Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Травмы во время секса

Побродила по форму и пришла к выводу, что многие из присутствующих здесь любители эксперименторвать в позах, местонахождении занятием сеском... Вот мне и стало интересно, а насколько травмоопасны все эти эксперименты. Формучане, поделитесь опытом, чего не стоит делать в экспериментах, что может повлиять на состояние здоровья партнеров. То ли у меня опыт маловат, то ли Бог миловал, но далее синяков (а у меня кожа очень нежная и синяки могут появляться от любого страстного объятия) дело не доходило.
Нека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Аля!!!
Нека мы с вами не экстремалы,даже похвастаться нечем, кроме синяков.В старости нечего будет внукам рассказать, хотя вы про форточку, можете предупредить!!!!))))))))))))))
РЫБЫВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Нека мы с вами не экстремалы,даже похвастаться нечем, кроме синяков.В старости нечего будет внукам рассказать, хотя вы про форточку, можете предупредить!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нека мы с вами не экстремалы,даже похвастаться нечем, кроме синяков.В старости нечего будет внукам рассказать, хотя вы про форточку, можете предупредить!!!!))))))))))))))

Ну, чтоб без ...всяких там ..-травм... Значтс... надо вопервых, всё обговорить с партнЁром, как, сколько, и куда!! Заатем....На голову - каску, на харю - противогаз, на член - каМЕРУ ОТ ВЕЛОСИПЕДА!! И можно начинать!!)))))))
Аля!!!В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нека мы с вами не экстремалы,даже похвастаться нечем, кроме синяков.В старости нечего будет внукам рассказать, хотя вы про форточку, можете предупредить!!!!))))))))))))))

Ну, чтоб без ...всяких там ..-травм... Значтс... надо вопервых, всё обговорить с партнЁром, как, сколько, и куда!! Заатем....На голову - каску, на харю - противогаз, на член - каМЕРУ ОТ ВЕЛОСИПЕДА!! И можно начинать!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять зубы заговариваешь, колись про свои травмы????БАБНИК!!!)))
РЫБЫВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Опять зубы заговариваешь, колись про свои травмы????БАБНИК!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фросенька!! Вот как перед богом....ниодной царапинки!!)))) Хотя, если другой раз ...ну так сказать, после всего... вспомнишь о зубах....волосы дыбом поднимает!!))))))))))
Аля!!!В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Фросенька!! Вот как перед богом....ниодной царапинки!!)))) Хотя, если другой раз ...ну так сказать, после всего... вспомнишь о зубах....волосы дыбом поднимает!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно всё с тобой,в противогаз, в каске, с камерой на ...вот поменьше бы предохранялся было бы чё рассказать!!!!))))))
РЫБЫВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Понятно всё с тобой,в противогаз, в каске, с камерой на ...вот поменьше бы предохранялся было бы чё рассказать!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
( Задумчиво..).. Да есть кое что порассказать,...да только, здесь, не место...!
Аля!!!В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
( Задумчиво..).. Да есть кое что порассказать,...да только, здесь, не место...!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыбуля эт уже интересно диктуй адрес,прибегу послушать!!!))) Валя ну если я задумаюсь,тоже вспомню всякие истории,...но ты прав, здесь,не место..!!)))
РЫБЫВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Рыбуля эт уже интересно диктуй адрес,прибегу послушать!!!))) Валя ну если я задумаюсь,тоже вспомню всякие истории,...но ты прав, здесь,не место..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мыж!! Порядощные!!))))))))))))
НекаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
( Задумчиво..).. Да есть кое что порассказать,...да только, здесь, не место...!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где место? Пишите мы с Фросей прибежим, уж очень интересно...
НекаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нека мы с вами не экстремалы,даже похвастаться нечем, кроме синяков.В старости нечего будет внукам рассказать, хотя вы про форточку, можете предупредить!!!!))))))))))))))

Ну, чтоб без ...всяких там ..-травм... Значтс... надо вопервых, всё обговорить с партнЁром, как, сколько, и куда!! Заатем....На голову - каску, на харю - противогаз, на член - каМЕРУ ОТ ВЕЛОСИПЕДА!! И можно начинать!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно про каМЕРУ ОТ ВЕЛОСИПЕДА поподробне (смущаясь и краснея), а то уж очень интересно.
РЫБЫВ ответ на Нека
Нека
А можно про каМЕРУ ОТ ВЕЛОСИПЕДА поподробне (смущаясь и краснея), а то уж очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно про каМЕРУ ОТ ВЕЛОСИПЕДА поподробне (смущаясь и краснея), а то уж очень интересно.

А просто!! Отрезать, по длине, на свой размер!!))) Один конец заклеить, ..И можна пользаваца!!!)))
НекаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А можно про каМЕРУ ОТ ВЕЛОСИПЕДА поподробне (смущаясь и краснея), а то уж очень интересно.

А просто!! Отрезать, по длине, на свой размер!!))) Один конец заклеить, ..И можна пользаваца!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь как практично то получается. И камера сгодится, и на сколько штучек то порезать можно, да и многоразовые будут:))))))))))))))))))))))))
DariaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нека мы с вами не экстремалы,даже похвастаться нечем, кроме синяков.В старости нечего будет внукам рассказать, хотя вы про форточку, можете предупредить!!!!))))))))))))))

Ну, чтоб без ...всяких там ..-травм... Значтс... надо вопервых, всё обговорить с партнЁром, как, сколько, и куда!! Заатем....На голову - каску, на харю - противогаз, на член - каМЕРУ ОТ ВЕЛОСИПЕДА!! И можно начинать!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о спасибо! приму к сведению...:)
НекаВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Нека мы с вами не экстремалы,даже похвастаться нечем, кроме синяков.В старости нечего будет внукам рассказать, хотя вы про форточку, можете предупредить!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фросичка, так какие наши годы, щас начитаемся и пойдем экспериментировать.:)
А про форточку - это в другой теме:))))))))) Хотя наверно тоже экстрим:)
Дикая Кошка.
У меня все стандартно. Либо счесанная спина, либо колени и то очень редко. Неееее....вру, один раз меня муж в ванной не удержал, упала на попу)))))) Отделалась маленьким синячком)))))
Дикая Кошка.
У меня все стандартно. Либо счесанная спина, либо колени и то очень редко. Неееее....вру, один раз меня муж в ванной не удержал, упала на попу)))))) Отделалась маленьким синячком)))))
СсылкаПожаловаться
У меня все стандартно. Либо счесанная спина, либо колени и то очень редко. Неееее....вру, один раз меня муж в ванной не удержал, упала на попу)))))) Отделалась маленьким синячком)))))

Эт у ниво, сила с рук, на момент пропала!!))
Дикая Кошка.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
У меня все стандартно. Либо счесанная спина, либо колени и то очень редко. Неееее....вру, один раз меня муж в ванной не удержал, упала на попу)))))) Отделалась маленьким синячком)))))

Эт у ниво, сила с рук, на момент пропала!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) Да и помоложе тогда был, не опытный, и вес поменьше. Это щаз он под центнер весит, а я в два раза меньше него. Так ща как вцепиться в меня, так усё, пипец котёнку))))
Дикая Кошка.
Ага))) Да и помоложе тогда был, не опытный, и вес поменьше. Это щаз он под центнер весит, а я в два раза меньше него. Так ща как вцепиться в меня, так усё, пипец котёнку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))!!!!
Дикая Кошка.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
))))))))))))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы улыбаетесь?))) А мне с этим жить!))))))
Дикая Кошка.
Вы улыбаетесь?))) А мне с этим жить!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я улыбаюсь, а ты радуйся!! А тёткам, не говори, а то завидывать будуть!!))))))))
Дикая Кошка.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я улыбаюсь, а ты радуйся!! А тёткам, не говори, а то завидывать будуть!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перейдемьте на ты? Надеюсь не против? А теперь шепотом на ушко, Рыба моя, так я и радуюсь, 5 год вместе, а все как в первую неделю))))) Ох блин (задумавшись)))))), сама себе завидовать стала.)))))))))))))))))
Дикая Кошка.
Перейдемьте на ты? Надеюсь не против? А теперь шепотом на ушко, Рыба моя, так я и радуюсь, 5 год вместе, а все как в первую неделю))))) Ох блин (задумавшись)))))), сама себе завидовать стала.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я рад за тебя!!!))))) честное пионерское!!))))))))))
Дикая Кошка.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И я рад за тебя!!!))))) честное пионерское!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибки)))) Кстати, с праздником!)) Правда не знаю твой возраст, но судя по комменту, ты точно был пионером!)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем