Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требования к современным женщинам

Не думала, что дойду до написания тем на форумах, но всякое бывает. Или меня просто бомбануло со всей ситуации, или на работе чуть заскучала. Много текста)) Коротко о себе: хорошее образование, хорошая работа, неплохой заработок. Свое жилье, активная жизнь: много работы, спорт, активный отдых, хобби. Неделю планирую заранее, что работу, что отдых, чтобы выходные не прошли попусту. Все сама, это мой принцип, и все меня устраивает. Не замужем, детей нет, денег с мужиков не трясу, ни за кем не бегаю, но всегда кто-то вертится рядом. Мне не подходят, так как там любители полежать на диване, без целей, угла, интересов и желания что-то менять в своей жизни. Хотелось бы найти надежного и целеустремленного мужчину, но и в качестве самоцели поиск штанов себе не ставлю.
Давно зарегистрирована на тиндере, захожу редко, так как чаще всего там какой-то зоопарк. И тут попадается интересный экземпляр, а точнее, ситуация с ним связанная. Лет 37, говорит, военный. Была вялая переписка, договорились встретиться. Спрашивает про выходные, я говорю, пока частично спланированы, так что ок. А он такой "Давай сегодня, чего ждать?". Я пишу "Сегодня теннис". Тренировка плановая, раз в неделю. И так из-за работы иногда пропускаю. И он тут начал, ой, ты такая деловая, мне это не подходит. Я пишу "Ну да, дома я не сижу. Ну раз не подходит, что ж поделаешь". И он начал я ищу ту, с которой не буду выискать время на встречи. По тебе и видно, что ты никого не ищешь. Я чуть со смеха не умерла. То есть, если ты не швыряешь в мужика какашками (пардон), когда он ретируется, еще и не вступив в бой, не бежишь по первому кличу на встречу и вообще как-то не не рохля с вязанием у окна - то все, беда)). Если есть взаимный интерес - время всегда найдется, для этого у людей есть календарь, язык и мозг. Но почему эти герои-любовники с СЗ не понимают, что они пока еще никто и звать их никак, чтобы нормальная состоявшаяся женщина бежала по первому свистку и перекраивала свои планы ради них? Может, я что-то упускаю? Не ищу оценки моих дествий и моей жизни, просто интересно, это повальная проблема сейчас у мужчин такая, или самодостаточность у женщин у них вообще не в чести? Или это просто отдельный экземпляр, который прям таки сделай мой сегодняшний день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
643
Nata IvanovaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
обычно настолько тупы,что жесть

Слышала про военных анекдот, у них одна извилина и то - от фуражки..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Барышня, а ты не допускаешь, что твой исключение?
Anna Lukyncheva
какое исключение, у нас все почти знакомые военные, и квартиры и машины, дачи, хорошие заработки, все очень хорошо живем, люди привыкли работать, а ни как на гражданке отсидеть
Anna Lukyncheva
вы бред написали, смотрите выше ответ
Anna LukynchevaВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Барышня, а ты не допускаешь, что твой исключение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, все друзья и знаковые военные
лапушок %%%В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Ментов, Военных и прочих служивых - стороной обходи . Это хорошо что он так слился, без начала отношений
СсылкаПожаловаться
справедливо замечено ..а гаишники?
дядя витя
Ваще зашквар
А.С Торт
из той же оперы. Они бывают конечно нормальные, но оч редко. В них человеческого должно быть мало иначе на работе они не продуктивны.
Юлия В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
справедливо замечено ..а гаишники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гаишники не менты что ли
Мартышка в шляпеВ ответ на Юлия
Юлия
гаишники не менты что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гаишники не менты
Мартышка в шляпеВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Ментов, Военных и прочих служивых - стороной обходи . Это хорошо что он так слился, без начала отношений
СсылкаПожаловаться
ничего подобного, тому чудесных много примеров.
Мартышка в шляпе
ничего подобного, тому чудесных много примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я понял, это твой случай =)))
Мартышка в шляпеВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
ну я понял, это твой случай =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и моих родственников, и друзей и знакомых, что то слишком много положительных примеров для того, чтоб всех под одну гребенку мести, это то же, что сказать, что все мужики каzzлы
Мартышка в шляпе
и моих родственников, и друзей и знакомых, что то слишком много положительных примеров для того, чтоб всех под одну гребенку мести, это то же, что сказать, что все мужики каzzлы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ффффсе каzzлы ,ффффсе
v
только степень козлистости разная
Ясный мой светВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
ффффсе каzzлы ,ффффсе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прелесть!!!
Людмила Запарова
А с чего Вы взяли , что самодостаточная то? Самодостаточные женщины на СЗ не сидят.
Людмила Запарова
А с чего Вы взяли , что самодостаточная то? Самодостаточные женщины на СЗ не сидят.
СсылкаПожаловаться
В современном мире характер и роль СЗ давно уже поменялись, мои коллеги, друзья-мужчины сидят там, некоторые знакомые удачно вышли замуж, познакомившись именно там, и я сама находила хороших мужчин. Речь совсем не о том)
Ярослав Аккуратов
Так а где они тогда, найденные хорошие мужчины?
Людмила Запарова
ну просто весь Ваш рассказ - он какой-то не о леди , -? Все сама-сама,на сайте сидите,находите некие "экземпляры", но девушка с выбором-тут и бывший военный вам, и прочие требования к его виртуальному образу. Всех мужиков " штанами " называете, "Хотелось бы найти надежного и целеустремленного мужчину, но и в качестве самоцели поиск штанов себе не ставлю"В общем полная безнадега...
Танцующая на волнах
Я давно заметила, что ищут всегда свободных, а потом жалуются, что все бабы тунеядки и пытаются сесть на шею)))
Выше кто написал: а где знакомятся сейчас самодостаточные? (не женщины даже, а просто люди)? В кафе чаи гоняют? По театрам ходят? У занятых, нормальнозарабатывающих нет времени где-то шататься, поэтому выход - СЗ. Вбили с какого-то перепугу, что нормальные не "сидят" на СЗ и вопят на каждом углу, надоели уже! Лично знаю несколько примеров, где пара образовалась именно благодаря СЗ, люди так и женятся, если есть такая цель.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
В современном мире характер и роль СЗ давно уже поменялись, мои коллеги, друзья-мужчины сидят там, некоторые знакомые удачно вышли замуж, познакомившись именно там, и я сама находила хороших мужчин. Речь совсем не о том)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и прям все на Тиндере? была я там... за пару недель мне даже никто не написал))) может заплатить надо, или я лицом не вышла :)
Аноним

Сима

Сима

KKatrinaВ ответ на Buton
Buton
и прям все на Тиндере? была я там... за пару недель мне даже никто не написал))) может заплатить надо, или я лицом не вышла :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем