Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2011, Главная форумов

Требования и предъявы.

Доброй ночи всем!Сегодняшнюю тему мне навеял мой разговор с одним товарищем мужского пола и вообще жизнь. Так вот, наши требования к мужчинам. Многие пишут, что, мол, требовать нельзя, они это не любят. Надо терпеть и т.п. Да и мой собеседник, когда я ему рассказывала про косяки своего МЧ (а косяки заключались во вранье), сказал:"Да, мы мужики такие. Если любишь-то стерпишь" (сам свою девушку даже бил за ее искренние чувства). Так вот, стоит ли вообще все терпеть и ничего не говорить, не предъявлять никаких требований, пусть мажут об стенку, вытирают ноги, трахаются на глазах с бабами и будет счастье?Хотя какое счастье?Жить с камнем за пазухой и комком в горле?Без уважения со стороны мужчины. А если все-таки требовать от них чего-то взамен нашей любви и ежедневного обхаживания?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
194
Valery L.
(сам свою девушку даже бил за ее искренние чувства)- это из вашего текста

Извините, он её бил за искренние чувства к другому?))

А требовать ничего не надо, никто никому ничего не должен. Вы тоже можете жить так как посчитаете нужным.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
(сам свою девушку даже бил за ее искренние чувства)- это из вашего текста

Извините, он её бил за искренние чувства к другому?))

А требовать ничего не надо, никто никому ничего не должен. Вы тоже можете жить так как посчитаете нужным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет)Она ему, стирала, убивала, ласкала его, а он ее об стенку. Я имею ввиду требования такого рода:что если МЧ накочсячил что-то то надо ли наказывать его за это и требовать, чтобы он такого больше не делал?
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
Нет)Она ему, стирала, убивала, ласкала его, а он ее об стенку. Я имею ввиду требования такого рода:что если МЧ накочсячил что-то то надо ли наказывать его за это и требовать, чтобы он такого больше не делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Наказывать" - как мило! Так и представляю: мордочкой в лужицу)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда и такое надо делать)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ага, приблизительно вот так!))

СсылкаПожаловаться
Valery L.

Ага, приблизительно вот так!))

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Накажите меня!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Накажите меня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой Дима! Это как же для этого нужно провиниться..)))
Уверена- Вас настолько не хватит..)))
Ну разве что виртуально..)))

Как у вас дела?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Ой Дима! Это как же для этого нужно провиниться..)))
Уверена- Вас настолько не хватит..)))
Ну разве что виртуально..)))

Как у вас дела?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Дела хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы стенка выдержала..)))

А если по существу- мне трудно представить, чтобы кто то ТОЛЬКО стирал, убирал, а его об стенку.
Может тогда лучше устроиться на работу и делать всё тоже самое за деньги?

И ещё автор- я не пойму- вот это "убивала"- вы специально? Так и напрашивается, сразу убить- намного гуманнее..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.

А если по существу- мне трудно представить, чтобы кто то ТОЛЬКО стирал, убирал, а его об стенку.

И ещё автор- я не пойму- вот это "убивала"- вы специально? Так и напрашивается, сразу убить- намного гуманнее..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Упс...Опечаточка))))Я имела ввиду-убирала)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
Упс...Опечаточка))))Я имела ввиду-убирала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Valery L.

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а я могу себе представить. только и работала ещё в придачу. поводов ревновать у него не было, так он их сам придумывал. псих просто.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леванюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравомыслящий мужчина никогда не ударит женщину, т.к. знает женщина слабее. Только слабак и неудачник сможт ударить женщину.

Конечно есть исключения, когда женщины сами нападают и у мужчины срабатывает рефлекс.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Терпеть никогда и ничего не надо, с нами обращаются так, как мы позволяем. Моя родственница 20 с лишним лет боролась с перманентными запоями своего мужа, держала его на плаву прилагая массу усилий. Устраивала после пьянок вынос мозга,но приводила его в божеский вид и волокла по жизни дальше. А бросила в один момент. Что вы думаете он сказал? "А ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЛА? ЕЩЕ БЫ НЕМНОГО И Я СПИЛСЯ БЫ". Во так! Пить с перепугу бросил, делает все, чтобы ее вернуть, демонстрирует полную преданность ( они работают вместе-общий бизнес). То есть его нужно было раньше реально отправить в отставку.
Что бы не говорили мужчины, но большинство из них по жизни ведомы женщиной. И живут они по правилам той, которая рядом. Поэтому границы допустимого нужно устанавливать сразу и жестко. Наблюдения по жизни: чем меньше прощаешь, тем больше тебя уважают и ценят.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Терпеть никогда и ничего не надо, с нами обращаются так, как мы позволяем. Моя родственница 20 с лишним лет боролась с перманентными запоями своего мужа, держала его на плаву прилагая массу усилий. Устраивала после пьянок вынос мозга,но приводила его в божеский вид и волокла по жизни дальше. А бросила в один момент. Что вы думаете он сказал? "А ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЛА? ЕЩЕ БЫ НЕМНОГО И Я СПИЛСЯ БЫ". Во так! Пить с перепугу бросил, делает все, чтобы ее вернуть, демонстрирует полную преданность ( они работают вместе-общий бизнес). То есть его нужно было раньше реально отправить в отставку.
Что бы не говорили мужчины, но большинство из них по жизни ведомы женщиной. И живут они по правилам той, которая рядом. Поэтому границы допустимого нужно устанавливать сразу и жестко. Наблюдения по жизни: чем меньше прощаешь, тем больше тебя уважают и ценят.
СсылкаПожаловаться
+1000))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
СсылкаПожаловаться
Так живут слабые мужчины, недочеловеки без стержня внутри. Которых вы почему-то очень любите. Наверное подходят вам своей слабостью и желанием вашей-мамкиной сиськи.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Так живут слабые мужчины, недочеловеки без стержня внутри. Которых вы почему-то очень любите. Наверное подходят вам своей слабостью и желанием вашей-мамкиной сиськи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отношениях должно быть партнерство и поддержка друг друга на мой взгляд.а ни кто кого задавит.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
В отношениях должно быть партнерство и поддержка друг друга на мой взгляд.а ни кто кого задавит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, я ведь не о том, кто кого задавит, а о границах допустимого в отношениях. Если вы выводите за грань допустимого оскорбления, рукоприкладство, пьянство и т. п., то это не значит, что давите мужчину, как личность.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
СсылкаПожаловаться
Инфантильность- отличительная черта российских мужчин, вот что делает женское воспитание
СсылкаПожаловаться
Васек Деловой
Инфантильность- отличительная черта российских мужчин, вот что делает женское воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух, ты какая фраза из мужских уст)))))Аж, сомнения взяли, а был ли мальчик))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я что не российский мужик?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К тому же я бегаю не от ответственности, а от проблем. Точнее не стараюсь их себе создавать.
СсылкаПожаловаться
Васек Деловой
К тому же я бегаю не от ответственности, а от проблем. Точнее не стараюсь их себе создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это признак любого нормального человека.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru