Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требования к современным женщинам

Не думала, что дойду до написания тем на форумах, но всякое бывает. Или меня просто бомбануло со всей ситуации, или на работе чуть заскучала. Много текста)) Коротко о себе: хорошее образование, хорошая работа, неплохой заработок. Свое жилье, активная жизнь: много работы, спорт, активный отдых, хобби. Неделю планирую заранее, что работу, что отдых, чтобы выходные не прошли попусту. Все сама, это мой принцип, и все меня устраивает. Не замужем, детей нет, денег с мужиков не трясу, ни за кем не бегаю, но всегда кто-то вертится рядом. Мне не подходят, так как там любители полежать на диване, без целей, угла, интересов и желания что-то менять в своей жизни. Хотелось бы найти надежного и целеустремленного мужчину, но и в качестве самоцели поиск штанов себе не ставлю.
Давно зарегистрирована на тиндере, захожу редко, так как чаще всего там какой-то зоопарк. И тут попадается интересный экземпляр, а точнее, ситуация с ним связанная. Лет 37, говорит, военный. Была вялая переписка, договорились встретиться. Спрашивает про выходные, я говорю, пока частично спланированы, так что ок. А он такой "Давай сегодня, чего ждать?". Я пишу "Сегодня теннис". Тренировка плановая, раз в неделю. И так из-за работы иногда пропускаю. И он тут начал, ой, ты такая деловая, мне это не подходит. Я пишу "Ну да, дома я не сижу. Ну раз не подходит, что ж поделаешь". И он начал я ищу ту, с которой не буду выискать время на встречи. По тебе и видно, что ты никого не ищешь. Я чуть со смеха не умерла. То есть, если ты не швыряешь в мужика какашками (пардон), когда он ретируется, еще и не вступив в бой, не бежишь по первому кличу на встречу и вообще как-то не не рохля с вязанием у окна - то все, беда)). Если есть взаимный интерес - время всегда найдется, для этого у людей есть календарь, язык и мозг. Но почему эти герои-любовники с СЗ не понимают, что они пока еще никто и звать их никак, чтобы нормальная состоявшаяся женщина бежала по первому свистку и перекраивала свои планы ради них? Может, я что-то упускаю? Не ищу оценки моих дествий и моей жизни, просто интересно, это повальная проблема сейчас у мужчин такая, или самодостаточность у женщин у них вообще не в чести? Или это просто отдельный экземпляр, который прям таки сделай мой сегодняшний день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
643
1345678926
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ваша главная ошибка - вы думаете, что в реале все на диване хотят валяться, а на СЗ все прынцы. Так вот на СЗ хотят валяться на диване гораздо больше, при этом еще и требования предъявлять
СсылкаПожаловаться
Где из моего текста вы увидели мои представления о тех, кто сидит на СЗ? Там тоже самое, что и в жизни. Есть нормальные, есть ленивые
Виктория Любимая
Меня мягко скажем удивляют все из себя типа самодостаточные женщины, коими они себя именуют расхваливая все свои достижения и интересную насыщенную жизнь, в которой почему-то никак не находится места нормальным отношениям с мужчиной. И во всем виноваты СЗ и их претенденты на руку и сердце соискательницы. Мне уже даже не смешны эти претензии наших российских королев на свою исключииельность и вынужденное гордое одиночество. Устала от дурищ. Таким объяснять что-то бесполезно.
Виктория Любимая
Меня мягко скажем удивляют все из себя типа самодостаточные женщины, коими они себя именуют расхваливая все свои достижения и интересную насыщенную жизнь, в которой почему-то никак не находится места нормальным отношениям с мужчиной. И во всем виноваты СЗ и их претенденты на руку и сердце соискательницы. Мне уже даже не смешны эти претензии наших российских королев на свою исключииельность и вынужденное гордое одиночество. Устала от дурищ. Таким объяснять что-то бесполезно.
СсылкаПожаловаться

с языка сняли.)
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне хватает форумских дур с бесконечным темами "мне никто не подходит" и еще варианты "я сама не хочу".
Виктория Любимая
Меня мягко скажем удивляют все из себя типа самодостаточные женщины, коими они себя именуют расхваливая все свои достижения и интересную насыщенную жизнь, в которой почему-то никак не находится места нормальным отношениям с мужчиной. И во всем виноваты СЗ и их претенденты на руку и сердце соискательницы. Мне уже даже не смешны эти претензии наших российских королев на свою исключииельность и вынужденное гордое одиночество. Устала от дурищ. Таким объяснять что-то бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Да где ж претензии-то хоспаде? Где исключительность? Каждая вторая сейчас такая же, как я. Я что, написала, где тут мой прЫнц с машиной и виллой, который будет меня содержать и всю мою семью?)) Люди разучились читать((
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да где ж претензии-то хоспаде? Где исключительность? Каждая вторая сейчас такая же, как я. Я что, написала, где тут мой прЫнц с машиной и виллой, который будет меня содержать и всю мою семью?)) Люди разучились читать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вас даже в нормальное место никто не соизволил пригласить на погулять, сразу вырастили список соответствия. Эко вы замахнулся на виллы-машины уже.
Виктория Любимая
Меня мягко скажем удивляют все из себя типа самодостаточные женщины, коими они себя именуют расхваливая все свои достижения и интересную насыщенную жизнь, в которой почему-то никак не находится места нормальным отношениям с мужчиной. И во всем виноваты СЗ и их претенденты на руку и сердце соискательницы. Мне уже даже не смешны эти претензии наших российских королев на свою исключииельность и вынужденное гордое одиночество. Устала от дурищ. Таким объяснять что-то бесполезно.
СсылкаПожаловаться
В ответ на Виктория Любимая
сразу видно по вашей нелепой писанине, что вы - мужик-лошара

Ни одна российская женщина такой бред не напишет, т.к в РФ все знают что проблемы с манией величия как раз у российск мужиков, а женщины под жесточайшей мизогинией у общества.
алина лотфуллинаВ ответ на Виктория Любимая
Виктория Любимая
Меня мягко скажем удивляют все из себя типа самодостаточные женщины, коими они себя именуют расхваливая все свои достижения и интересную насыщенную жизнь, в которой почему-то никак не находится места нормальным отношениям с мужчиной. И во всем виноваты СЗ и их претенденты на руку и сердце соискательницы. Мне уже даже не смешны эти претензии наших российских королев на свою исключииельность и вынужденное гордое одиночество. Устала от дурищ. Таким объяснять что-то бесполезно.
СсылкаПожаловаться
А Вас кто-то просит им что-то объяснять?! Или Вы сами лезете с непрошенными советами в чужую жизнь?
Крокодил Хуфу
Зачем тебе плановый теннис?
НатальяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Зачем тебе плановый теннис?
СсылкаПожаловаться
точно! лучше плановый пенис, чем плановый теннис)))
Людмила СтепановаВ ответ на Наталья
Наталья
точно! лучше плановый пенис, чем плановый теннис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Крокодил Хуфу
Зачем тебе плановый теннис?
СсылкаПожаловаться
Потому что это модно)) типа, раз в неделю хожу на плановый теннис, вот какая я увлеченная и занятая))
Елена Стерликова
Всё вы правильно сделали, кто хочет встретиться, тот будет учитывать интересы и планы друг друга. Вы всё адекватно объяснили, это его проблема, что он так подумал и сделал какие то ему удобные выводы
Вита
самодостаточность? т.е., вам самой себя достаточно? тогда, что вы делаете на СЗ? мужик -то прав, относительно: "По тебе и видно, что ты никого не ищешь" ну и честно признался, ему это не подходит.)))
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
А она кто и звать её как? Ребята, прежде чем высказывать претензии к другим, которых к слову вы никаким образом ещё не зацепили даже в первом приближении и возможно даже не симпатизировали, не плохо было бы на себя реально взглянуть. А если к вам липнут одни уроды, то вы простите просто страшная зануда в иллюзиях, а ваши типа достижения весьма сомнительные и не представляют на самом деле никакой ценности для других.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лю
мое мнение - раз в неделю тренировка никак не критично. если бы ему 7 дней подряд отказывали во встрече - тогда еще можно понять возмущение
ВитаВ ответ на Лю
Лю
мое мнение - раз в неделю тренировка никак не критично. если бы ему 7 дней подряд отказывали во встрече - тогда еще можно понять возмущение
СсылкаПожаловаться
так он, собственно, и не возмущался. просто дал свою, субъективную,оценку девице, и честно сказал, что ему такая не подходит.)
KKatrinaВ ответ на Вита
Вита
так он, собственно, и не возмущался. просто дал свою, субъективную,оценку девице, и честно сказал, что ему такая не подходит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая "такая"? которая просто занята в этот конкретный день и не может срочно бежать к незнакомому мужику по первому свисту, когда ему срочно приспичило состыковаться?? совсем народ спятил...
ВитаВ ответ на KKatrina
KKatrina
какая "такая"? которая просто занята в этот конкретный день и не может срочно бежать к незнакомому мужику по первому свисту, когда ему срочно приспичило состыковаться?? совсем народ спятил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, да. конкретно вот такая, не готовая бежать по первому свистку - не подходит. а ему хочется именно такую. имеет право хотеть. а ей хочется, чтобы мужчина подстраивался под её планы. тоже имеет право хотеть. непонятно, чего так возмущаться..)
Алиночка
Тк он прав: с вами нужно искать встречу..
У вас много мест, где вы можете познакомиться с таким же активным и энергичным, как вы. Странно, что сидите на сз
Аноним
Такие ищут Ж с комплексами, помешанную на штанах без самоуважения. Это их идеал, а найти не могут.
Он видимо думал что вы такая и понял что ошибся. Вы разбили его очередные надежды найти тряпку
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем