Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 10:52, Главная форумов

Травмпункты в Спб!

Тут же есть жители славного города Санкт-Петербурга? У меня вопрос такой - какие еще есть варианты, кроме как обращаться в травмпункт по району? Есть какие-то частные заведения такого профиля? Сын ушиб ногу, мы в очереди ждали 3 часа.. это не в какие ворота не лезет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Мария
Ну и забейте в поиск платный травмпункт в таком- то районе
СсылкаПожаловаться
Евгения -
А врачи ничем не были заняты? Чаи гоняли?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сейчас сезон травмоопасный - лето. Частные есть. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сейчас сезон травмоопасный - лето. Частные есть. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да я вы писала, но хотелось бы проверенный
СсылкаПожаловаться
Елизавета Зайцева
Да я вы писала, но хотелось бы проверенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет проверенности - не знаю. Мы по месту жительства обращались.
СсылкаПожаловаться
Лиска
А где-то меньше ждут в бесплатных клиниках? Или Вашего сына должны были без очереди принять?
СсылкаПожаловаться
Лиска
А где-то меньше ждут в бесплатных клиниках? Или Вашего сына должны были без очереди принять?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Должны, но не приняли :(
СсылкаПожаловаться
Е.В.
Я всегда ребенка мимо травмы сразу везу в больницу (на Авангардной), в приемное отделение. С полисом и свидетельством, ни разу не отказали.
СсылкаПожаловаться
dragonfly c
Да, в каждом районе Питера есть платные травмпункты. И круглосуточные тоже. У меня тоже была подобная ситуация с сыном - ездили в платный.
СсылкаПожаловаться
dragonfly c
Да, в каждом районе Питера есть платные травмпункты. И круглосуточные тоже. У меня тоже была подобная ситуация с сыном - ездили в платный.
СсылкаПожаловаться
А куда конкретно?
СсылкаПожаловаться
Елизавета Зайцева
А куда конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ул.Победы. У них круглосуточная работа.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
надо было заплатить сразу и не ждали бы в очереди, я всегда так делаю
СсылкаПожаловаться
Алина Сенник
Ой, ну лето.. горячая пора, чего только не бывает. Частным образом, конечно, можно обратиться. Мы на Петроградку как-то ездили, в семейный доктор. Там очередей точно нет и сразу же сделали рентген. Было подозрение на перелом.
СсылкаПожаловаться
Алина Сенник
Ой, ну лето.. горячая пора, чего только не бывает. Частным образом, конечно, можно обратиться. Мы на Петроградку как-то ездили, в семейный доктор. Там очередей точно нет и сразу же сделали рентген. Было подозрение на перелом.
СсылкаПожаловаться
Да в районной травме и зимой, тоже "горячая пора"(( Спасибо, возьму себе на заметку, потому что иногда экстренно надо обратиться и не знаешь куда бежать и что делать. Потому что просидеть в очереди 3 часа это перебор, тем более с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru