого я или не замечала, что у меня рука плохо действует, или прошло - я не помню. Так что хеппи-ендом не могу побаловать...

Если не секрет, что за тема у вас с руководителем была?
Нина
Упала со стола.
Неожиданно для себя узнала, что пол ...твердый.
Синяк был во всю ж...
Выжила.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нина
Нина
Упала со стола.
Неожиданно для себя узнала, что пол ...твердый.
Синяк был во всю ж...
Выжила.
СсылкаПожаловаться
и что вы на столе делали?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и что вы на столе делали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что вы на столе делали?)))

Потолок чистила.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Нина
Нина
и что вы на столе делали?)))

Потолок чистила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, блин....мне это на днях предстоит(((((
Кобра СкармВ ответ на Нина
Нина
и что вы на столе делали?)))

Потолок чистила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а стол, гад, неожиданно кончился?)
Настя РадугаВ ответ на Нина
Нина
и что вы на столе делали?)))

Потолок чистила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же была история, ниже написала, тока у меня переломом дело закончилось
АркадийВ ответ на Нина
Нина
Упала со стола.
Неожиданно для себя узнала, что пол ...твердый.
Синяк был во всю ж...
Выжила.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что на столе делали?
SVAN
В детстве налил себе электролита в глаз. Пронесло. Через 20 лет в этот же глаз жена друга налила мне кипятка. Походил 2 дня с белым бельмом. Пронесло. Третий раз для этого глаза думаю будет последним.)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
В детстве налил себе электролита в глаз. Пронесло. Через 20 лет в этот же глаз жена друга налила мне кипятка. Походил 2 дня с белым бельмом. Пронесло. Третий раз для этого глаза думаю будет последним.)
СсылкаПожаловаться
ужас.. про глаз... просыпаюсь както ночью от криков и матов... выяснилось, что ненаглядный мой умудрился спя ткнуть себе пальцем в глаз.. причем достаточно сильно... ходил потом к окулисту, выяснилось, что роговицу поцарапал... вот как?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ужас.. про глаз... просыпаюсь както ночью от криков и матов... выяснилось, что ненаглядный мой умудрился спя ткнуть себе пальцем в глаз.. причем достаточно сильно... ходил потом к окулисту, выяснилось, что роговицу поцарапал... вот как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мне как на собаке.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
На мне как на собаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мне тоже как на собаке... да и не было особых травм, тьфу-тьфу-тьфу... а вот у мужа сплошная засада... то одно, то другое...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ужас.. про глаз... просыпаюсь както ночью от криков и матов... выяснилось, что ненаглядный мой умудрился спя ткнуть себе пальцем в глаз.. причем достаточно сильно... ходил потом к окулисту, выяснилось, что роговицу поцарапал... вот как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё, я себе веко во сне оцарапала так, что глаз заплыл)) А молодому человеку чуть яйца не оторвала - мне кошмар приснился. Но самое худшее в этом то, что я начала ржать и не могла успокоиться. Сейчас вот вспомнила и опять ржу)))
АркадийВ ответ на *
*
Ничё, я себе веко во сне оцарапала так, что глаз заплыл)) А молодому человеку чуть яйца не оторвала - мне кошмар приснился. Но самое худшее в этом то, что я начала ржать и не могла успокоиться. Сейчас вот вспомнила и опять ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, вам то смешно...
Аркадий
конечно, вам то смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нефиг дрыхнуть без трусов!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ужас.. про глаз... просыпаюсь както ночью от криков и матов... выяснилось, что ненаглядный мой умудрился спя ткнуть себе пальцем в глаз.. причем достаточно сильно... ходил потом к окулисту, выяснилось, что роговицу поцарапал... вот как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, такая же фигня. В глазик сам себя ткнул. Теперь опасаюсь спать, неизвестно куда ещё палец засуну.
Сколопендра (сама доброта)
А я очень люблю на компьютерный стул вставать, когда нужно что-нить достать сверху. Один раз летела руками вниз, но ничего не сломала. Почему-то. Продолжаю лазить на стул.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем