Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Травмы во время секса

Побродила по форму и пришла к выводу, что многие из присутствующих здесь любители эксперименторвать в позах, местонахождении занятием сеском... Вот мне и стало интересно, а насколько травмоопасны все эти эксперименты. Формучане, поделитесь опытом, чего не стоит делать в экспериментах, что может повлиять на состояние здоровья партнеров. То ли у меня опыт маловат, то ли Бог миловал, но далее синяков (а у меня кожа очень нежная и синяки могут появляться от любого страстного объятия) дело не доходило.
Нека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
НекаВ ответ на Vasilek
Vasilek
Раз стыдно, то видать действительно в аффетке:) Но ведь классно же!

А я и не говорю что плохо, просто соседи то не такие буйные, жены смотрят недовольно, мужики с любопытством, а мой говорит не заморачивайся, мужики мне завидуют, а бабье их - тебе.Ржем постоянно, после этого, типо мастер класс устроили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы! Так держать!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет, очень многозначительно:)
Ксюша
Одной знакомой врач сказал,что у нее смещение позвонков.И это после секса! Но в какой позе это произошло так и не сказала.Говорит,что стыдно.Спина так расболелась,что пришлось за помощью обращаться! О как бывает!Жаль,что про позу не раскололась,а то можно было бы предостеречься.
НекаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Одной знакомой врач сказал,что у нее смещение позвонков.И это после секса! Но в какой позе это произошло так и не сказала.Говорит,что стыдно.Спина так расболелась,что пришлось за помощью обращаться! О как бывает!Жаль,что про позу не раскололась,а то можно было бы предостеречься.
СсылкаПожаловаться
Ох, ничего себе. А у вас самой то какие предположения?
Антон Антон
один раз тыкнул..не туда...боль..и два дня..дотронуться не мог... месяц..не было секса... всё хватило..сейчас осторожно смотрю..куда...
Антон Антон
один раз тыкнул..не туда...боль..и два дня..дотронуться не мог... месяц..не было секса... всё хватило..сейчас осторожно смотрю..куда...
СсылкаПожаловаться
Ой, бедненький!!!
И это куда можно было "не туда" попасть, что бы так долго страдать????
Антон АнтонВ ответ на Нека
Нека
Ой, бедненький!!!
И это куда можно было "не туда" попасть, что бы так долго страдать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в просак....куда же..ещё..
Антон Антон
в просак....куда же..ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подробностей больше не надо (краснея)=)))))
Не сахарная)))
если я снизу,то спинку натирает ужасно....ссадина недели 2 держится....а он царапанный всегда....
Не сахарная)))
если я снизу,то спинку натирает ужасно....ссадина недели 2 держится....а он царапанный всегда....
СсылкаПожаловаться
Извините за нескромный вопрос, а как часто вы занимаетесь...?
Не сахарная)))В ответ на Нека
Нека
Извините за нескромный вопрос, а как часто вы занимаетесь...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще??? часто....На спине редко, к сожалению, хотя я очень такую позу люблю....
Не сахарная)))
вообще??? часто....На спине редко, к сожалению, хотя я очень такую позу люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот нам девушкам всегда приходится выбирать, либо красота (не натертая спинка) либо удовольствие:))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем