Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Требования к современным женщинам

Не думала, что дойду до написания тем на форумах, но всякое бывает. Или меня просто бомбануло со всей ситуации, или на работе чуть заскучала. Много текста)) Коротко о себе: хорошее образование, хорошая работа, неплохой заработок. Свое жилье, активная жизнь: много работы, спорт, активный отдых, хобби. Неделю планирую заранее, что работу, что отдых, чтобы выходные не прошли попусту. Все сама, это мой принцип, и все меня устраивает. Не замужем, детей нет, денег с мужиков не трясу, ни за кем не бегаю, но всегда кто-то вертится рядом. Мне не подходят, так как там любители полежать на диване, без целей, угла, интересов и желания что-то менять в своей жизни. Хотелось бы найти надежного и целеустремленного мужчину, но и в качестве самоцели поиск штанов себе не ставлю.
Давно зарегистрирована на тиндере, захожу редко, так как чаще всего там какой-то зоопарк. И тут попадается интересный экземпляр, а точнее, ситуация с ним связанная. Лет 37, говорит, военный. Была вялая переписка, договорились встретиться. Спрашивает про выходные, я говорю, пока частично спланированы, так что ок. А он такой "Давай сегодня, чего ждать?". Я пишу "Сегодня теннис". Тренировка плановая, раз в неделю. И так из-за работы иногда пропускаю. И он тут начал, ой, ты такая деловая, мне это не подходит. Я пишу "Ну да, дома я не сижу. Ну раз не подходит, что ж поделаешь". И он начал я ищу ту, с которой не буду выискать время на встречи. По тебе и видно, что ты никого не ищешь. Я чуть со смеха не умерла. То есть, если ты не швыряешь в мужика какашками (пардон), когда он ретируется, еще и не вступив в бой, не бежишь по первому кличу на встречу и вообще как-то не не рохля с вязанием у окна - то все, беда)). Если есть взаимный интерес - время всегда найдется, для этого у людей есть календарь, язык и мозг. Но почему эти герои-любовники с СЗ не понимают, что они пока еще никто и звать их никак, чтобы нормальная состоявшаяся женщина бежала по первому свистку и перекраивала свои планы ради них? Может, я что-то упускаю? Не ищу оценки моих дествий и моей жизни, просто интересно, это повальная проблема сейчас у мужчин такая, или самодостаточность у женщин у них вообще не в чести? Или это просто отдельный экземпляр, который прям таки сделай мой сегодняшний день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
660
мамсик мамин
Я такой же как ты тока у меня яйца болтаются между ног
А так прямо меня описала
СсылкаПожаловаться
Лиза ШницельВ ответ на мамсик мамин
мамсик мамин
А так прямо меня описала
СсылкаПожаловаться
только все с мамой делаешь, мамсик?
СсылкаПожаловаться
Людмила СтепановаВ ответ на мамсик мамин
мамсик мамин
А так прямо меня описала
СсылкаПожаловаться
Какой скромняга ты Максим.
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
да всё ищут фею.что сама придет .всё сделает и уйдёт ..а в сказке и то волшебной палочкой сперва махали ...
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
да всё ищут фею.что сама придет .всё сделает и уйдёт ..а в сказке и то волшебной палочкой сперва махали ...
СсылкаПожаловаться
Да просто он хочет ахаться когда ему удобно,
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
досуг ? не .не слыхали (денег жаль)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все верно
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на //
//
Да просто он хочет ахаться когда ему удобно,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нормальной и состоявшейся женщины уже есть давно постоянный мужчина, и она не бегвет по СЗ.
То, как авторша себя описала - сути не меняет. Очередная искательница. Только делвет вид, что ей осрбо это и не надо.
Врет))))) надо. И еще как надо. Иначе бы не было бы этой писанины здесь
СсылкаПожаловаться
МарТa
надо, пускай и ищет
Врет))))) надо. И еще как надо.

и очень хорошо
СсылкаПожаловаться
//

Классс
СсылкаПожаловаться
Лариса ****

СсылкаПожаловаться
алина лотфуллина
А что ты подразумеваешь под нормальной и состоявшейся женщиной?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Абсолютно верно!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Пешкова
Считаю себя нормальной и состоявшейся женщиной, а постоянного мужчины нет. Хорошие мужчины по второму разу разобраны - как говорит моя подруга
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
классных женщин гораздо больше, чем классных мужчин. в соотношении 5:5 среди женщин и 2:8 среди мужчин... поэтому не каждой классной женщине сразу попадается такой же мужчина.
СсылкаПожаловаться
Варвара
равных мужчин мало, да и те с нюансами.. не хвататься же за абы кого, лишь бы был постоянный.
СсылкаПожаловаться
Nata Ivanova
В зеркало глянь. Состоявшиеся мужчины на женских форумах не сидят повышая свою самооценку за счет обливания грязью женщин)))
СсылкаПожаловаться
Snake

СсылкаПожаловаться
Людмила СтепановаВ ответ на Андрей
Андрей
У нормальной и состоявшейся женщины уже есть давно постоянный мужчина, и она не бегвет по СЗ.
То, как авторша себя описала - сути не меняет. Очередная искательница. Только делвет вид, что ей осрбо это и не надо.
Врет))))) надо. И еще как надо. Иначе бы не было бы этой писанины здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей надо и это естественно,просто она приподнесла это все в такой деловой и жесткой форме,а если бы помягче написала,женихов нашлось бы немало.Они просто ее боятся,не дотягивают до нее.Она для них слишком хорошая,энергичная и все сама и сама.Узнаю себя.Ей надо перестраиваться,если замуж хочет,быть потише и помягче,не показывать свой характер.А там он ой ей какой.
СсылкаПожаловаться
МарТa

СсылкаПожаловаться
Людмила Степанова
Послушайте психологов,можно Ракова"Как нужно общаться с мужчинами".Мне было полезно послушать,потому что я считаю мужчин все же зрелыми людьми,а сейчас психологи говоят что мужчины стали женоподобными,а а женщины как мужчины.Поменялись ролями,а к ним подход другой.Если делать все так как мы делаем,мы так и будем одни.Если это сильный мужчина,он властный,а значит будет подчинять женщину.А нам надо учиться подстраиваться,иначе нам все будут плохими.
СсылкаПожаловаться
Юра Ллллл
Привет!Елена!
СсылкаПожаловаться
Ирина

СсылкаПожаловаться
Елена

СсылкаПожаловаться
Людмила Степанова
Ей надо и это естественно,просто она приподнесла это все в такой деловой и жесткой форме,а если бы помягче написала,женихов нашлось бы немало.Они просто ее боятся,не дотягивают до нее.Она для них слишком хорошая,энергичная и все сама и сама.Узнаю себя.Ей надо перестраиваться,если замуж хочет,быть потише и помягче,не показывать свой характер.А там он ой ей какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru