Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требования к современным женщинам

Не думала, что дойду до написания тем на форумах, но всякое бывает. Или меня просто бомбануло со всей ситуации, или на работе чуть заскучала. Много текста)) Коротко о себе: хорошее образование, хорошая работа, неплохой заработок. Свое жилье, активная жизнь: много работы, спорт, активный отдых, хобби. Неделю планирую заранее, что работу, что отдых, чтобы выходные не прошли попусту. Все сама, это мой принцип, и все меня устраивает. Не замужем, детей нет, денег с мужиков не трясу, ни за кем не бегаю, но всегда кто-то вертится рядом. Мне не подходят, так как там любители полежать на диване, без целей, угла, интересов и желания что-то менять в своей жизни. Хотелось бы найти надежного и целеустремленного мужчину, но и в качестве самоцели поиск штанов себе не ставлю.
Давно зарегистрирована на тиндере, захожу редко, так как чаще всего там какой-то зоопарк. И тут попадается интересный экземпляр, а точнее, ситуация с ним связанная. Лет 37, говорит, военный. Была вялая переписка, договорились встретиться. Спрашивает про выходные, я говорю, пока частично спланированы, так что ок. А он такой "Давай сегодня, чего ждать?". Я пишу "Сегодня теннис". Тренировка плановая, раз в неделю. И так из-за работы иногда пропускаю. И он тут начал, ой, ты такая деловая, мне это не подходит. Я пишу "Ну да, дома я не сижу. Ну раз не подходит, что ж поделаешь". И он начал я ищу ту, с которой не буду выискать время на встречи. По тебе и видно, что ты никого не ищешь. Я чуть со смеха не умерла. То есть, если ты не швыряешь в мужика какашками (пардон), когда он ретируется, еще и не вступив в бой, не бежишь по первому кличу на встречу и вообще как-то не не рохля с вязанием у окна - то все, беда)). Если есть взаимный интерес - время всегда найдется, для этого у людей есть календарь, язык и мозг. Но почему эти герои-любовники с СЗ не понимают, что они пока еще никто и звать их никак, чтобы нормальная состоявшаяся женщина бежала по первому свистку и перекраивала свои планы ради них? Может, я что-то упускаю? Не ищу оценки моих дествий и моей жизни, просто интересно, это повальная проблема сейчас у мужчин такая, или самодостаточность у женщин у них вообще не в чести? Или это просто отдельный экземпляр, который прям таки сделай мой сегодняшний день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
643
дядя витя
Я такой же как ты тока у меня яйца болтаются между ног
А так прямо меня описала
Лиза ШницельВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я такой же как ты тока у меня яйца болтаются между ног
А так прямо меня описала
СсылкаПожаловаться
только все с мамой делаешь, мамсик?
Людмила СтепановаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я такой же как ты тока у меня яйца болтаются между ног
А так прямо меня описала
СсылкаПожаловаться
Какой скромняга ты Максим.
лапушок %%%
да всё ищут фею.что сама придет .всё сделает и уйдёт ..а в сказке и то волшебной палочкой сперва махали ...
лапушок %%%
да всё ищут фею.что сама придет .всё сделает и уйдёт ..а в сказке и то волшебной палочкой сперва махали ...
СсылкаПожаловаться
Да просто он хочет ахаться когда ему удобно,
лапушок %%%
досуг ? не .не слыхали (денег жаль)
Аноним
Все верно
Андрей☆В ответ на //
//
Да просто он хочет ахаться когда ему удобно,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нормальной и состоявшейся женщины уже есть давно постоянный мужчина, и она не бегвет по СЗ.
То, как авторша себя описала - сути не меняет. Очередная искательница. Только делвет вид, что ей осрбо это и не надо.
Врет))))) надо. И еще как надо. Иначе бы не было бы этой писанины здесь
МарТa
надо, пускай и ищет
Врет))))) надо. И еще как надо.


и очень хорошо
//


Классс
Лариса ****

алина лотфуллина
А что ты подразумеваешь под нормальной и состоявшейся женщиной?
Сергей
Абсолютно верно!!!!
Елена Пешкова
Считаю себя нормальной и состоявшейся женщиной, а постоянного мужчины нет. Хорошие мужчины по второму разу разобраны - как говорит моя подруга
Елена Ли
классных женщин гораздо больше, чем классных мужчин. в соотношении 5:5 среди женщин и 2:8 среди мужчин... поэтому не каждой классной женщине сразу попадается такой же мужчина.
Варвара
равных мужчин мало, да и те с нюансами.. не хвататься же за абы кого, лишь бы был постоянный.
Nata Ivanova
В зеркало глянь. Состоявшиеся мужчины на женских форумах не сидят повышая свою самооценку за счет обливания грязью женщин)))
Snake

Людмила СтепановаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
У нормальной и состоявшейся женщины уже есть давно постоянный мужчина, и она не бегвет по СЗ.
То, как авторша себя описала - сути не меняет. Очередная искательница. Только делвет вид, что ей осрбо это и не надо.
Врет))))) надо. И еще как надо. Иначе бы не было бы этой писанины здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей надо и это естественно,просто она приподнесла это все в такой деловой и жесткой форме,а если бы помягче написала,женихов нашлось бы немало.Они просто ее боятся,не дотягивают до нее.Она для них слишком хорошая,энергичная и все сама и сама.Узнаю себя.Ей надо перестраиваться,если замуж хочет,быть потише и помягче,не показывать свой характер.А там он ой ей какой.
МарТa


Людмила Степанова
Послушайте психологов,можно Ракова"Как нужно общаться с мужчинами".Мне было полезно послушать,потому что я считаю мужчин все же зрелыми людьми,а сейчас психологи говоят что мужчины стали женоподобными,а а женщины как мужчины.Поменялись ролями,а к ним подход другой.Если делать все так как мы делаем,мы так и будем одни.Если это сильный мужчина,он властный,а значит будет подчинять женщину.А нам надо учиться подстраиваться,иначе нам все будут плохими.
Юра Ллллл
Привет!Елена!
Ирина

Helen

Людмила Степанова
Ей надо и это естественно,просто она приподнесла это все в такой деловой и жесткой форме,а если бы помягче написала,женихов нашлось бы немало.Они просто ее боятся,не дотягивают до нее.Она для них слишком хорошая,энергичная и все сама и сама.Узнаю себя.Ей надо перестраиваться,если замуж хочет,быть потише и помягче,не показывать свой характер.А там он ой ей какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем