Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Травмпункты в Спб!

Тут же есть жители славного города Санкт-Петербурга? У меня вопрос такой - какие еще есть варианты, кроме как обращаться в травмпункт по району? Есть какие-то частные заведения такого профиля? Сын ушиб ногу, мы в очереди ждали 3 часа.. это не в какие ворота не лезет.
Елизавета Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мария
Ну и забейте в поиск платный травмпункт в таком- то районе
Евгения -
А врачи ничем не были заняты? Чаи гоняли?
Жужа
Сейчас сезон травмоопасный - лето. Частные есть. Погуглите.
Елизавета ЗайцеваВ ответ на Жужа
Жужа
Сейчас сезон травмоопасный - лето. Частные есть. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Да я вы писала, но хотелось бы проверенный
Елизавета Зайцева
Да я вы писала, но хотелось бы проверенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет проверенности - не знаю. Мы по месту жительства обращались.
Приветик, пукни в пакетик
А где-то меньше ждут в бесплатных клиниках? Или Вашего сына должны были без очереди принять?
Елизавета ЗайцеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А где-то меньше ждут в бесплатных клиниках? Или Вашего сына должны были без очереди принять?
СсылкаПожаловаться
Должны, но не приняли :(
Елена
Я всегда ребенка мимо травмы сразу везу в больницу (на Авангардной), в приемное отделение. С полисом и свидетельством, ни разу не отказали.
dragonfly c
Да, в каждом районе Питера есть платные травмпункты. И круглосуточные тоже. У меня тоже была подобная ситуация с сыном - ездили в платный.
Елизавета ЗайцеваВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Да, в каждом районе Питера есть платные травмпункты. И круглосуточные тоже. У меня тоже была подобная ситуация с сыном - ездили в платный.
СсылкаПожаловаться
А куда конкретно?
Елизавета Зайцева
А куда конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ул.Победы. У них круглосуточная работа.
Мюмзик 1
надо было заплатить сразу и не ждали бы в очереди, я всегда так делаю
Алина Сенник
Ой, ну лето.. горячая пора, чего только не бывает. Частным образом, конечно, можно обратиться. Мы на Петроградку как-то ездили, в семейный доктор. Там очередей точно нет и сразу же сделали рентген. Было подозрение на перелом.
Елизавета ЗайцеваВ ответ на Алина Сенник
Алина Сенник
Ой, ну лето.. горячая пора, чего только не бывает. Частным образом, конечно, можно обратиться. Мы на Петроградку как-то ездили, в семейный доктор. Там очередей точно нет и сразу же сделали рентген. Было подозрение на перелом.
СсылкаПожаловаться
Да в районной травме и зимой, тоже "горячая пора"(( Спасибо, возьму себе на заметку, потому что иногда экстренно надо обратиться и не знаешь куда бежать и что делать. Потому что просидеть в очереди 3 часа это перебор, тем более с ребенком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем