Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требования и предъявы.

Доброй ночи всем!Сегодняшнюю тему мне навеял мой разговор с одним товарищем мужского пола и вообще жизнь. Так вот, наши требования к мужчинам. Многие пишут, что, мол, требовать нельзя, они это не любят. Надо терпеть и т.п. Да и мой собеседник, когда я ему рассказывала про косяки своего МЧ (а косяки заключались во вранье), сказал:"Да, мы мужики такие. Если любишь-то стерпишь" (сам свою девушку даже бил за ее искренние чувства). Так вот, стоит ли вообще все терпеть и ничего не говорить, не предъявлять никаких требований, пусть мажут об стенку, вытирают ноги, трахаются на глазах с бабами и будет счастье?Хотя какое счастье?Жить с камнем за пазухой и комком в горле?Без уважения со стороны мужчины. А если все-таки требовать от них чего-то взамен нашей любви и ежедневного обхаживания?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Valery L.
(сам свою девушку даже бил за ее искренние чувства)- это из вашего текста

Извините, он её бил за искренние чувства к другому?))

А требовать ничего не надо, никто никому ничего не должен. Вы тоже можете жить так как посчитаете нужным.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Valery L.
Valery L.
(сам свою девушку даже бил за ее искренние чувства)- это из вашего текста

Извините, он её бил за искренние чувства к другому?))

А требовать ничего не надо, никто никому ничего не должен. Вы тоже можете жить так как посчитаете нужным.
СсылкаПожаловаться
Нет)Она ему, стирала, убивала, ласкала его, а он ее об стенку. Я имею ввиду требования такого рода:что если МЧ накочсячил что-то то надо ли наказывать его за это и требовать, чтобы он такого больше не делал?
ДмитрийВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Нет)Она ему, стирала, убивала, ласкала его, а он ее об стенку. Я имею ввиду требования такого рода:что если МЧ накочсячил что-то то надо ли наказывать его за это и требовать, чтобы он такого больше не делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Наказывать" - как мило! Так и представляю: мордочкой в лужицу)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
"Наказывать" - как мило! Так и представляю: мордочкой в лужицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда и такое надо делать)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
"Наказывать" - как мило! Так и представляю: мордочкой в лужицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Наказывать" - как мило! Так и представляю: мордочкой в лужицу)))

Ага, приблизительно вот так!))

ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
"Наказывать" - как мило! Так и представляю: мордочкой в лужицу)))

Ага, приблизительно вот так!))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накажите меня!)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Накажите меня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой Дима! Это как же для этого нужно провиниться..)))
Уверена- Вас настолько не хватит..)))
Ну разве что виртуально..)))



Как у вас дела?
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ой Дима! Это как же для этого нужно провиниться..)))
Уверена- Вас настолько не хватит..)))
Ну разве что виртуально..)))



Как у вас дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дела хорошо)))
Valery L.В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Нет)Она ему, стирала, убивала, ласкала его, а он ее об стенку. Я имею ввиду требования такого рода:что если МЧ накочсячил что-то то надо ли наказывать его за это и требовать, чтобы он такого больше не делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы стенка выдержала..)))

А если по существу- мне трудно представить, чтобы кто то ТОЛЬКО стирал, убирал, а его об стенку.
Может тогда лучше устроиться на работу и делать всё тоже самое за деньги?

И ещё автор- я не пойму- вот это "убивала"- вы специально? Так и напрашивается, сразу убить- намного гуманнее..)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Valery L.
Valery L.
Главное, чтобы стенка выдержала..)))

А если по существу- мне трудно представить, чтобы кто то ТОЛЬКО стирал, убирал, а его об стенку.
Может тогда лучше устроиться на работу и делать всё тоже самое за деньги?

И ещё автор- я не пойму- вот это "убивала"- вы специально? Так и напрашивается, сразу убить- намного гуманнее..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс...Опечаточка))))Я имела ввиду-убирала)))))
Valery L.В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Упс...Опечаточка))))Я имела ввиду-убирала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Valery L.
Valery L.
Главное, чтобы стенка выдержала..)))

А если по существу- мне трудно представить, чтобы кто то ТОЛЬКО стирал, убирал, а его об стенку.
Может тогда лучше устроиться на работу и делать всё тоже самое за деньги?

И ещё автор- я не пойму- вот это "убивала"- вы специально? Так и напрашивается, сразу убить- намного гуманнее..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я могу себе представить. только и работала ещё в придачу. поводов ревновать у него не было, так он их сам придумывал. псих просто.
KozanostraВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Нет)Она ему, стирала, убивала, ласкала его, а он ее об стенку. Я имею ввиду требования такого рода:что если МЧ накочсячил что-то то надо ли наказывать его за это и требовать, чтобы он такого больше не делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравомыслящий мужчина никогда не ударит женщину, т.к. знает женщина слабее. Только слабак и неудачник сможт ударить женщину.

Конечно есть исключения, когда женщины сами нападают и у мужчины срабатывает рефлекс.
Ирина Марьясова
Терпеть никогда и ничего не надо, с нами обращаются так, как мы позволяем. Моя родственница 20 с лишним лет боролась с перманентными запоями своего мужа, держала его на плаву прилагая массу усилий. Устраивала после пьянок вынос мозга,но приводила его в божеский вид и волокла по жизни дальше. А бросила в один момент. Что вы думаете он сказал? "А ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЛА? ЕЩЕ БЫ НЕМНОГО И Я СПИЛСЯ БЫ". Во так! Пить с перепугу бросил, делает все, чтобы ее вернуть, демонстрирует полную преданность ( они работают вместе-общий бизнес). То есть его нужно было раньше реально отправить в отставку.
Что бы не говорили мужчины, но большинство из них по жизни ведомы женщиной. И живут они по правилам той, которая рядом. Поэтому границы допустимого нужно устанавливать сразу и жестко. Наблюдения по жизни: чем меньше прощаешь, тем больше тебя уважают и ценят.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Терпеть никогда и ничего не надо, с нами обращаются так, как мы позволяем. Моя родственница 20 с лишним лет боролась с перманентными запоями своего мужа, держала его на плаву прилагая массу усилий. Устраивала после пьянок вынос мозга,но приводила его в божеский вид и волокла по жизни дальше. А бросила в один момент. Что вы думаете он сказал? "А ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЛА? ЕЩЕ БЫ НЕМНОГО И Я СПИЛСЯ БЫ". Во так! Пить с перепугу бросил, делает все, чтобы ее вернуть, демонстрирует полную преданность ( они работают вместе-общий бизнес). То есть его нужно было раньше реально отправить в отставку.
Что бы не говорили мужчины, но большинство из них по жизни ведомы женщиной. И живут они по правилам той, которая рядом. Поэтому границы допустимого нужно устанавливать сразу и жестко. Наблюдения по жизни: чем меньше прощаешь, тем больше тебя уважают и ценят.
СсылкаПожаловаться
+1000))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Терпеть никогда и ничего не надо, с нами обращаются так, как мы позволяем. Моя родственница 20 с лишним лет боролась с перманентными запоями своего мужа, держала его на плаву прилагая массу усилий. Устраивала после пьянок вынос мозга,но приводила его в божеский вид и волокла по жизни дальше. А бросила в один момент. Что вы думаете он сказал? "А ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЛА? ЕЩЕ БЫ НЕМНОГО И Я СПИЛСЯ БЫ". Во так! Пить с перепугу бросил, делает все, чтобы ее вернуть, демонстрирует полную преданность ( они работают вместе-общий бизнес). То есть его нужно было раньше реально отправить в отставку.
Что бы не говорили мужчины, но большинство из них по жизни ведомы женщиной. И живут они по правилам той, которая рядом. Поэтому границы допустимого нужно устанавливать сразу и жестко. Наблюдения по жизни: чем меньше прощаешь, тем больше тебя уважают и ценят.
СсылкаПожаловаться
Так живут слабые мужчины, недочеловеки без стержня внутри. Которых вы почему-то очень любите. Наверное подходят вам своей слабостью и желанием вашей-мамкиной сиськи.
Елена ЕльнинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Так живут слабые мужчины, недочеловеки без стержня внутри. Которых вы почему-то очень любите. Наверное подходят вам своей слабостью и желанием вашей-мамкиной сиськи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отношениях должно быть партнерство и поддержка друг друга на мой взгляд.а ни кто кого задавит.
Ирина МарьясоваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
В отношениях должно быть партнерство и поддержка друг друга на мой взгляд.а ни кто кого задавит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, я ведь не о том, кто кого задавит, а о границах допустимого в отношениях. Если вы выводите за грань допустимого оскорбления, рукоприкладство, пьянство и т. п., то это не значит, что давите мужчину, как личность.
Васек ДеловойВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Терпеть никогда и ничего не надо, с нами обращаются так, как мы позволяем. Моя родственница 20 с лишним лет боролась с перманентными запоями своего мужа, держала его на плаву прилагая массу усилий. Устраивала после пьянок вынос мозга,но приводила его в божеский вид и волокла по жизни дальше. А бросила в один момент. Что вы думаете он сказал? "А ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЛА? ЕЩЕ БЫ НЕМНОГО И Я СПИЛСЯ БЫ". Во так! Пить с перепугу бросил, делает все, чтобы ее вернуть, демонстрирует полную преданность ( они работают вместе-общий бизнес). То есть его нужно было раньше реально отправить в отставку.
Что бы не говорили мужчины, но большинство из них по жизни ведомы женщиной. И живут они по правилам той, которая рядом. Поэтому границы допустимого нужно устанавливать сразу и жестко. Наблюдения по жизни: чем меньше прощаешь, тем больше тебя уважают и ценят.
СсылкаПожаловаться
Инфантильность- отличительная черта российских мужчин, вот что делает женское воспитание
dog_mar dog_marВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Инфантильность- отличительная черта российских мужчин, вот что делает женское воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух, ты какая фраза из мужских уст)))))Аж, сомнения взяли, а был ли мальчик))))))))
Комментарий удален.Почему?
Васек ДеловойВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я что не российский мужик?!!!
Комментарий удален.Почему?
Васек ДеловойВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К тому же я бегаю не от ответственности, а от проблем. Точнее не стараюсь их себе создавать.
ДмитрийВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
К тому же я бегаю не от ответственности, а от проблем. Точнее не стараюсь их себе создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это признак любого нормального человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем