Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требования и предъявы.

Доброй ночи всем!Сегодняшнюю тему мне навеял мой разговор с одним товарищем мужского пола и вообще жизнь. Так вот, наши требования к мужчинам. Многие пишут, что, мол, требовать нельзя, они это не любят. Надо терпеть и т.п. Да и мой собеседник, когда я ему рассказывала про косяки своего МЧ (а косяки заключались во вранье), сказал:"Да, мы мужики такие. Если любишь-то стерпишь" (сам свою девушку даже бил за ее искренние чувства). Так вот, стоит ли вообще все терпеть и ничего не говорить, не предъявлять никаких требований, пусть мажут об стенку, вытирают ноги, трахаются на глазах с бабами и будет счастье?Хотя какое счастье?Жить с камнем за пазухой и комком в горле?Без уважения со стороны мужчины. А если все-таки требовать от них чего-то взамен нашей любви и ежедневного обхаживания?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
malnВ ответ на чучик
чучик
Потому что мне он сказал, что едет с родителями на дачу))))А отметили после наедине)))Но почему бы к друзьям не пригласить?

А может ты в эту компанию друзей не вписываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не повод врать)) Это всего лишь повод не брать в компанию.
чучикВ ответ на maln
maln
это не повод врать)) Это всего лишь повод не брать в компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сценка из какого-то фильма:
-не нравится мне свидетель...
-почему?
-врет он чего-то...
-ты вчера во сколько с работы домой пришел?
-в 6...
-точно?
-точно...подожди ты же меня сам в семь только отпустил...
Вот и тут...Переводя на женский проще дать,чем объяснить почему не хочешь))
malnВ ответ на чучик
чучик
Сценка из какого-то фильма:
-не нравится мне свидетель...
-почему?
-врет он чего-то...
-ты вчера во сколько с работы домой пришел?
-в 6...
-точно?
-точно...подожди ты же меня сам в семь только отпустил...
Вот и тут...Переводя на женский проще дать,чем объяснить почему не хочешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ээээ нет))) Не надо не к месту женское мышление приплетать. Мало какому мужчине понравится, если его женщина будет в своей компании категорически без него крутиться. Для подобного должны быть веские причины.И появляются они, как правило, уже после того, как человек хоть раз в этой компании побывал. Умный, не ко двору пришедшийся, и без объяснений второй раз не пойдет. А ложь в описанном автором примере - скорее не капитуляция перед чужой тупостью, а именно ложь и нежелание искать доводы.
чучикВ ответ на maln
maln
Ээээ нет))) Не надо не к месту женское мышление приплетать. Мало какому мужчине понравится, если его женщина будет в своей компании категорически без него крутиться. Для подобного должны быть веские причины.И появляются они, как правило, уже после того, как человек хоть раз в этой компании побывал. Умный, не ко двору пришедшийся, и без объяснений второй раз не пойдет. А ложь в описанном автором примере - скорее не капитуляция перед чужой тупостью, а именно ложь и нежелание искать доводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нежелание искать доводы тоже может быть капитуляцией перед чужой тупостью))
malnВ ответ на чучик
чучик
Нежелание искать доводы тоже может быть капитуляцией перед чужой тупостью))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Не представляю себя в ситуации, при которой стала бы строить отношения с тем, перед чьей глупостью приходится капитулировать даже в таких принципиальных вещах как общение с друзьями))
чучикВ ответ на maln
maln
))) Не представляю себя в ситуации, при которой стала бы строить отношения с тем, перед чьей глупостью приходится капитулировать даже в таких принципиальных вещах как общение с друзьями))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если это не перманентная глупость а разовая...ситуационная так сказать?)))
malnВ ответ на чучик
чучик
А если это не перманентная глупость а разовая...ситуационная так сказать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...Пробую представить... Не могу. Вы встречали столь точечную неадекватность без повода адекватного человека?
чучикВ ответ на maln
maln
...Пробую представить... Не могу. Вы встречали столь точечную неадекватность без повода адекватного человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здесь она называется тараканами...И потом я не уверен что это именно неадекватность.Правда я не читал всех реплик этой милой девочки,автора темы,но то что ухватил из начала...они как раз и разбежались из-за несовпадения своих тараканов.
malnВ ответ на чучик
чучик
Здесь она называется тараканами...И потом я не уверен что это именно неадекватность.Правда я не читал всех реплик этой милой девочки,автора темы,но то что ухватил из начала...они как раз и разбежались из-за несовпадения своих тараканов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Они разбежались из-за его вранья))
впрочем, действительно, не предмет для предметного спора ))
чучикВ ответ на maln
maln
Они разбежались из-за его вранья))
впрочем, действительно, не предмет для предметного спора ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да мы все по жизни достаточно много врем...Но вобщем я с тобой согласен-не предмет)))
чучикВ ответ на maln
maln
Они разбежались из-за его вранья))
впрочем, действительно, не предмет для предметного спора ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Читаю щас приключения "Пышки на сайте знакомств".Ржака)))
malnВ ответ на чучик
чучик
Читаю щас приключения "Пышки на сайте знакомств".Ржака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, на днях форумчане прорекламировали данное произведение)) У меня даже зачесались руки загрузить себе, но остановились...
чучикВ ответ на maln
maln
Да, на днях форумчане прорекламировали данное произведение)) У меня даже зачесались руки загрузить себе, но остановились...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага...отсюда и подцепил название)) Пока вроде нормально...только формат fb2 на втором листе поиска...
malnВ ответ на чучик
чучик
Ага...отсюда и подцепил название)) Пока вроде нормально...только формат fb2 на втором листе поиска...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да дело не в сложности загрузки))) После "Одиночества в Сети" я себе ничуть не хуже роман закрутила, ну её,эту Пышку. ))) Я ж опасаюсь, что по прочтении зуд начнется самой попробовать на этих сайтах поприкалываться... А мужу это абсолютно точно неприятно будет... ((( ммм... нуууу, я надеюсь, что будет неприятно )))) ...Так что лучше я не буду рисковать: ни зарабатывание зуда, ни расстраиванием мужа, ни опечаливанием себя в случае мужниного нерасстройства )))
чучикВ ответ на maln
maln
Да дело не в сложности загрузки))) После "Одиночества в Сети" я себе ничуть не хуже роман закрутила, ну её,эту Пышку. ))) Я ж опасаюсь, что по прочтении зуд начнется самой попробовать на этих сайтах поприкалываться... А мужу это абсолютно точно неприятно будет... ((( ммм... нуууу, я надеюсь, что будет неприятно )))) ...Так что лучше я не буду рисковать: ни зарабатывание зуда, ни расстраиванием мужа, ни опечаливанием себя в случае мужниного нерасстройства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я "Одиночество..." не читал,хотя и шибко его все рекламировали)) И на сайты чет даже не тянет...наверное неинтересно)) Я лет семь на чатах проболтался,начиная с нашего твчата,и не думаю что на этих сайтах что-то другое))) А жена у меня на твчате еще иногда что-нить и подсказывала)))
malnВ ответ на чучик
чучик
Я "Одиночество..." не читал,хотя и шибко его все рекламировали)) И на сайты чет даже не тянет...наверное неинтересно)) Я лет семь на чатах проболтался,начиная с нашего твчата,и не думаю что на этих сайтах что-то другое))) А жена у меня на твчате еще иногда что-нить и подсказывала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Что такое твчат и что в нём можно подсказывать?
чучикВ ответ на maln
maln
Что такое твчат и что в нём можно подсказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это такая херня на экране тв...))
Лариса Т
Как можно так женщине не уважать себя! Мне кажется, все идет от любви и уважении к себе. Если этого нету, всегда найдутся такие подобия мужчин, про которые рассказывает автор.
Ночь Нежна.....
зачем жить с человеком,который не понимает сам,как нужно жить и вести себя, которого надо постоянно " на тумбе" держать,как тигра... я женщина, а не фельтфебель....
Dmitry Sergeev
Не будешь терпеть - бросит.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не будешь терпеть - бросит.
СсылкаПожаловаться
А вот почему???Мне интересно)))Вы бы такого наверняка терпеть не стали бы)
Dmitry SergeevВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
А вот почему???Мне интересно)))Вы бы такого наверняка терпеть не стали бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нет. Но это же не меня бросят, а вас.
Васек ДеловойВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я нет. Но это же не меня бросят, а вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да, пока мужиков меньше, феминизм в РФ просто пустой треп
Васек Деловой
М-да, пока мужиков меньше, феминизм в РФ просто пустой треп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) А Вы не заметили, феминизм в России громче и чаще мужчины кричат, возмущаясь. "Хотели равенства, получайте дверью по носу!" Ага ))) А кто в России и когда хотел равенства? ))) Не было у нас такого движения и нет.
Васек ДеловойВ ответ на maln
maln
)) А Вы не заметили, феминизм в России громче и чаще мужчины кричат, возмущаясь. "Хотели равенства, получайте дверью по носу!" Ага ))) А кто в России и когда хотел равенства? ))) Не было у нас такого движения и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну енто уже от баб научились, двойные стандарты вести для собственной выгоды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем